Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Настоящие Специи и диетические продукты

СоНатка   1 марта, 2016 13:14

Показаны записи 1-10 из 21.
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
1 марта, 2016 13:14

СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
1 марта, 2016 13:15

СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
1 марта, 2016 13:16

Lele4ka-s
Кандидат в магистры
89504178291
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
2
Гуру выпечки
1
Профессионал СП
1
В клубе с 3 мая 2013 г.
3 марта, 2016 20:02

Я в восторге :urrra: правда я не специи заказывала, а кондитерские посыпки, но они очень классные! Яркие, крупные, достаточно большое количество, особенно за такие деньги! Спасибо за закупку! :ro_za:
светлаясветлана
Великий магистр
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
Гуру по уходу за внешностью
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 22 мая 2015 г.
6 марта, 2016 00:06

И я очень довольна покупкой, посыпки кондитерские- прелесть! Все в аккуратных упаковках, приятно получать такой заказ! Ещё заказывала чай противопростудный и детский, муж одобрил :-): спасибо за закупку! :ro_za:
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
14 марта, 2016 09:50

Я в восторге :urrra: правда я не специи заказывала, а кондитерские посыпки, но они очень классные! Яркие, крупные, достаточно большое количество, особенно за такие деньги! Спасибо за закупку! :ro_za:
— "Lele4ka-s"

И я очень довольна покупкой, посыпки кондитерские- прелесть! Все в аккуратных упаковках, приятно получать такой заказ! Ещё заказывала чай противопростудный и детский, муж одобрил :-): спасибо за закупку! :ro_za:
— "светлаясветлана"

Спасибо Вам огромное за отзыв! :ro_za:
А какое я получаю удовольствие, разбирая и сортируя эту красоту.
Кстати, поставщик очень ответственный - видно, любит свое дело и постоянно радует новинками.
Лично для меня было открытием Сахарная пудра "Шоколадница" - ею можно и пирожное "картошка" обвалять, и и на торт посыпать. :son-ce:
Приходите еще!
rozi
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Оплачиваю первым
2
В клубе с 17 июля 2012 г.
22 марта, 2016 11:33

Приправа "Грибной порошок" 20 гр.
Цена: 35.85 руб.
Описание: Состав: 100% грибной порошок из сушеных шампиньонов. Эта приправа в рекламе нуждается,потому что попробовав ее 1 раз, вы уже не захотите с ней расстаться. 1 ст.ложки достаточно для приготовления супа, или грибной подливы.

очень вкусная приправа. ароматная.упаковка выше всяких похвал. правда я все равно в баночку стеклянную пересыпала.

уважаемые орги - у меня пропал интернет. если я вам должна на оплату- пошлите мне смс. пожалуйста.


танхен
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
Я люблю этот сайт!
1
Полный комплект
1
В клубе с 3 марта 2012 г.
1 апреля, 2016 19:06

Лепестки-цукаты имбиря в сахаре 100 гр (в пластиковом контейнере с ключом)
Вкусненькие, острые как свежий имбирь.Мне очень нравятся
Хлебчики из полбы Фитнес с луком 70 гр.
Такие они тоооооненькие, почти невесомые, вкус лука едва уловимый.я разные хлебцы ела, эти впервые попробовала, мне по вкусу такие вещи :co_ol:


svlanach
Великий магистр
Любимый участник СП
4
Творческая личность
2
Знак симпатии
2
Бриллиант
1
В клубе с 21 ноября 2015 г.
14 мая, 2016 19:09

Мне очень все понравилось! Фруктовый лаваш большой яблочно-абрикосовый- как в детстве :cool: быстро правда закончился, успели только попробовать [girl_haha] Томатный порошок супер! Настоящий!!!! Приправы качественные, брала на пробу. Буду пробовать все!!! Хотелось бы, чтоб вес побольше был. Спасибо :curtsey:
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
14 мая, 2016 19:25

Мне очень все понравилось! Фруктовый лаваш большой яблочно-абрикосовый- как в детстве :cool: быстро правда закончился, успели только попробовать [girl_haha] Томатный порошок супер! Настоящий!!!! Приправы качественные, брала на пробу. Буду пробовать все!!! Хотелось бы, чтоб вес побольше был. Спасибо :curtsey:
— "svlanach"

Спасибо за отзыв! :ro_za:
Приходите еще, в СП7 стоп уже 15 мая.
Показаны записи 1-10 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты