Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

MIА-МIА белье и одежда для дома

Ника   15 октября, 2012 15:36

Показаны записи 1-2 из 2.
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
15 октября, 2012 15:36


Среди брендов – эксклюзивное итальянское нижнее белье от "Mia-Mia" (Миа-Миа), так полюбившиеся многим российским женщинам. Натуральный шелк, искусственный шелк, тонкий батистовый хлопок – именно из этих нежных, красивых и одновременно модных материалов изготавливается женское белье Mia-Mia.

У нас вы можете купить эротическое женское белье оптом из США - "Dreamgirl","Leg Avenue", а также популярные эротические марки производства Польша: "Caprice", "Livia Corsetti", "Obsessive", "Beautynight"

MIAcompany является официальным представителем и эксклюзивным дистрибьютером в Росиии известных европейских марок женского белья "Mia-Mia (Италия) и "Caprice".
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
15 октября, 2012 15:37

Тут будут отзывы владельцев этой красоты
Отзыв 1

По отзывам : Халаты из шелка берите на р-р меньше, они объемные!!! А бюстики- маломерят. лучше брать чуть больше.

F и Free - это размер подходящие для женщин размеров XS, S,M,L

[code]А я покупала хлопковую сорочку (розовая) и очень раа. Качество отличное!!! Обязательнро буду ещё заказывать :))) Тем более вещи садятся по фигуре.
4 мар 2012 в 3:57[/code]
[code]
Это моя Тропикана нат. шелк цвет сиреневый, очень приятная к телу)))
Ksu, большое спасибо
[/code]
[code]Хвастанусь-ка и я! На свои 42 брала S-ку. Все подошло отлично! Еще брала 2 бюстика.
Спасибо организатору!
[/code]
[code]Заказывала Кимоно Mia-Mella 204 "Фитнес" Размер: S/M Цвет: Фиолет
Халатик понравился, единственное думала что он будет покороче)))[/code]
[code]Комбинация Mia-Mia 5650
Н.В. (15.03.2010 20:12:27)
Комбинация Mia-Mia 5650 мне очень понравилась. На спине черное кружево уголком. На картинке не видно.
[/code]









Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты