Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Литекс, кроксы по русски

Kistochka   20 апреля, 2017 23:16

Показаны записи 1-4 из 4.
Kistochka
Бронзовый организатор
За доброту и отзывчивость
31
Любимый организатор
22
Знак симпатии
21
Организатор-искуситель
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
20 апреля, 2017 23:16

Здесь будут наши отзывы.

Добавлю информации с дружеских сайтов:
Считаю, что обувь в размер на среднюю полноту.

Если вы любите носить посвободнее или широкая стопа то берите на размер больше!

Бабуши, дедуши ооочень понравились. Удобные, теплые, подошва ЭВА.
Подойдут на широкую ногу
Для мамы взяла три пары обуви. Все подошли идеально, учитывая ее высокий подъем...Всегда сложно подобрать ей обувь...Бабуши пришли бежевого цвета...на картинке таких нет...очень хорошенькие...себе такие захотела... Качество обуви хорошее за такую цену... Теперь мужские нужны...
10034 ботинки зимние женские- бала маме,нога широкая, ей только-только,взяли бы на размер побольше.
10035 "Аляска" женские замшевые- взяли 37р-р. У меня 36-37,мне маловаты,отдала ребенку на 36 в самый раз.
10034 ботинки зимние женские не маломерят!
Не согласна. Маломерят, примерно "на около размера".
туфли повседневные женские- на среднюю полноту в размер,если ступня широкая, лучше взять на размер или 1,5 побольше

Очень понравились в прошлом выкупе 1002 галоши женские "Сабо" ЭВА- на размер больше брать не нужно, вшита войлочная стелька и это большой плюс

1003 галоши женские ЭВА закрытые- в размер, удобно одевать и снимать не наклоняясь

1007 ботинки короткие с утеплителем - на размер больше брать не нужно

10034 ботинки зимние женские -подойдут на высокий подъем, лучше взять на размер больше

10038 ботинки с замком-на стандартный подъем, на широкую ногу не подойдут



Kistochka
Бронзовый организатор
За доброту и отзывчивость
31
Любимый организатор
22
Знак симпатии
21
Организатор-искуситель
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
5 мая, 2017 11:01

Еще нашла отзывы по размерности:
Добрый вечер. Все туфли - модели 302, 306, 311, 310 маломерят на 1 размер. Мой размер 36, а модель 306 (голубой джинс с жёлтыми цветочками) 37 размера, впритык, большому пальцу не комфортно. Модель 311 (леопард) тоже 37 размер, но ткань мягкая и внутри отделка очень мягкая, удобные. Если ткань у туфель плотная нужно брать на 1,5 размера больше, а если тонкая, то на размер. На тонкую ногу лучше брать джинс или вельвет, хотя мама мерила все модели, на широкую ногу подходят все.
Доброго утра!Я заказывала маме Модель 1003 галоши женские ЭВА закрытые, размер 39, мама носит 38, заказала на размер больше для того чтобы мама могла носить на даче с носком. Мама в восторге полном, очень удобные и мягкие, нога у мамули широкая и с шишками, но она очень довольна.
Мужу заказывала сланцы, модель не помню, но самые дешевые, черного цвета. У мужа размер ноги 43, сланцы заказывала тоже 43 размера, мужу как раз, не маломерят.
Закупкой очень довольна.
гги короткие мне очень понравились(просто КЛАСС) Мягкие,удобные и очень теплые. Идут размер в размер. Все мои тетушки и молодухи просили заказать,а то кто первый придет то в мои угги и наряжаются.Боюсь заносят-надо заказать.Вообщем советую приобрести не пожалеете .
Заказывала теплые калоши, чтобы в деревне выходя на улицу не натягивать ботинки и сапоги. Вот для быстрого выскакивания на улицу удобны оказались лучше низкие и открытые калоши. Высокие с тряпочкой по голенищу одеваются дольше. Кстати калоши без пятки маломерят меньше. Я с 25,5 в 39-м помещаюсь потому что пятки нет. Все остальные калоши с размером 41 брала в закрытых рядах думая больше не меньше в деревню пойдет, а маломерность сыграла "на ногу". Мои домашние все довольны. Спасибо.



фуксия
Магистр
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
15
Выращиваю цветочки
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 25 апреля 2012 г.
24 мая, 2017 17:23

Доставка дорогая - 30% от стоимости товара, +15% орг, получается накрутка 45% :-( :-( :sh_ok:







elenka120872
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
Фанат СП
1
В клубе с 2 июля 2015 г.
26 мая, 2017 20:15

А на базе мы брали 603 модель в том году за 385р.
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты