Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Детская верхняя одежда

КОлеся   27 сентября, 2015 22:16

Показаны записи 1-10 из 78.
КОлеся
Организатор СП
Любимый организатор
51
За доброту и отзывчивость
19
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
27 сентября, 2015 22:16



Одежда изготавливается из высококачественного сырья с применением новейших технологий текстильной промышленности. Гарантия качества одежды подтверждена сертификатами ГОСТа.ТМ "ОЛДОС" входит в тройку лидеров в номинации "Лучшая детская одежда"
murzilkaolly
Любитель СП
В клубе с 13 сентября 2012 г.
29 сентября, 2015 01:26

Мы прошлую зиму в такой марке проходили(куртка была,штанов к сожалению на момент покупки не оказалось)- отличная куртяшка!!!! Сыну было 2,10 брала 98 р. села отлично. Советую эту марку.
Метида
Гений СП
Выращиваю цветочки
2
Мама двух девочек
1
Три года на сайте!
1
Люблю кошек
1
В клубе с 13 января 2015 г.
3 октября, 2015 01:01

Здравствуйте скажите вот это описание (плотная, долговечная и ветронепродуваемая ткань с показателем водонепроницаемости 5000 мм (от 3 до 8 раз выше, чем в обычной)
· паропроницаемость мембраны 5000 г/м2/24ч (для отвода лишних влагоиспарений)
· утеплитель HOLLOFAN PRO - искусственный аналог пуха по тепловым свойствам, работает по принципу термоса; легче, чем обычный утеплитель; не сковывает движения благодаря меньшей толщине (по сравнению с обычным утеплителем)
· водо – и грязеотталкиваяющее покрытие Teflon
· особенности модели:
*В комплекте флисовый комбинезон
*Анатомический крой
*Съемный капюшон
*Внутрення ветрозащитная планка по всей длине молнии с защитой подбородка
*Внешняя ветрозащитная планка
*Утепленные манжеты на резинке
*Резинка на талии
*Дополнительный утеплитель под попой
*Световозвращающий кант
*Штрипки*)для всех комбинезонов подходит?
Ленуся
Виртуоз СП
Оплачиваю первым
1
В клубе с 3 января 2014 г.
11 октября, 2015 10:09

Здравствуйте. :pri_vet:-: Мы в прошлом году покупали этой марки комплект (брюки, куртка) для старшего сына. Ни сколько не пожалели. Куртка тоньше, чем просто пуховики. Но греет отлично. :co_ol: Покупали в магазине. Сейчас буду заказывать здесь. И цена радует!! :co_ol: Всем рекомендую!!! :yes:
fjane
Фанат СП
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 22 сентября 2015 г.
29 октября, 2015 13:47

всем привет.оставлю и я свой отзыв по закупке :-): забрала сегодня в ЦР (ровно месяц ждала я сие заказ) свой комбенизон на овчине(слитный "Снежные хлопья"). с размером не ошиблась. размер в размер идут. на вид качественная и думаю теплая вещица :co_ol: утеплитель холофан и овчина.
gakova67
Виртуоз СП
Люблю читать книжки
1
Знак симпатии
1
Мастер СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 7 января 2015 г.
29 октября, 2015 21:13

:pri_vet:-: Всем привет хочу оставит свой отзыв выписывала комбинезон 1КБ=1404 розовый качество отличное подстёжка отстёгивается на весну можно не покупать вообщем два в одном, толстый малыш не замёрзнет. Спасибо за закупку. :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Евгения_20138
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 3 октября 2014 г.
30 октября, 2015 12:53

Девочки брала термобельё для мальчика, качество супер! на рост 130 брала размер 140 село отлично с зпасиком, все строчки ровные, производитель Россия.

Группа в вайбере, присоединяйтесь!
https://invite.viber.com/?g2=AQBugvyCEd3lJFEgLAnfxAHXsYGJjAZ%2FLTqCgwJ1%2F9%2BIMGdcRUT7KVvG%2FYxd1Z%2FE


Еленка80
Профессионал СП
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
2
Профессионал СП
1
В клубе с 26 января 2013 г.
6 ноября, 2015 07:08

Леныра, спасибо за такие классные закупки :co_ol: Вчера получили костюм "Эрнест" - просто супер. Цвет, фурнитура, усиление на коленках , подстёжка -все довольны (мама, папа, ребёнку очень понравился). Спасибо!!! :ro_za:
Anita83
Магистр
С наступающим Новым годом!
4
Модница
2
Люблю вкусно покушать
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 8 февраля 2015 г.
6 ноября, 2015 15:24

Заказывали пальто на девочку, Верочка!!!! Качество отличное, очень хорошо все продуманно и сделано, очень красивые нежные цветочки замочки. Пальто в размер, на рост дочки 92 взяла размер 98, не ошиблась, думаю еще и на следующий год с удовольствием поносим. Цена просто сказка. Эта фирма есть в интерент магазине озон, так вот там цены в два раза выше, а если по распродаже так и в четыре дешевле можно заказать! Так что СПАСИБКИ :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: фирма порадовала и сама закупка быстро прошла :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Лина87
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Гламурная штучка
4
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
В клубе с 18 июля 2014 г.
9 ноября, 2015 15:31

Добрый день! :pri_vet:-: забрали сегодня наш полукомбинезон, очень он нас порадовал! Тёпленький, хорошо пошит, думаю, и в процессе эксплуатации не подведёт! :co_ol:
Заказывали 92 размер, доча спит, ещё не мерили, приложила к нашему осеннему Reima, он тоже 92, примерно одинаковые :mi_ga_et: reima чуть свободнее.
Радует, что сделано в России :favorite toy:
Спасибо за закупочку!!! :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 78.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты