Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Предназначение быть Женщиной- обсуждаем

Ника   22 мая, 2014 18:18

Показаны записи 11-14 из 14.
vicka
Гений СП
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
Жду ребеночка
1
В клубе с 19 января 2012 г.
17 июня, 2016 00:46

YuliyaYuliya, абсолютно согласна с Вами! Это просто чудо какое-то) Начинаю читать - заряжаюсь позитивом и энергией, становлюсь доброй и терпеливой, надоедает читать - на какое-то время хватает этой энергии,но потом снова возвращаюсь к книге. Я пока только осилила одну книгу,две еще лежат. Думаю, что надо браться сразу за третью, потому как в ней Ольга делится всем накопленным опытом.
Ride
Любитель СП
В клубе с 20 марта 2015 г.
12 октября, 2016 13:17

Девочки, аможет кому то надо купить ее книги?оптом заказывать получается же значител но дешевле!я сама читаю,не могу оторваться!хочу подруге купить и сестре, и думаю,вдруг есть желающие с кем можно скооперивроваться?)
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
12 октября, 2016 13:23

Девочки, аможет кому то надо купить ее книги?оптом заказывать получается же значител но дешевле!я сама читаю,не могу оторваться!хочу подруге купить и сестре, и думаю,вдруг есть желающие с кем можно скооперивроваться?)
— "Ride"

Закупка будет в ноябре,когда откроют опт на новые книги




Bobyr
Профессионал СП
Знак симпатии
1
В клубе с 16 октября 2018 г.
3 ноября, 2018 21:21

Девочки, всем привет, если есть желающие приобрести книгу "Предназначение быть женщиной" книга не читаная, по ней видно :nez-nayu: а я ее никак не начну читать, отдам дешевле. если интересно пишите в лс :co_ol:
Показаны записи 11-14 из 14.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты