Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Дизайнерская одежда U*lt*r@ma*rin

G Nadin   27 января, 2016 15:26

Показаны записи 1-10 из 22.
G Nadin
Новичок
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
27 января, 2016 15:26

ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА U@LTR@MA*RIN*E





Ссылка на группу компании в контакте. Здесь можно узнать самые "свежие анонсы" [code]https://vk.com/ultramarine_spb[/code].

Девочки, пожалуйста не надо афишировать, что данный бренд уже можно приобрести в Красноярске :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss:
Закупка МЕГА СЕКРЕТНАЯ! Вещи стильные и интересные по приемлемой цене, с учетом приобретения старых коллекций.

Однако понятие "старая" очень формально [girl_haha]
Некоторые модели предлагаются для беременных, с учетом интересного кроя, вы будете выглядеть очень аккуратненько



Давайте делиться отзывами по данному бренду, чтобы легче было определиться остальным. Самым первым медальки за храбрость :hi_hi_hi:
ТОЛЬКО ЗАСЕКРЕЧИВАЕМ НАЗВАНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПИШЕМ - ДАННАЯ МАРКА. Будет наше кодовое слово [girl_haha]

Вот один из отзывов в интернете [code]http://www.yell.ru/spb/com/ultramarine_9619692/[/code]

[code]Про Ultramarine [/code]

[code]"Беременным женщинам порою сложно подобрать качественную и красивую одежду, которая бы не взывала дискомфортных ощущений и при этом смотрелась привлекательно. Но всё-таки найти такую одежду можно, если заглянуть в магазин "Ultramarine", который находится в городе Санкт-Петербурге по улице Александра Невского. Именно этот магазин предлагает широкий ассортимент модной одежды для беременных женщин. На полках магазина имеются такие товары, как летние куртки, зимние куртки, куртки демисезонные, сарафаны, летние платья, туники и другие красивые и качественные вещи".[/code]
ЮлияОльга
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
Знак симпатии
3
В клубе с 22 декабря 2015 г.
27 февраля, 2016 17:06

Большое спасибо за появление данного бренда U*lt*r@ma*rin в Красноярске благодаря организациям закупок G Nadin. Осталась очень довольна заказанным плащом. Качества вещей и ткани полностью оправдали ожидания. Все очень аккуратно прострочено и прошито. Итальянские вещи по столь доступным ценам стали приятным подарком. Ну и естественно, после получения первого заказа, не смогла устоять и заказала себе куртку на весну во второй закупке. Еще раз большое спасибо!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Бабушка 34
Любитель СП
Знак симпатии
3
В клубе с 25 декабря 2014 г.
27 февраля, 2016 22:57

Добрый вечер тоже получила плащик, цвет шикарный, темно синий с черным отливом :co_ol: идет в размер, удивило что нет подкладки, но там так все отлично прошито что это даже не страшно, цена смешная, спасибо за закупку :ro_za:
OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
29 февраля, 2016 14:06

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о вещах «U*lt*r@ma*rin*e». В СП1 заказала себе плащ мод. 74S (цвет светло-серый) и платье мод.D13 (цвет серый,с бирюзовым принтом) всё 44 размера. Мои параметры ОГ=90; ОБ=98; рост 173 см. - платье село идеально! Ткань приятная, гладкая (напоминает плотный атлас) и эластичная - за счет этого идеально облегает фигуру. Изюминкой модели являются рукава. Все швы ровные и аккуратные. Платье без подклада! Цвет в реале ярче, чем на картинке, но для лета самое то! Долой серые будни! [girl_haha]
А вот с плащом пролетела с размером (рукава коротковаты) - всем рекомендую брать верхнюю одежду больше на размера от обычного! Хотя сам плащ очень классный! Ткань приятная на ощупь - сразу чувствуется итальянское качество, подклад, интересные фасон и детали (воротник стойка, молнии на рукавах, необычный пояс), фурнитура очень хорошего качества! Жаль конечно, но придется пристраивать! :cry_ing: Может кому нужен, пишите в личку или звоните (телефон указан в профиле).
P. S. Спасибо большое Надежде за классную закупку и вещи европейского качества!!! :ro_za:
evreichka
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
3
Помогаю людям
1
Модница
1
В клубе с 2 октября 2014 г.
2 марта, 2016 00:04

А действующая закупка есть?
G Nadin
Новичок
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
2 марта, 2016 00:36

evreichka, :pri_vet:-: Вчера еще была. Сегодня получили счет. Оплачиваем. Подпишитесь на закупку, я вас приглашу. :a_g_a:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки




OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
2 марта, 2016 11:58

Всем, добрый день! Свой отзыв о закупке я оставила выше. Хочу показать Вам свои фоточки в платье. :pri_vet:-:
Кстати плащик я очень быстро пристроила - такую красоту сразу забрали! Жду следующую закупку, чтобы себе другой плащик прикупить! [girl_haha]
G Nadin
Новичок
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
2 марта, 2016 13:22

МOlgaS, Спасибо за отзыв. Очень приятно доставлять радость своей работой, тем более на кануне 8 МАРТА! Рада, что плащ так быстро пристроили. Пусть приходят к нам, подписываются на закупочку. :hart: :hart: :hart:
Елена СЕН
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Я люблю этот сайт!
2
Любимый участник СП
2
Бриллиант
2
В клубе с 27 марта 2015 г.
2 марта, 2016 14:25

Получила свой плащик модели 72. Не ожидала конечно что он будет из хлопка. Но за счет цвета с отливом даже на мне кажется другой фактуры. Брала 54 размер на мой 52-54. Сел очень хорошо, даже не ожидала. Как переоденусь весной-обязательно вставлю вам фотохваст. Жду новой закупки :co_ol:
G Nadin
Новичок
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
2 марта, 2016 16:59

Елена СЕН, Спасибо за отзыв. У поставщика почему то, именно на этот размер была немного не такая фактура. Может специально отшивали, красивее смотрится :nez-nayu: Ждем фото :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 22.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты