Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Praleska - школьная форма

КОСТОЧКА   16 июля, 2018 09:07

Показаны записи 1-8 из 8.
КОСТОЧКА
Бронзовый организатор
89080104шесть24
Бриллиант
6
С наступающим Новым годом!
5
Любимый организатор
4
Знак симпатии
4
В клубе с 20 января 2012 г.
16 июля, 2018 09:07

[quote]Отзывы с просторов интернета:
Получила сегодня брючки и обалдела! :sh_ok: Такие классные ,слов нет :ro_za: Они на средних пацанят. (Мой сын среднего телосложения)Но мне пришел пересорт по размерной сетке. Сетка не соответствует вообще размеру.Я по размерной сетке заказала 36 размер на рост 140. А пришел размер 36, а рост 134. Впереди простроченная строчка,что мне несказанно нравится. К низу зауженные. Резинки в поясе нет,только две пуговицы-для уменьшения талии или увеличения. Но есть место,куда можно эти пуговицы перешить-уменьшить еще или увеличить пояс,но это в том случае,если попа налезла :hi_hi_hi: . Пишу замеры наших брюк: сын ростом 134. хотя ростовку 140 ему брюки уже беру(все джинсы летом носит на рост 140).Короче,девочки, я не прогадала. На фото видно,что брючки по длине ещё есть запас до зимы, думаю. Поэтому, ещё и 38 размер закажу к весне. Замеры: длина всех брюк от пояса до низа- 83см. Длина внутренней брючины-62см. Самая широкая часть попы в окружности-82см. Пояс увеличенный-(то есть по максимуму)-в окружности 66см. По минимуму- 53см. Ширина самая широкая у брючины- 46см. в окружности. Самая узкая внизу-32см. Ткань на ощупь ]шелковистая, но без блеска. И цвет совсем уж тёмно-тёмно синий.Я в восторге от этих брючек! Спасибо оргу за закупку. Буду брюки брать только здесь. Так как всегда проблемы с широкими брюками. А тут прямо по моему сыну мерили. ;;-)))

[/quote]

На вид,вроде качество хорошее.Швы все обработаны и запрятаны.
[quote]Оставлю отзыв по брюкам. Качество ткани и пошива на высоте, очень приятно такую вещь держать в руках! Заказывала по размерной сетке р-р40, 42 на рост 158 и 164. Росту соответствуют, а вот в объёме маловаты. Совсем на стройных. Регулировка по объёму есть, за счёт неё можно подогнать, но лучше все же брать больший объем.
Пиджак синий клетчатый просто супер! Очень качественный и выглядит отпадно! В размер, но на полного парня не подойдёт скорее всего.[/quote]
[quote]
Взяла брюки и жилет Статус. Качество отменное! Если кому-нибудь поможет, напишу замеры: брюки размер 36 - полный обхват талии 69 см, за счет дополнительных пуговиц можно уменьшить до 63 см, брюки на рост 146 - длина по внутреннему шву 67 см. Жилет 38/146 - длина по центру спинки (от горловины) - 47 см, ширина по спинке ( по низу проймы) - 41 см.[/quote]







Diana3476
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Модница
1
Бриллиант
1
В клубе с 5 февраля 2014 г.
8 августа, 2019 16:06

Здравствуйте, в сравнении с другими фирмами, как "моя форма" эта по качеству превосходит и не убивает я, не закатывается
Нина55
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
9
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
2 сентября, 2019 20:08

Два раза заказывала в этой закупке чтносы Лидер стандарт. Первые - чтобы оцень брюки. Понравились, второй раз заказала точно такие же, а пришла совсем другая модель. Вторые понравились ещё больше, теперь вот думаю, какие из них реально та модель, которую заказала???
Швы - шикарные, ткань тоже! Помогите только понять с моделью :wasntme:












КОСТОЧКА
Бронзовый организатор
89080104шесть24
Бриллиант
6
С наступающим Новым годом!
5
Любимый организатор
4
Знак симпатии
4
В клубе с 20 января 2012 г.
2 сентября, 2019 20:44

Нина55, здравствуйте. На этикетке что написано? в чем разница? у них чиносы стандарт и тифани есть







ТанюшТА
Кандидат в магистры
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
10
Сладкоежка
3
Модница
2
В клубе с 18 января 2012 г.
18 августа, 2020 21:06

В 2018 году заказывала сыну Чиносы "Лидер" Стандарт, оказались брюки хлопковые, типа джинс, только темно синие. Без стрелок, зауженные, накладные карманы сзади. Для 2-ого класса был не вариант. Но сносил на мероприятия.
В 2019 заказала БРЮКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА МОДЕЛЬ "СТАТУС-ПРЕМИУМ". Эта модель уже оказалась классическим брюками, с прошитой стрелкой, что очень удобно. С учётом того, что дети начальной школы на переменах, судя по вышарканным коленкам в 1 и 2 классе, ползают как малыши, эти брюки выдержали весь (почти весь, с учётом пандемии) учебный год. Брюки абсолютно не потеряли вида! Длину я немного подшивала. По ширине сели отлично. Есть регулировка ширины пояса. Но модель, по моим ощущениям, не много зауженная. Т.е. в попе они сидели в облипку. Ребёнку было комфортно. Померили их сейчас. Длину уже сделала как в первоначальном варианте, а вот в ширину, я бы хотела уже посвободнее. Сын присел и говорит туго. Хотя не поправился. Но выглядят то они отлично!
Вот сейчас зашла посмотреть и подумать, заказывать - не заказывать... В свете последних событий и разговоров, на месяцок - другой, точно хватит!
В связи с этим вопрос. Т.е. в 2020 году больше не будет закупки?
И по моделям. Брюки для мальчика "Статус" БАТАЛ мл.школа 3-я полн. Группа (регулировка по талии ) синий цвет? Это темно-синий? Или как на картинке - светло-синий и с блеском? Приходили уже такие модели?
КОСТОЧКА
Бронзовый организатор
89080104шесть24
Бриллиант
6
С наступающим Новым годом!
5
Любимый организатор
4
Знак симпатии
4
В клубе с 20 января 2012 г.
18 августа, 2020 21:19

ТанюшТА, у баталов такой же, т.синий цвет. Закупка сейчас открыта на сбор, но наличие не гарантирую. За отзыв огромное спасибо







ТанюшТА
Кандидат в магистры
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
10
Сладкоежка
3
Модница
2
В клубе с 18 января 2012 г.
18 августа, 2020 21:25

КОСТОЧКА, а чем тогда отличаются статус от батала? В статусе пояс регулируется пуговицей, а в батале - резинка в поясе? И батал пошире модель? Или не так поняла?
КОСТОЧКА
Бронзовый организатор
89080104шесть24
Бриллиант
6
С наступающим Новым годом!
5
Любимый организатор
4
Знак симпатии
4
В клубе с 20 января 2012 г.
18 августа, 2020 23:09

ТанюшТА, батал с увеличенным объемом







Показаны записи 1-8 из 8.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты