Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Мультибренд - постельное белье, одеяла, подушки

Маркиза Карабаса   2 декабря, 2014 17:20

Показаны записи 161-170 из 182.
абитуриент
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Люблю вкусно покушать
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 24 августа 2016 г.
7 января, 2018 12:14

:pri_vet:-:
ТАТИ
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
В клубе с 31 июля 2014 г.
30 января, 2018 19:42

:pri_vet:-: спасибо большое за пледы! Отличные, мягонькие, красивые, хорошего качества!!!
Знак симпатии
2
В клубе с 22 августа 2016 г.
3 февраля, 2018 01:04

В очередной раз получила свой заказ. Я и мои родственники в восторге от закупки! Спешу сказать организатору большое спасибо за проделанную работу! Закупка быстрая и без пересорта! Заказывала комплекты постельного белья Арт-постель (бязь) и махровые полотенца, понравились очень, яркие, качественные, размеры соответсвуют. Радует цена. Намерена учавствовать еще!
Olga1989
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
В клубе с 28 января 2013 г.
6 февраля, 2018 15:56

Девочки, а кто нибудь постельное из сатина заказывал? Как качество? Поделитесь впечатлениями пожалуйста :-):
ЕЛЕНА997
Фанат СП
Модница
2
Знак симпатии
1
В клубе с 22 января 2017 г.
17 февраля, 2018 12:16

Девочки почитала про ткани и пришла к выводу,что по качеству стоит перкаль поплин бязь да?? подскажите кто в этом разбирается,вчера получила комплект Лейла поплин 2 сп (арт Постель), понравился,, постирала, простынь вроде подсела потому что длина где то 210 стала .ширина по моему даже шире чем 240,ткан приятная такая ,плотная, кто брал бязь сатин перкаль,подскажите, или уж не эксперементировать заказать опять АРТ постель,организатору большое спасибо, буду еще заказывать,хорошая закупка
Маркиза Карабаса
Организатор СП
Любимый организатор
47
За доброту и отзывчивость
30
Знак симпатии
22
Организатор-искуситель
18
В клубе с 17 апреля 2014 г.
17 февраля, 2018 12:34

Девочки почитала про ткани и пришла к выводу,что по качеству стоит перкаль поплин бязь да?? подскажите кто в этом разбирается,вчера получила комплект Лейла поплин 2 сп (арт Постель), понравился,, постирала, простынь вроде подсела потому что длина где то 210 стала .ширина по моему даже шире чем 240,ткан приятная такая ,плотная, кто брал бязь сатин перкаль,подскажите, или уж не эксперементировать заказать опять АРТ постель,организатору большое спасибо, буду еще заказывать,хорошая закупка
— "ЕЛЕНА997"

Спасибо большое за теплые слова :Daisies: По поводу тканей. Бязь, поплин, перкаль - это, условно говоря, эконом-сегмент среди тканей для постельного белья. Даже внутри каждой разновидности есть свои различия. например, бязь может быть ГОСТовской - самой высокой плотности, 142 гр/кв.м. В моей закупке это бязь Шуйских ситцев, коллекция Грани. Она неубиваемая совершенно, но слегка жестковатая, на мой вкус. Бязь Арт-Постели, Миланики, Владлена и большинства других ивановских брендов имеет самую распространенную плотность - 125 гр/кв.м. Она будет несколько мягче Шуйской, но не такая износостойкая (не пугаться этой формулировки, на 3-4 года точно хватит )) Еще бывает бязь плотностью 105 гр/кв.м. Я неоднократно сталкиваюсь с ней, ее берут для снабжения в основном, для сезонных бригад и т.д. Она, конечно, дешевая, но по качеству - марлевка, для домашнего использования неудачный вариант. Еще момент. Даже среди бязи одинаковой плотности есть разница в качестве комплектов - подгибы, аккуратность пошива и т.д. В этом плане я всегда совершенно спокойна за Арт-Постель - у них отшив ГОСТОвский, контроль качества на высочайшем уровне!

Далее, поплин. Это, условно, верхняя граница эконом-сегмента. в отличие от бязи, толщина хлопковой нити меньше, ткань получается более приятная на ощупь, не такая зернистая, как бязь. Поплин еще называют бюджетным сатином. Поплин-жаккард у Миланики - это все-таки эконом-сегмент, там от жаккарда - именно плетение, как тиснение на однотонной ткани получается.

Ну и премиальный сегмент - сатин, велюр, жаккард и т.д. Принципиальные отличия от эконом-сегмента - в плетении, качестве хлопковой нити, способе окрашивания. Весь эконом-сегмент окрашивается так называемым пигментным способом - краска накладывается сверху через специальные трафареты. У премиалки (почти всей) окрашивание реактивное. реагенты проникают в структуру ткани, окрашивание получается вечным, даже через много лет краски такие же яркие (пигментное со временем слегка вымывается, ткань чуть бледнеет). Но! Обращайте внимание, что сатин, например, тоже разный бывает! Уточняйте всегда его окрашивание! Дешевый сатин - 100% будет пигментное бюджетное окрашивание. (например, у Владлена сатин именно пигментный). У Арт-Постели - только реактивный, потому и дороже!

Резюмирую: если вам понравилось качество артпостелевского поплина - это отличный выбор! Если бюджет позволяет взять белье подороже - можете попробовать велюр, сатин, жаккард, оцените разницу. Единственный минус премиалки (ну кроме цены) - белье надоедает быстрее, чем изнашивается ;;-)))
ЕЛЕНА997
Фанат СП
Модница
2
Знак симпатии
1
В клубе с 22 января 2017 г.
17 февраля, 2018 21:17

Благодарю Вас,вы очень мне помогли разобраться :Daisies:
Ольга Ст
Новичок
В клубе с 20 мая 2018 г.
5 июня, 2018 11:29

Огромное спасибо,да пришли очень быстро)))сегодня первый раз испробовали шикарно спалось на подушке)))наполнитель бамбук)))надеюсь дальше будет так же шикарно
TatiKul
Любитель СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 14 августа 2015 г.
13 июня, 2018 18:49

Добрый день, всем.
Девочки подскажите, кто нибудь стирал подушку "Лебяжий пух" 50*70 Премиум (Арт-Постель). Ну или вообще подобные подушки в обычной стиральной машинке можно нет это сделать? Есть опыт поделитесь, пожалуйста. :Daisies:
абитуриент
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Люблю вкусно покушать
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 24 августа 2016 г.
4 июля, 2018 20:15

Маркиза Карабаса, большое спасибо , белье получила , очень довольна , спасибо за подарочек.Участвую в этой закупочке давно , очень нравиться.Ещё раз Большое спасибо :summer:
Показаны записи 161-170 из 182.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты