Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Специи мира. Набор из 12 видов специй на деревянной полке

Тай   28 октября, 2012 16:27

Показаны записи 1-2 из 2.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
28 октября, 2012 16:27

Девочки, делимся отзывами :pri_vet:-:

Отзывы с дружеских сайтов!
[code]Итак, делюсь впечатлениями от полочки со специями - я в полном восторге от такого украшения для своей кухни!
Сама полочка небольшая, легкая, сделана очень аккуратно. По задумке разработчиков она просто ставится на стол, но я придумала ее повесить, мне удобнее.
Сами баночки тоже легкие, многоразового использования, можно будет спокойно насыпать приправы и пользоваться дальше. И самое главное - это приправы! пахнут фантастически, а чеснок, соглашусь с девушками, заслуживает отдельных похвал, вчера готовила с ним мяско, так такой аромат, мммм!
Теперь закажу еще три полочки, на Новый год раздарю[/code]
[code]Деревянная полочка - супер, баночки тоже - супер. Все запечатано, даже открывать не хотела сначала)))) Но открыла, для начала Семена Кориандра, свежие, поставщик не обманул значит - расфасовка 18.08.12 г. Потом открыла специи для курицы - девочки, мне понравилось и на запах и на вкус (попробовала на язык, курочка будет завтра обязательно в этих специях). Обе эти баночки просто крышечкой закрываются, на что муж сказал свое "фи", привык пользоваться только солью и перцем молотым)))) Я на это ответила, что до этого заказа вообще все специи из пакетиков на глаз сыпала. В общем поспорили мы немножко, и тут он взял и открыл Паприку, а там - под крышечкой еще одна с дырочками, как он и хотел)))
В общем девочки, я в восторге!!!!! Я обожаю специи, и так давно искала баночки для них. А тут - и полочка и баночки красивые, закончатся специи, можно своих насыпать. И цена вполне нормальная. Да и специи все свежие.[/code]
Vel22
Любитель СП
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Выращиваю цветочки
1
Профессионал СП
1
В клубе с 8 февраля 2015 г.
20 апреля, 2015 16:37

Здравствуйте! Подскажите где можно заказать специи мира?
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты