Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ARI ANDANO - Женская кожаная обувь люкс класса

Тай   27 июня, 2014 15:49

Показаны записи 1-10 из 233.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
27 июня, 2014 15:49

:summer:
Сальма
Виртуоз СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
7
Счастлив в браке
1
Мама девочки
1
В клубе с 27 октября 2012 г.
28 июня, 2014 21:40

Девочки, давайте делиться отзывами, желательно с фотохвастами, чтобы было легче с выбором
Получила свои босоножки, правда не то, что ожидала... Во-первых заказывала бирюзовый цвет, а пришел грязно-голубой :cray: Во-вторых, ногу еле засунула туда, оказались на узкую ногу; никогда не было с этим проблем, т.к. нога средней полноты Как мне показалось большемерят, но на полразмера, не более, у кого половинчатый размер - берите в меньшую сторону. Я свои пристраивать буду, т.к. мне ни цвет, ни модель не подошли :ne_ne_ne: Из плюсов - фурнитура, конечно, шикарная, к пошиву претензий нет, с удовольствием бы заказала другую модель, на нормальную ногу



Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
29 июня, 2014 11:06

Девочки, давайте делиться отзывами, желательно с фотохвастами, чтобы было легче с выбором
Получила свои босоножки, правда не то, что ожидала... Во-первых заказывала бирюзовый цвет, а пришел грязно-голубой :cray: Во-вторых, ногу еле засунула туда, оказались на узкую ногу; никогда не было с этим проблем, т.к. нога средней полноты Как мне показалось большемерят, но на полразмера, не более, у кого половинчатый размер - берите в меньшую сторону. Я свои пристраивать буду, т.к. мне ни цвет, ни модель не подошли :ne_ne_ne: Из плюсов - фурнитура, конечно, шикарная, к пошиву претензий нет, с удовольствием бы заказала другую модель, на нормальную ногу

— "Сальма"

:thanks:
Ataraxia
Гений СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Умелые ручки
2
В клубе с 8 мая 2013 г.
1 июля, 2014 17:16

Получила такие балетки!

Спасибо! :ro_za:
Очень понравились! Мягкие, аккуратненькие, универсальные, и по размеру подошли. Маломерки. На свой 38 размер (24,5 см) заказывала 39.
Lyubov92
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
12
Шизанутый шопоголик
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 17 января 2014 г.
1 июля, 2014 20:14

Получила две пары туфель. Первые померила на танкетке. Сели хорошо, ношу обычно 36 туфли и 37 сапоги, заказывала 37, но не болтаются. Сделаны качественно, все шовчики аккуратные.

Ну и вторые без каблука, один в один как на картинке, такие же хорошенькие. Очень мягкие, чуточку большеваты, но не критично.

В целом я довольна, 2 пары качественной обуви меньше, чем за 3000 рублей - такое редко в магазинах найдешь. Спасибо организатору! :thanks:
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
1 июля, 2014 20:48

Девочки, спасибо :thanks:
Смородинка
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
9
Спасибо, что вы с нами!
1
Круглые сутки в сети
1
В клубе с 16 января 2012 г.
2 июля, 2014 19:17

Забрала свои балетки, писали, что эта модель маломерит долго я сомневалась, но рискнула заказать 38 размер (нога у меня 24,3 см) подумала, что если мне не подойдут отдам дочери. Но все отлично подошло 38 размер по стельке 24,5 см не на широкую ногу.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
2 июля, 2014 19:28

Девочки, все спасибо *thank* очень сильно нужны отзывы :son-ce:
майсвет
Магистр
Знак симпатии
23
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 13 августа 2013 г.
3 июля, 2014 23:14

Заказывала вот такие босоножки пришел пересорт по цвету, пришли беленькие. Но они такие классные даже нисколько не расстроилась и думаю даже лучше смотрятся нежели бежевые. Легкие, яркие! по размеру брала 37 на 24.1 по стельке, все в пору. Нога узкая поэтому сидят как влитые! Тай
бегу за сапогами ждала чтобы определиться с размером! спасибки вы как всегда на высоте! :thanks: :cool:
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
6 июля, 2014 20:12

Заказывала вот такие босоножки пришел пересорт по цвету, пришли беленькие. Но они такие классные даже нисколько не расстроилась и думаю даже лучше смотрятся нежели бежевые. Легкие, яркие! по размеру брала 37 на 24.1 по стельке, все в пору. Нога узкая поэтому сидят как влитые! Тай
бегу за сапогами ждала чтобы определиться с размером! спасибки вы как всегда на высоте! :thanks: :cool:

— "майсвет"

Спасибо огромное за отзыв *thank*
Показаны записи 1-10 из 233.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты