Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Креативные часы и зеркала. Укрась свой дом

Виноградова   29 октября, 2012 00:31

Показаны записи 1-6 из 6.
Виноградова
Фанат СП
В клубе с 16 января 2012 г.
29 октября, 2012 00:31

Девочки, прошу написать отзывы о зеркалах, магнитах, часах, наклейках и прочем, из закупки - Креативные часы и зеркала.


Как они вам? Понравились, как качество, радуют ли глаз и душу. Напишите, пожалуйста.
Виноградова
Фанат СП
В клубе с 16 января 2012 г.
29 октября, 2012 00:32

:girllaugh: :ro_za:
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
29 ноября, 2012 17:29

Буду первой :-): Получила вчера магнит с ангелочком, зеркало с голубями и ростомер. Мнение не однозначное. Честно говоря растройство даже перевешивает радость :-( Начну по порядку. Ангелочек очень понравился, очень стильно смотрится на холодильнике особенно, если он под нержавейку :ya-za: Зеркало тоже смотрится хорошо, но, честно говоря, думала, что оно будет побольше. Все таки оно больше для интерьера, чем для того, что бы в нем себя любимую разглядывать :hi_hi_hi:
ну и ростомер :cray: за такую цену ожидала совсем другого качества и вообще другого. Начну с того, что он не 180 см, а 160, я думала, что картинки приклеиваются к стене, а это постер: на белом фоне картинка :sh_ok: (хотя это я сама проморгала, в комментарии было написано, что постер) качество-какая то клеенка, у которой по краям нитки торчат, цвета блеклые, написано, что самоклеющаяся пленка, но вчера вдвоем с мужем пытались разобраться, совершенно не ясно, в каком месте она самоклеющася :du_ma_et: в общем за почти 800р. фигня полная :ne_ne_ne:
Ну в общем как то так :smu:sche_nie: Короче все рекомендую, кроме ростомеров. Магнитиков наверно еще закажу. Очень миленькие.
Виноградова спасибо за закупку :thanks:
kkk
Гений СП
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
2
Модница
2
Фанат СП
1
В клубе с 30 сентября 2012 г.
29 ноября, 2012 22:23

Заказывала часы порхающая бабочка, в комнату дочке. Супер, очень стильные и красивые. Такие есть в фирме " MADO" , но в 10 раз дороже, а мои оранжевые бабочки и ценой порадовали.
Аурум
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
4
Любимый участник СП
2
Выручалочка
1
В клубе с 28 января 2012 г.
30 ноября, 2012 13:51

Ну, и я свой отзыв накидаю :pri_vet:-:
Брала в СП 1 [code]зеркало Для принцесс W-Mirror076 38х26 см[/code]

Вчера приклеили к стене на двусторонний скотч, как и написано в инструкции (он, к слову, тоже был в упаковке). Если близко смотреться в зеркало, то все ОК, а чем дальше отходишь, тем сильнее искажается изображение :-( Как сказал муж, королевство кривых зеркал какое-то :hi_hi_hi:
Возможно, это оттого, что неравномерно на поверхности распределен скотч, а орг.стекло очень гибкое (вот и перегибы на нем, сказывающиеся на изображении), а может быть и по какой-то другой причине :nez-nayu:
Вобщем, будем пробовать исправить положение. Но, если не получится, то лучше не брать зеркала из органического стекла :ne_ne_ne:


ОЛЬКА19, как Вы, кстати, со своим зеркалом? Не возникли такие неприятности, как у нас?
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
1 декабря, 2012 17:52

Аурум
:sh_ok: я еще не знаю, у нас ремонт дома, я открыла одного голубя, вблизи посмотрела и все. Даже и не знаю, есть ли такая проблема. А сейчас я из города уехала надолго, не могу посмотреть :zvez_ochki:
Показаны записи 1-6 из 6.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты