Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Капсульный кофе для кофемашин Nespresso

Стреkоза   9 июля, 2017 20:22

Показаны записи 1-2 из 2.
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
Организатор-искуситель
12
В клубе с 18 января 2012 г.
9 июля, 2017 20:22

Капсулы подходят ко всем кофемашинам системы Nespresso, кроме кофемашин карусельного типа марки Miele. Т.е. если у Вас кофемашина Krupsили Boschсистемы Nespresso, то наши капсулы будут работать в них идеально. И конечно, они не могут никаким образом навредить Вашей кофемашине, это физически не возможно! Посмотрите, как работают наши капсулы на основных типах кофемашин системы Nespresso:

Бубука
Магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 22 сентября 2013 г.
19 августа, 2017 20:00

Здравствуйте!! Я буду первой :-): заказала на пробу три разных вкуса, очень цена хорошая, получили сегодня и сразу испробовали, кофе очень вкусный получился , попробовали вкус "французская ваниль"приятный вкус, насыщенный, но не приторный, мы очень довольны, очень, тем более за такую цену, пробовали уже разные капсулы, разных фирм, и дорогие и дешёвые, разницы с дорогими никакой не заметила, все тоже самое, так что смело можно заказывать, цена супер, немножко напряглась, когда вставляла капсулу, так как крышка не закрывалась, думаю все не подходят... Но потом просто поднажала и все получилось, не поняла в чем причина , может капсулы более твердые.. так что советую , кофе вкусный, приятный!!!нам нравится! Буду ещё заказывать, за такую цену капсулы точно нигде не купить, спасибо организатору большое! :Daisies:
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты