Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Наливная парфюмерия Ilitan. Отзывы

Lenokk   24 сентября, 2017 19:31

Показаны записи 1-1 из 1.
Lenokk
Гений СП
Любимый организатор
8
Знак симпатии
3
Организатор-искуситель
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 15 октября 2016 г.
24 сентября, 2017 19:31

Доброго времени суток всем. Здесь будем делиться отзывами о версиях духов.

Вставлю несколько озывов с дружественных сайтов

[quote]Запах один в один как оригинал из Рив Гоша. Моя очень давняя хотелка наконец сбылась. Как всегда с духами дала отстояться после доставки пару недель. Стойкость нормальная, запах классный. Спасибо за закупку!!![/quote]

[quote]Сладкие нежные цветы. Розочка. Ванилька. И не понятная сигаретная нота. Возможно, розочка, слегка пожухла. Может быть у меня такое восприятие, не знаю. С оригиналом полностью схожи. Из интереса, купила 2мл на официальном сайте. Сигаретная нотка одинакова у оригинала и у этой закупки.[/quote]

[quote][quote] Оригинал не знаю, брала из-за большого количества отзывов на сайте. Кислые нежные цветочки. Стойкость хорошая. Запах нежный, на ноты разложить не могу. Для офиса хороший вариант.[/quote][/quote]

[quote]На оригинал похоже, не хватает одной ноты, но очень близко. Стойкость средняя, ниже чем у оригинала[/quote]

[quote]Необычный, дерзкий, звучит монохромно, стойкость 4-5 часов, понравился[/quote]

[quote]дарили на ДР очень давно этот аромат в оригинальном исполнении. Стойкость средняя. Аромат очень очень схож. Спасибо![/quote]
Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты