Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

МиД (M&D) детская одежда.Хвасты и отзывы

МЁД   6 мая, 2012 14:42

Показаны записи 1-1 из 1.
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
6 мая, 2012 14:42




Отзывы с дружественного сайта


[code]я от футболок вообще в восторге, красотаааа!!! Юбочка тоже очень понравилась , велюровые костюмчимки вообще супер!!!И я согласна с тобой, Нина, все в размер на мой взгляд[/code]
[code] мы брали футболку с атласными рукавами р. 104 (у дочери роста макс. 92,но вот вес ,он имеет большое значение в определении размера)[/code]
[code]маломерят только вязанка мальчиковая и нижнее белье мальчиковое. Но возле каждой модели есть еще по мимо р-ов, возраст , на него и ориентируйтесь[/code]
[code]И ФУТБОЛКИ И ВОДОЛАЗКА ПРОСТО СУПЕР!!!
[code]На наш рост 112 размер 116 с небольшим запасом по рукаву [/code]
понравилось качество МиД, спасибо Одежда в размер, сшита акуратно, стразы все на месте, красиво и стильно[/code]

[code]костюм утепленный - (артикул: 214123988) новинка! 460.00 ЕСТЬ!!! р-р 110, не соответствует картинки, но это полбеды, главное оно на 105 МАЛОЕ,
платье - (артикул: 217110309) 360.00 ЕСТЬ!!! р-р 116, МАЛОЕ НА 105, оно еле попу прикрывает, [/code]

[code]платье - 217110107 280.00 руб. очень маломерит. на рост 105 заказала р-р116 чуть попу закрывает и даже подмышками жмет, доча средней комплекции, т.е. р-р 116 подойдет на реальный рост 95-98см.[/code]

[code]майки с труселями просто суперклассные!!!!!мы довольны как слоны.Олеся присоединяется Размер на ребя ростом 116 сел идеально.Майка размер 2,трусики-шортики размер 3[/code]

[code]брала ветровку как у Лаки,прилично маломерит. Нам на рост 82 размер 92 сел хорошо,может и на осень еще хватит.
А вот старшей 12 лет(худенькая) брала водолазку и толстовку, тоже сильно маломерят. Её рост 143, брала размер 152, в груди в облипочку , а вот рукава сантиметров на 5 короткие и в плечах маловаты.[/code]

[code]Брала джинсовые шортики на мальчишек своих, они у меня не полные, средненькие. В общем шорты прилично маломерят, те что заказывала старшему на 110 размер, подошли младшему на 98, а те что младшему 92 размер очень приглянулись племяшу[/code]

[code]заказывала платье артикул: 217111202, маломерит на 2 размера [/code]


Проведенные СП

Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты