Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ИКРА южно-сахалинская

Леныра   25 августа, 2015 11:56

Показаны записи 1-10 из 65.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
25 августа, 2015 11:56



Дорогие друзья!

С гордостью представляю вам премиальный продукт! Икра зернышко к зернышку, без посторонних вкусов и запахов, слабосоленая.

Икра приезжает напрямую с завода, без посредников! Едет самолетом, т.е икра будет свежайшая! Прямые поставки на Красноярск - это эксклюзив, немногие могут этим похвастать :co_ol:

Мы решили показать красноярцам что такое настоящая свежая икра, не экономили на доставке (ведь температурный груз должен бережно и быстро приехать) и выкупаем икру самого высшего качества :ta-ne-c:

Попробуйте и убедитесь сами :co_ol:

У нас есть возможность не выкупать сразу много, мы будем радовать вас каждый раз свежими поставками!

Завод-производитель: ООО "Дельта"

Зона вылова: Восточно-Сахалинская подзона
ГОСТ 1629-97





Марусяя
Магистр
Любимый участник СП
4
Модница
3
Оплачиваю первым
2
Знак симпатии
2
В клубе с 27 сентября 2014 г.
29 августа, 2015 12:51

:pri_vet:-: Икра горбуши. Видно свежая----икринки целые ( хотя у икры горбуши более нежная оболочка по сравнению с кетовой икрой) нет пленок. Консистенция ровная, жидкости вот в самый раз! Товарный вид на 120 % :co_ol: На вкус нашей семьи соленовата, хлеб с маслом не спас. Всем приятного аппетита. :yes:
Наташа фе
Виртуоз СП
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
8
Бриллиант
1
Профессионал СП
1
В клубе с 11 июля 2013 г.
31 августа, 2015 00:06

Икра отличнейшая!! Прямо пахнет нормальной рыбной икрой- вот иногда бывает магазинная икра оставляет такое послевкусие ... Мм.. пластмассы.. Вот в этой икре ничего подобного!!! По соли мне показалось в самый раз. У меня крайне привередливый муж у мамы - с удовольствием критикует все на свете, но тут даже он расщедрился комплиментами. Спасибо за закупку! Буду еще заказывать!
Черных Юлия в ЧС
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 4 августа 2014 г.
1 сентября, 2015 12:29

Икра свежая, икринки целые, ровные, нет сухих и тд:) но на вкус моего супруга, который переодически бывает на Дальнем Востоке и сам покупает там икру, слишком соленая.
Я сама слабо соленую не люблю, соль должна быть, но в меру, поэтому и на мой вкус эта икра была чуть подсолена, также и хлеб с маслом не спас!
В любом случае, спасибо за закупку:)
СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
3 сентября, 2015 20:45

А что у вас на ужин сегодня? У нас такие вкусные бутеры! Свежий хлебушек, сливочное масло и икраааа! Вкусная м-м-м!
Спасибо за закупочку!


‌___________________________________________
‌Подписывайтесь на наши группы в Viber и Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения


Светла@я
Золотой организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
3 сентября, 2015 20:50

Лена! Саша!Спасибо!!! Мы сегодня тоже опробовали))
Икра к икринке,никаких плёнок,нет посторонних запахов. Мням! Вкуснятина! *thank*



ВИСА96
Великий магистр
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
3
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 14 декабря 2014 г.
5 сентября, 2015 14:34

Получили сегодня икру, попробовали, очень понравилась! На мой вкус, соли в меру, не могу сказать что пересолена, просто отличнейшее качество, икринка к икринке, ни пленок ни жидкости! Большое спасибо, будем еще заказывать! За доставку, отдельное спасибо, очень удобно и во время!
A_Ksunya
Профессионал СП
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 18 сентября 2014 г.
6 сентября, 2015 15:54

Всем привет! Икра -об'едение :co_ol: . Ребенок готов ею завтракать,обедать и ужинать. Очень приятный запах и внешний вид) по соли для нас в самый раз :pri_vet:-:
zhenkw
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
6
Садовод-огородник
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 30 сентября 2014 г.
7 сентября, 2015 16:33

На мой взгляд с солью все нормально, без запаха, все икринки целые, очень вкусно! Спасибо за закупку, осталась довольна! :ro_za:
Nastya/
Фанат СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 16 февраля 2013 г.
8 сентября, 2015 20:19

Спасибо большое за вкусную и свежую икру)) очень понравилась, будем заказывать еще! Доставка тоже порадовала, привезли домой. Очень удобно и быстро)) еще раз спасибо!!!!
Показаны записи 1-10 из 65.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты