Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

BONDIBON для ярких идей и веселых затей. Отзывы

КиТи   31 мая, 2015 22:15

Показаны записи 31-36 из 36.
marishel
Мастер СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 24 июня 2017 г.
22 ноября, 2018 14:42

КиТи, вы меня конечно извините, но получается, сумма доставки может быть любой по факту, пишите одно, человек рассчитывает на определённую сумму, вы бы хоть предупреждали тогда, а то получилась песочница золотая, я считаю, надо предупреждать, если есть вероятность таких не совпадений, условия в закупке одни, а пр факту... Это как минимум не порядочно
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
40
В клубе с 11 января 2012 г.
22 ноября, 2018 14:53

MarinaStrukiva, предупреждать о чем? Чего не знаю? Что знала - прописала в условиях. Вам никто не писал про доставку, тем более про пластик. В данной закупке заказывают стандартные игрушки и про них у меня достаточно информации. Если Вам кто то другой и в другой СП предположил примерную доставку то ко мне какие претензии? :nez-nayu:
Можете самостоятельно рассчитать на сайте ТК доставку и она получается не меньше 1000р :co_ol: Или Вы думаете ТК возит такие габариты бесплатно? :wink:



















marishel
Мастер СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 24 июня 2017 г.
22 ноября, 2018 15:03

КиТи, если вы этим занимаетесь, то хотелось бы, что бы за ранее уточнял эти моменты, а не перед фактом ставить, все же за ранее модно просчитать, хоть премпрно
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
40
В клубе с 11 января 2012 г.
22 ноября, 2018 15:05

MarinaStrukiva, так а что же Вы не посчитали заранее? Почему я должна за каждого участника думать и рассчитывать? :wink: В голову каждому я не могу залезть и подумать заранее, уж извините :ro_za:



















marishel
Мастер СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 24 июня 2017 г.
22 ноября, 2018 15:09

КиТи, я вас поняла, очень жаль, печальный опыт тоже опыт
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
40
В клубе с 11 января 2012 г.
22 ноября, 2018 22:53

MarinaStrukiva, мне тоже жаль, что на меня перекладывают свои обиды и свои домыслы :-(



















Показаны записи 31-36 из 36.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты