Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 541-3 550 из 4 215.
Скорость
Золотой организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Организатор-искуситель
65
Любимый организатор
53
За доброту и отзывчивость
22
Бриллиант
19
В клубе с 30 января 2016 г.
21 сентября, 2017 12:21

Девочки, хочу поддержать одного из любимых организаторов Жемчужину в ее новом начинании закупке с итальянской одеждой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=430&t=142555
В этой закупке есть марка одежды Cannella у нас в стране практически не известная, но я покупала себе платье этой марки, когда была в Италии, только дороже почти 2 раза. Перемерила много, посадка супер, качество ткани и изделий тоже. А еще там примеряла одежду итальянка с очень аппетитными формами и тоже выглядела супер стильно. Как оказалось у них отдельная линейка для таких женщин, с учетом всех особенностей таких фигур, аж до 64 размера. Цены, как у Белоруссии:)
А еще там есть каталог марки Изабель Гарсиа, которую наши и зарубежные звезды одевают на красные дорожки. Например, одно и то же платье есть у Жемчужины и на Ламоде, только там 17900, а здесь 8000:) Впереди новый год:)
Девчата, приходите, очень хочется, чтобы сп состоялась и я могла приобрести себе свою Cannella :smu:sche_nie:





Татьянка
Великий магистр
Любимый организатор
28
За доброту и отзывчивость
24
Знак симпатии
22
Любимый участник СП
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
21 сентября, 2017 14:26

:pri_vet:-: Уважаемые Участники, хочу поделиться своим приобретением! Чтобы состоялась закупка, я заказала себе плед и ни разу не пожалела :co_ol:
Плед из искусственного меха легко отстирываются при температуре 40 градусов, прекрасно сохраняют форму и цвет. По виду, окраске и фактуре не уступают натуральным мехам.
В закупке представлены пледы в двух размерах: 160*220 см, 220*240 см. Отдельно можно приобрести наволочки 50*50 см.
Состав ткани: верх пледа - искусственный мех (100% акрил), подкладка - флис. Плотность ткани - 280 г/кв.м, плотность подкладки - 170 г/кв.м. Вес пледа: размер 160*220 см - 1,9 кг, размер 220*240 см - 2,7 кг. Плед упакован в фирменную сумку, прекрасно подойдет для подарка на любое торжество :a_g_a:




В этой же закупке я заказала себе набор в подарочной упаковке, который содержит скатерть, 6 столовых салфеток и кольца для салфеток. Нарядная скатерть способна сделать кухонный стол по настоящему праздничным. А красивые салфетки в декоративных кольцах придадут ему особую торжественность и роскошь. Останется только красиво и правильно сервировать стол, и можно звать гостей [girl_haha]



Закупка: ТAKO-Текстиль! Постельное белье Царский сон, полотенца, скатерти, домашняя одежда
pantera
Организатор СП
Любимый организатор
17
За доброту и отзывчивость
17
Знак симпатии
12
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 19 января 2012 г.
22 сентября, 2017 01:18

В моих закупочках можете найти товары которые в наличии :Daisies:
ЮлияОльга
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
Знак симпатии
3
В клубе с 22 декабря 2015 г.
23 сентября, 2017 20:49

Всем доброго, субботнего вечера! Хотела бы поделиться впечатлениями своего участия в совершенно новой СП- "Готовые решения в кулинарии. Круассан из самого сердца Франции! - Круассан / Продукты" организатора G Nadin. В данной закупке открывается возможность приобретения готовых десертных вкусняшек таких, как круассаны, чизкейки, донаты и др, а также готовый картофель фри. Вся продукция приходит глубокой заморозки и для употребления в пищу достаточно поставить ее в холодильную камеру для деликатной разморозки, а круассанчики всего на 20 минут поставить в духовку.
Я для начала решила попробовать классический чизкейк и набор разноцветных донатов.
Чизкейк пришел в коробке, в которой он уже разделен на 12 порций. Состав десерта абсолютно натуральный без каких-либо Ешек!!! На вкус тортик оказался очень-очень вкусный!!! Ну а раз мы все участники здесь на данном ресурсе, чтобы экономить, то я просчитала и получается одна порция десерта обходится ВСЕГО в 77 рублей с учетом всех расходов! Думаю каждый знает стоимость чизкейка в магазинах и уж тем более в кафе. :inpossible:
Донаты пока не пробовала, но выглядят они очень симпатично- абсолютно такие же я пробовала во время путешествия в Берлине. Опять же по стоимости набор десертов обойдется совсем не дорого- чуть более 500 рублей за 30 штук!
В общем подводя итог всей моей демагогии :wink: - эта закупка реально поможет всем быть готовыми к неожиданному приходу гостей, или просто украсить детские праздники разноцветными донатами, или сделать обычный завтрак невероятно вкусным и полезным! Желаю всем приятного аппетита!!! :mo-ro_zi_vo:
Текущая закупка здесь: https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=142441
:gottarun: :gottarun: :gottarun:
Shukola
Великий магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
30
Организатор-искуситель
16
В клубе с 10 января 2012 г.
24 сентября, 2017 16:03

Получила и разобрала первую закупку посуды Анна Лафарг. Очень переживала за доставку столь ненадежного товара, да еще имея опыт общения с грузчиками транспортных компаний. Получила все целым и невридимым, все упаковано тщательно, проложено упаковочным материалом. Самый большой сервиз настолько крепко собран, что не смогла вскрыть для фотографирования [girl_haha] Участница пообещала сделать потом хваст

Я от посуды в восторге! Все такое яркое , сочное , стильное :dreams:
Это набор кружек из коллекции Ван Гог


Это просто яркие кружки с разным дизайном. Детские со зверюшками очень милые, дочка хотела стащить [girl_haha]


А такой сервиз получит один из наших организаторов, надеюсь, что понравится :smu:sche_nie:


Ну красота же?!!!


Приглашаю в СП2 Анна Лафарг https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=367&t=142390 , там еще много красоты домой и на подарки :Daisies:
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
24 сентября, 2017 20:52

Shukola, присмотрела еще в первой закупке сервиз столовый,теперь совсем :dreams:




Shukola
Великий магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
30
Организатор-искуситель
16
В клубе с 10 января 2012 г.
24 сентября, 2017 20:57

Ника, сама стояла перед своим шкафом с посудой и размышляла, что заменять в первую очередь [girl_haha]
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
24 сентября, 2017 21:02

Shukola, это точно задачка непростая




ЮЛЕНЬКА
Великий магистр
Знак симпатии
46
Любимый организатор
45
За доброту и отзывчивость
24
Любимый участник СП
20
В клубе с 18 января 2012 г.
25 сентября, 2017 01:01

Ну красота же?!!!
— "Shukola"

Да кто ж спорит то?! :dreams: :dreams: :dreams:
Я уже жду-недождусь, когда свою красоту увижу [girl_haha]


-
-
-
-
-


Shukola
Великий магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
30
Организатор-искуситель
16
В клубе с 10 января 2012 г.
25 сентября, 2017 17:30

ЮЛЕНЬКА, с тебя фото! :wink:
Показаны записи 3 541-3 550 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты