Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Живая еда!

Натка   6 августа, 2014 00:41

Показаны записи 1-3 из 3.
Натка
Организатор СП
т. 890489833ноль4
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 августа 2013 г.
6 августа, 2014 00:41



Натка
Организатор СП
т. 890489833ноль4
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 августа 2013 г.
4 октября, 2014 00:48

Полезная информация о продукции компании "Живая Еда":




Продукт «ЧОКОБОБ», содержащий только очищенные сырые какао-бобы и сухофрукты!
Какао-бобы являются одним из самых чудесных из всех известных продуктов пригодных для употребления в пищу человеком. При этом настоящим чудом является как минеральный состав какао-бобов, так и их белковый и пептидный состав. В общей сложности учеными выявлено свыше 300 композиций веществ содержащихся в какао. Абсолютное большинство этик веществ имеют потрясающее по эффективности действие на процессы метаболизма в организме человека. Научные исследования подтверждают, что в результате действия веществ содержащихся в сыром какао продлевается жизнь людей, отступают болезни сердца, диабет, рак, другие болезни обмена веществ. Но, кроме того, что какао является удивительным по составу, оно обладает замечательной длительностью сохранения своих потрясающих свойств, так что полезные компоненты не изменяются в течение нескольких пет, если это сырые не обработанные какао-бобы.
Очевидный факт: чем меньше обработок прошел растительный продукт, тем более он полезен для здоровья.
Сухофрукты также содержат биологически активные вещества, необходимые человеку, причем в гораздо большей концентрации, чем свежие, особенно фруктозу которая и придаёт некоторым из них (изюм, инжир, курага) сладкий даже приторный вкус. Поэтому ввести сухофрукты в ежедневный рацион — значит сделать серьезный шаг к укреплению своего здоровья.
Для увеличения полезности и вкусовых качеств нашего продукта «ЧОКОБОБ», мы сделали смесь живых какао-бобов с различными сухофруктами в пропорции 40×60. В такой пропорции сырые какао-бобы и сухофрукты замечательно дополняют друг друга и подарят Вам как большую пользу для здоровья, так и очень приятные, необычные вкусовые ощущения.
Живые какао-бобы с сухофруктами очень эффективны при длительном, регулярном употреблении, создают каждодневный положительный эффект, который вы незамедлительно ощутите сами. Необратимые терапевтические качества живого какао и сухофруктов ещё более эффективно проявляются при их постоянном употреблении.



Не будучи лекарством, конфеты «Гранат и шоколад» положительно воздействуют на здоровье человека благодаря правильно подобранному сочетанию компонентов граната, шоколада, черного перца и ванили, известных еще со времен Авиценны как продукты, обладающие многими лечебными свойствами.
Конфеты «Гранат и шоколад»:
улучшают состояние кровеносных сосудов
препятствуют возникновению атеросклероза и тромбо-образованию
нормализуют артериальное давление
содержит антиоксиданты
подавляют повышенный аппетит и способствуют
нормализации веса
улучшают и стабилизируют настроение
тонизируют и сохраняют энергию в течение всего дня
помогают продлевать молодость.
Идея конфет «Гранат и шоколад» возникла в результате научных поисков способов оздоровления организма, улучшения качества жизни и ее продления.
Оздоравливающие свойства конфет «Гранат и шоколад» подтверждаются многочисленными научными разработками.
В стремлении найти новые рецепты здоровой жизни и долголетия наука часто возвращается к продуктам, которые использовались в течение тысячелетий.
Конфеты «Гранат и шоколад» содержат концентрированный гранатовый сок, произведенный бесспорным лидером данной отрасли, компанией Grante, лучшие сорта колумбийского горького шоколада, черный перец и ваниль. При изготовлении конфет не используются консерванты, красители, сахар и ГМО. Не содержат никаких вредных веществ. 100% натуральный продукт.
Состав продукта: какао порошок 70%, концентрат сока граната 25%, перец черный 0,1%, ваниль 1%.



Пророщенная пшеница – одно из самых полезных для здоровья человека творений Природы. Высокая усвояемость организмом в сочетании с превосходными целительными свойствами делает пророщенные зерна пшеницы идеальным средством для восстановления больных тканей и систем организма. Среди всех остальных семян, пророщенные зерна пшеницы обладают наиболее ярко выраженным целительным эффектом.
Польза пророщенной пшеницы
Пшеничные зёрна в изобилие содержат такие жизненно важные минералы, как кальций, калий, кремний, медь, селен, цинк, железо, хром, витамины группы B, Е и множество других ценнейших веществ. В момент прорастания зерна они становятся биологически более активными, а их содержание значительно увеличивается. Чтобы максимально раскрыть природную силу ростков пшеницы, для проращивания мы используем чистейшую структурированную воду aqua living®.
Лечебные свойства пророщенной пшеницы
Пророщенные зерна пшеницы – это идеальный натуральный продукт питания, который при регулярном употреблении:
регулирует обмен веществ
ускоряет восстановление сил
повышает работоспособность
способствует нормализации веса
активизирует иммунную систему
нормализует микрофлору кишечника
содействует правильному пищеварению
очищает организм от шлаков и токсинов
улучшает состояние кожи, волос и ногтей
благотворно воздействует на весь организм
И этот список отражает далеко не все достоинства пшеницы. Например, уже через две недели питания проростками можно ощутить улучшение общего самочувствия. Проростки оказывают комплексное воздействие на организм и исцеляют его от очень многих недугов. Учитывая вышеперечисленные свойства, можно с уверенностью утверждать, что пророщенная пшеница способствует активному долголетию.



Натуральные снеки из пророщенной пшеницы с сухофруктами ТМ "Живая Еда" - 3 месяца с даты производства
Конфеты Маршака ТМ "Гранат и Шоколад" – 1 год.
Очищенные какао бобы с сухофруктами ТМ "ЧокоБоб" – 9 месяцев.
Тропические драже в шоколаде ТМ "ЧокоБоб" – 18 месяцев.
Морская живая Соль – 3 года
Blossom99
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 19 августа 2014 г.
15 октября, 2014 00:09

Заказывала снек с фиником, конфеты Якова Маршака "Гранат и Шоколад" с кедровыми орехами и ChocoFruits с вишней и шоколадом. Состав хороший, все натруральное, но это скорее полезно, чем вкусно. Не впечатлили печеньки :nez-nayu: В каждой коробочке по 6 штук. Итого 442 рубля за 18 печенюшек! не дешево!!




Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты