Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Sибирское zдоровье

Принцесса в кедах   22 апреля, 2015 10:23

Показаны записи 1-10 из 10.
Принцесса в кедах
Профессионал СП
Любимый организатор
4
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 14 ноября 2012 г.
22 апреля, 2015 10:23

Принцесса в кедах
Профессионал СП
Любимый организатор
4
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 14 ноября 2012 г.
22 апреля, 2015 10:32

[float=left]Омега-6 кислоты для облегчения симптомов аллергии
«Тримегавитал. Бораго и амарант»


Сезонная аллергия терзает человечество с незапамятных времен. Многие люди в разных уголках мира ждут очередную весну с чувством неподдельного ужаса, ведь их главной задачей на этот период становится поиск наиболее эффективных способов лечения аллергии и облегчения ее симптомов.
Как помочь своему организму? Каждый, кто хоть раз сталкивался с аллергией, задается этим вопросом.

В настоящее время традиционно выделяются следующие способы облегчения симптомов аллергии:
Первый способ – устранение аллергена. Однако не у каждого человека есть возможность сменить регион проживания на весенний период или устранить аллерген дома.

Второй способ – прием антигистаминных препаратов – имеет множество побочных эффектов: вялость, сухость во рту, нервозность и сонливость. Кроме того, передозировка может вызывать нарушения сердечного ритма.

Иммунотерапия – третий способ, который может спасти человека от симптомов аллергии. В этом случае в организм пациента вводят аллерген, начиная с малых доз. В результате этого должна выработаться невосприимчивость к аллергену.

Важным моментом является уборка дома, которая поможет ослабить симптомы аллергии. В период весенней аллергии уберите из квартиры все предметы, которые собирают пыль: мягкие игрушки, настенные ковры, книги; на матрацы наденьте виниловые чехлы. Чаще делайте влажную уборку, а в теплую погоду закрывайте окна и пользуйтесь кондиционером. Не забывайте регулярно очищать фильтры кондиционера и вытяжек.

Омега-6 кислоты – природная защита от аллергии

Четвертым способом устранения основных симптомов аллергии является использование природных омега-6 полиненасыщенных жирных кислот. Речь идет об одной из них – гамма-линоленовой кислоте. Этот вид омега-6 кислот является очень редким и ценным для здоровья организма.

Прежде всего, попадая в кровь, гамма-линоленовая кислота превращается в простагландин Е1 – одно из самых мощных защитных веществ организма, которое обладает выраженным антиаллергическим и противовоспалительным действием. Простагландин Е1 накапливает внутри клетки особое вещество и способствует стабилизации клеточных мембран, в результате чего они становятся более устойчивы к провоцирующим аллергенам.

Помимо выраженного антиаллергического эффекта, гамма-линоленовая кислота уменьшает процесс образования тромбов и способность клеток крови и тканей скапливаться в местах воспалений, усиливая отек. Она расслабляет стенки сосудов, бронхов. При снижении этого вещества в организме увеличивается риск воспалительно-аллергических процессов: экземы, ревматоидного артрита и бронхиальной астмы.

К тому же гамма-линоленовая кислота применяется и как средство для профилактики преждевременного старения, болезней сердца, онкологических заболеваний. Полиненасыщенная кислота также необходима при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, язвенном колите, функциональном расстройстве нервной системы, кожных заболеваниях, реабилитации после пластических операций и т. д.

В настоящее время дефицит гамма-линоленовой кислоты особенно выражен у тех, кто придерживается мясо-молочного питания. Мясо, яйца, сметана и сливки содержат преимущественно арахидоновую кислоту, синтезирующую простагландин Е2, который, в свою очередь, запускает воспалительные и аллергические реакции.

Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает природное решение проблемы аллергии на основе гамма-линоленовой кислоты: липидный комплекс «Тримегавитал. Бораго и амарант».

В составе продукта масло бурачника (бораго) с высоким содержанием гамма-линоленовой кислоты. Помимо этого, «Тримегавитал» обогащен маслом амаранта, которое содержит целый кладезь полезных веществ: заменимые и незаменимые аминокислоты, микроэлементы, минералы, витамины, протеины, полиненасыщенные жирные кислоты и другие элементы, поддерживающие организм при различных инфекциях. Витамины D и E в составе средства значительно усиливают действие гамма-линоленовой кислоты, а также укрепляют иммунитет и снижают риск многих заболеваний.

Состав продукта:
масло бурачника (бораго)
масло амаранта
витамин Е
витамин Д3
Новый липидный концентрат содержит в своем составе не менее 25% высококачественной натуральной гамма-линоленовой кислоты, а 2 капсулы продукта составляют 35,3% от суточной нормы омега-6 кислот.

«Тримегавитал. Бораго и амарант» – новое природное решение проблемы аллергии![/float]
Принцесса в кедах
Профессионал СП
Любимый организатор
4
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 14 ноября 2012 г.
22 апреля, 2015 10:42



Чистота организма – залог долголетия

В современном мире технического прогресса, наряду с достижениями науки, наблюдается все большее ухудшение экологической ситуации. В результате нам приходится сталкиваться с негативными факторами, которые отражаются на нашем состоянии. Борьбу с этими явлениями необходимо начинать изнутри. Речь здесь идет, в первую очередь, о поддержании чистоты внутренней среды организма, которая активирует эффективную работу встроенных систем очищения.

В последние 20 лет очищение организма стало модной темой. Кто-то с удовольствием разделяет это всеобщее увлечение. Кому-то эта идея кажется несерьезной и надуманной. Так где же истина? Если рассмотреть этот вопрос с научной точки зрения, то ответ будет однозначным – регулярное очищение организма необходимо. Ведь важнейшим условием нормальной работы клеток является гомеостаз, то есть постоянство внутренней среды организма. Клеткам нужна строго определенная температура, влажность, кислотно-щелочное равновесие, концентрация натрия и других ионов и т.д. И с помощью многочисленных «встроенных» систем очищения наш организм как раз и обеспечивает химическое постоянство своей внутренней среды, удаляя все, что может его нарушать. Чистотой внутренней среды организма занимается особая наука – эндоэкология.

Эндоэкологическая коррекция организма включает в себя:
Очищение межклеточной среды организма
Внутриклеточное очищение
Антиоксидантную защиту клеток
Мы должны регулярно помогать своему организму поддерживать чистоту внутренней среды в условиях постоянно растущей химической нагрузки, но делать это только с помощью научно обоснованных средств и методов очищения. Специалисты по эндоэкологии советуют остановить внимание на очищении межклеточной и внутриклеточной среды, уделить время антиоксидантной защите клеток и учесть характер биологических ритмов организма человека. Тогда можно очистить организм без «революционных потрясений».

Очищение межклеточной среды организма

Известно, что в организме человека каждая клетка окружена межклеточной жидкостью. Эта жидкость постоянно обновляется, в то время как отработанная межклеточная жидкость с растворенными в ней шлаками удаляется через сеть специальных протоков. Это могут быть лимфатические, желчные, мочевыводящие, бронхиальные и другие каналы.
Межклеточная жидкость выполняет несколько важных задач, но самое главное – помогает выводить из организма всевозможные вредные вещества. Что происходит в случае, когда межклеточное пространство настолько «загрязнено», что уже не в состоянии справиться со своей основной функцией вывода токсинов из организма? В таком случае начинает активироваться процесс старения, а это значит, что организму срочно требуется помощь в стимулировании очищения межклеточной среды.

Внутриклеточное очищение

За годы нашей жизни в клетки организма поступает немало вредных веществ. Их источники – сильнодействующие лекарственные препараты, курение, переедание и многое другое, негативно отражаются на внутренней среде клеток. Важной задачей на втором этапе очищения организма является обезвреживание опасных клеточных ядов, которые отрицательно влияют на общее состояние организма. Для этого в клетке существуют два вида ферментов первые обезвреживают токсические вещества и изменяют их химическое строение. Вторые – переводят эти токсины в растворимую форму, после чего в действие вступает межклеточная жидкость. Помочь своему организму обезвредить вредные токсины внутри клетки – значит сохранить жизнь клетки и создать все условия для эффективного очищения организма от вредных веществ.

Антиоксидантная защита клеток

Это последний и очень важный этап очищения. В организме постоянно происходят процессы с участием кислорода, в результате которых образуются свободные радикалы – агрессивные самостоятельные химические соединения. Они необходимы организму, так как участвуют во многих физиологических процессах. Однако, под влиянием скудного рациона питания, стресса, пестицидов, загрязнения окружающей среды, работы электронных приборов и даже в ходе протекания естественных биологических процессов в организме часто число свободных радикалов возрастает сверх меры. Тогда они разрушают все, что попадает им «под руку»: молекулы, клетки, ДНК. Большое количество свободных радикалов вызывает так называемый оксидативный стресс (или окислительный стресс), в результате которого организм человека начинает стареть, запускается процесс клеточного повреждения органов и систем. Остановить или замедлить этот процесс могут антиоксиданты – вещества, которые защищают клетки нашего организма от внешних и внутренних токсических воздействий. Большое число клинических и экспериментальных исследований последних лет посвящено антиоксидантам и их влиянию на организм человека. Природа предусмотрела систему антиоксидантной защиты нашего организма, которая делится на первичную (антиоксиданты-ферменты) и вторичную (антиоксиданты-витамины). Антиоксидантная защита действует у нас с рождения, на протяжение всей жизни, но с годами постепенно слабеет. Поэтому необходимо поддерживать эту защитную систему извне. В борьбе со свободными радикалами принимают участие не только антиоксидантные вещества, вырабатываемые организмом, но и антиоксиданты, поступающие с пищей. К антиоксидантам относятся также минеральные вещества (соединения селена, магния, меди), некоторые аминокислоты и растительные полифенолы (флавоноиды).

Комплексное очищение организма на клеточном уровне необходимо. Сегодня в условиях тотального загрязнения окружающей среды чужеродными химическими веществами главная роль в очищении организма принадлежит сложной системе внутриклеточного очищения, которая осуществляет не просто пассивное «вымывание» шлаков, но с помощью специализированных обезвреживающих ферментов занимается активной нейтрализацией особо опасных токсинов.
Принцесса в кедах
Профессионал СП
Любимый организатор
4
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 14 ноября 2012 г.
22 апреля, 2015 10:45

Принцесса в кедах
Профессионал СП
Любимый организатор
4
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 14 ноября 2012 г.
22 апреля, 2015 10:45

Принцесса в кедах
Профессионал СП
Любимый организатор
4
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 14 ноября 2012 г.
22 апреля, 2015 10:47



PHYTOMEDICA Сыворотка «Анти-купероз»
Устраняет причины покраснения кожи, укрепляет стенки сосудов. Повышает эластичность стенок сосудов и микрокапилляров. Предотвращает образование застойных явлений (пятен). Уменьшает выраженность сосудистой сеточки, снижает реактивность кровеносных сосудов.

Показания к применению: кожа, склонная к покраснениям, куперозу, повышенная реактивность сосудов.

Инновация: сыворотка повышает эластичность стенок сосудов и микрокапилляров, снижает их проницаемость, предотвращает образование застойных явлений, улучшает естественные защитные силы кожи, обладает успокаивающим действием, снижает реактивность кровеносных сосудов. Кофеин активизирует микроциркуляцию в коже, а комплекс эфирных масел розы и ветивера оказывает благотворное действие на стенки микрокапилляров. Имеет легкую нежирную текстуру, полностью впитывается.

Результат: выраженность капиллярной сеточки заметно снижается, кожа успокаивается; подавляются процессы неоангиогенеза, что позволяет скрыть красноту кожи.

Эффективность доказана клинически.
Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей и отдушек.
Не тестировано на животных.
Принцесса в кедах
Профессионал СП
Любимый организатор
4
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 14 ноября 2012 г.
22 апреля, 2015 10:50







Принцесса в кедах
Профессионал СП
Любимый организатор
4
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 14 ноября 2012 г.
6 мая, 2015 11:46

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ! Натуральный растительный антиперспирант внутреннего действия -25%



Натуральный растительный антиперспирант внутреннего действия

Растительный комплекс воздействует сразу на 4 стороны проблемы повышенной потливости:
• Танины и розмариновая кислота в составе растительных экстрактов эффективно снижают уровень потоотделения, подавляя избыточную активность потовых желез.
• Комплекс растительных экстрактов обладает мощным антимикробным и антисептическим действием. Благодаря этому он подавляет размножение бактерий, которые в основном и ответственны за появление неприятного запаха пота.
• Противовоспалительные свойства экстрактов помогают избежать различных воспалений и раздражения кожи при повышенной потливости.
• Природные компоненты нормализуют состояние вегетативной нервной системы, регулирующей работу системы потоотделения.
Принцесса в кедах
Профессионал СП
Любимый организатор
4
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 14 ноября 2012 г.
6 мая, 2015 13:22

Готовимся к лету: очищение организма
Весна наступает стремительно: природа вокруг просыпается и обновляется. В нашем организме в это время происходят похожие процессы. Самое время задуматься об очищении внутренней среды – это станет залогом эффективной работы всех органов и вашего отличного самочувствия летом.

Комплексное очищение организма в современных условиях просто необходимо. Тотальное загрязнение окружающей среды химическими веществами может стать причиной серьезных заболеваний.

Источники загрязнения организма:

  • Процесс нормальной жизнедеятельности клеток.

  • [/*]
  • Гибель клеток (вследствие травм или болезней).

  • [/*]
  • Бактерии и вирусы.

  • [/*]
  • Вещества, проникающие в организм с воздухом и водой, а также образующиеся при переваривании некоторых видов пищи (мяса, животных жиров, копченых продуктов).

  • [/*]
  • Табачный дым и алкоголь.[/*]

К чему это может привести?

Чистотой внутренней среды организма занимается наука эндоэкология (от греч. «эндос» – внутри, «экос» – дом)/

Эндоэкологическая коррекция организма включает в себя:

  • Очищение межклеточной среды организма.

  • [/*]
  • Внутриклеточное очищение.

  • [/*]
  • Антиоксидантную защиту клеток.[/*]


Истоки чистоты – в травах!

Издавна для комплексного очищения организма и эндоэкологической коррекции используются проверенные экстракты трав и растений. Рассмотрим самые популярные из них.



Листья сенны оказывают желчегонное и мягкое слабительное действие. Поэтому люди давно используют это растение для очищения печени и желудка.

Сенна:

  • Помогает избавиться от залежей вредных веществ, скопившихся за многие годы в организме.

  • [/*]
  • Оказывает благоприятное воздействие на почки: способствует выведению песка.

  • [/*]
  • Повышает иммунитет и активизирует обмен веществ.[/*]



Володушка широко применяется для очищения организма, а также для поддержания нормальной работы печени. Регулярное применение средств на ее основе изменяет химический состав желчи: нормализует количество билирубина и желчных кислот.

Володушка:

  • Оказывает общеукрепляющее действие на весь организм.

  • [/*]
  • Способствует нормализации обменных процессов.

  • [/*]
  • Обладает мочегонным и слабительным действием.[/*]


Соссюрея стимулирует образование и выделение желчи, способствует ее оттоку, а кроме того, улучшает обменные процессы в печени и регулирует всасываемость холестерина.

Соссюрея:

  • Оказывает угнетающее действие на различных простейших.

  • [/*]
  • Способствует сжиганию жиров.

  • [/*]
  • Способствует нормализации липидного обмена.[/*]



Современные средства на основе этих растений не просто пассивно вымывают токсины из организма, но и нейтрализуют опасные вещества с помощью специальных ферментов. Таким образом обеспечивается трехсторонняя эндоэкологическая коррекция: межклеточное и внутриклеточное очищение и антиоксидантная защита клеток.

ТА2015
Любитель СП
В клубе с 17 апреля 2015 г.
29 сентября, 2015 22:29

Принцесса в кедах, Добрый вечер! Вы будете заниматься закупкой "Сибирское здоровье?"
Показаны записи 1-10 из 10.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты