Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 271-3 280 из 4 215.
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
30 апреля, 2017 00:31

Привет! Немного фото с вечернего разбора :skipping:
Это первые заказы с закупки Maloo , р 56-92

Это Акула и линия Овермун,р98-170 Яркость зашкаливает у новой коллекции :son-ce:
зимняя коллекция была очень ограничена по кол-ву моделей, но лето очень разнообразно , принты просто потрясающие


Далее Медведково
Разбираю и прямо чувствуется - скоро лето :son-ce: , смотрите :




А еще хочется вам показать вам показать лимитированную серию.... я была в шоке когда увидела, так как у меня? Медведково ассоциируется больше с классикой


Видимо дизайнеры решили похулиганить :wasntme:
и еще мини-хваст из моей закупки Звездная расческа
при разборе этой закупки все мои помощники, куда-то исчезают :gottarun: , связано это с большим кол-м резинок :wasntme: , а я наоборот очень люблю эту закупку т.к. все такое для девочек из серии " просто мне это очень надо " и качество потрясающее


Кстати, если вы присматриваетесь к этим расческам, самое время заказать т.к. идет акция -30 %




Olli
Великий магистр
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
5
Помогаю людям
4
В клубе с 31 мая 2012 г.
30 апреля, 2017 17:35

Всем доброго времени суток!
А у нас дома появился гигантский бурундук)))



Бурундук куплен до к кучи к жирафу, о котором я уже писала . Текущая закупка с кигуруми здесь: viewtopic.php?f=439&t=118878



Бурундук милый, ручной )))) Яркий, красивый. Мяяяягкий))))) Правда, ..гм... переросток ))) 190 ростом. Кигуруми размера XL немного коротковато , но не критично. Деть доволен , теперь с жирафом вдвоем скачут по дому. Чип и Дейл отдыхают)))))



Малому-то пижамку не купииилииии ;;-)))

----

Спасибо за закупочку и приятные приобретения))))) :Daisies:
Ланочка2411
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Я люблю этот сайт!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
30 апреля, 2017 18:06

Ника, на фото выше , что за юбка голубая ? Не могу узнать в каталоге
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
30 апреля, 2017 18:21

Ланочка2411,




Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
30 апреля, 2017 18:38

Olli, [girl_haha] ;;-))) :Daisies:

Очень хороший отзыв.

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


V_Ekateruna_V
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
6
Модница
1
Бриллиант
1
В клубе с 26 апреля 2013 г.
30 апреля, 2017 22:52

Так как погода шептать не хочет, и выходные проходят в домашних условиях, решила посвятить вечер хвастам. Буду спамить сегодня :kofee:

1. Очень рада закупке Книги и учебные пособия для детей и взрослых организатора Nota Столько полезных, интересных и, самое главное, дешевле других книжек :wasntme: Попросила найти вот такую ИГРАЛОЧКУ одна из мамочек в саду, и вот я нашла. Так мамочка их разрекламировала, что и ей и себе и другим мамочкам заказали сразу)) Действительно хорошие тетрадочки, сыну нравится заниматься, Сам подходит, приносит и просит прочитать, что надо сделать в задании. В тетрадке сразу описание, как можно провести познавательный урок и задания к нему. :co_ol:



В этой же закупке нашла букварь, который давно искала. Советовали его многие. И я теперь советую его всем. Букварь не только поможет выучить буквы, но и правильно их соединять :ta_n_cor:



Ну и про себя тоже не забыла, и решила собрать всю серию книг Борис Акунина, про Эраста Фандорина., которые читала еще в годы студенчества. Кто еще не читал, вы упускаете возможность окунуться в мир любви, расследований и необычных концовок. Захватывающие сюжеты не дадут вам спать, пока вы не дочитаете до конца :co_ol: Азазель,Турецкий гамбит, Левиафан и др не оставят вас равнодушной к приключениям главного героя. Для чтения летом, в тени дерева или дома, когда за окном идет дождь....Попробуйте и вы не сможете остановиться :dreams: Т.к. я только начала покупать по одной книге в закупку, фотать одну книжку не стану, фото с интернета, чтобы наглядно показать, как будет интересно



Как видите, в одной закупке можно найти книжки для всей семьи viewtopic.php?f=423&t=117080

АСТРОЛОГ - консультации, обучение с нуля!
Я меняю вас, вы меняете свою жизнь. Инста тут, жми


V_Ekateruna_V
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
6
Модница
1
Бриллиант
1
В клубе с 26 апреля 2013 г.
30 апреля, 2017 23:17

2. А вещи из этой закупки - KIK24 Германия, качество которое сложно не оценить, завоевали сердце сына с первого взгляда. Еще при заказе, выбирал сам себе костюм полицейского, но т.к. в наличии был только пилот.....секрет, что он не полицейский я ему не раскрываю [girl_haha] Ну и зверек, это что то. У него молния открывается, вытаскивается язык))) Качество :co_ol: ткань очень приятная. Все пришло в размер. Сейчас ждем другую футболку с монстрами :yoga:



По отзывам в телеграмме, многие взрослые там не плохо закупаются, некоторые прям шопоголики в этой закупке))) viewtopic.php?f=430&t=119494 организатор Люличка

АСТРОЛОГ - консультации, обучение с нуля!
Я меняю вас, вы меняете свою жизнь. Инста тут, жми


Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
1 мая, 2017 10:02

V_Ekateruna_V, согласна букварь шикарный , у них вся эта серия просто отличная :wink:




V_Ekateruna_V
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
6
Модница
1
Бриллиант
1
В клубе с 26 апреля 2013 г.
1 мая, 2017 12:58

Продолжаю свои хвасты :kofee:

Моя любимая закупка, где я прописалась :dreams: самая девчачья закупка))) Море любимой косметики организатор Zadorka. В одном месте можно найти все, что душа пожелает и узнать о новинках в мире косметики. Девочки такие молодцы, столько отзывов, что хочется все и сразу.

Это мои последние новиночки, без которых я не представляю свою жизнь. Крем NOVOSVIT увлажняющий 24 часа Коллаген и гиалуроновая кислота. Перепробовала многие крема, и этот крем сейчас в лидерах, пользуюсь правда только на ночь, т.к. в этой же закупке купила Крем тон TW-11 увл+основа п/мак ВВ CREAM+PRIMER и теперь у меня тональник и крем водном. Раньше приходилось сначала крем наносить на кожу, потом ждать пока впитается, потом тональный.Сейчас эта проблема исчезла. Все в одном тюбике. У меня тон 1. Он очень светлый, с розовым оттенком, кожа потом светится, и нет эффекта, что на тебе шпателем тональник нанесли)) Естественный цвет лица.
Так же прикупила в прошлой закупке карандаш для губ,
защита от растекания помады. Мне пришел небольшой пересорт на Карандаш GR д/губ и глаз Miracle (выделение и подчеркивание губ и глаз) Очень понравился, и с функцией, которая и не прописана в свойствах карандаша (защита от растеания) вполне справляется на 5+ Да еще и губки подчеркивает :ki_ss:

Все уже там, а ТЫ? viewtopic.php?f=184&t=118980

А вот моя новая прическа, с которой без макияжа из дома нельзя выходить, и теперь у меня новые эксперименты с тоном помады. И сейчас я открываю новые насыщенные цвета например суперской стойкой помады Golden Rose Longstay Lipstick и помады-карандаш Golden Rose Matte Crayon Отзывов уже столько, что эти помады просто обязана быть в вашей сумочке :wink:

АСТРОЛОГ - консультации, обучение с нуля!
Я меняю вас, вы меняете свою жизнь. Инста тут, жми


Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
1 мая, 2017 20:40

Всем привет!
Я с очередным Хвастом из очень любимой мною закупки
viewtopic.php?f=87&t=118548

Любимая она потому, что:

1. Позволяет всей семье проводить время вместе (интересно и взрослым, и детям)
2. Вклад в развитие ребенка - просто огромный

Сегодня расскажу про необычную игру, в которую мы играли на этих холодных выходных:)
Необычная игра потому, что мы не были противниками, а были командой
В лесу конечно же живет много лисиц. И вот одна из этого множества похитила наш пирог. Задача нашей команды - детективная, нужно разобраться какой из лисов преступник
И успеть это сделать быстро...ведь если лис спрячется в норке, то мы проиграем!






Особенно хороша игра для деток 4- 8 лет



Дорогие Форумчане, приходите в закупку, смело ее рекомендую и хочется чтобы больше людей знало про такие замечательные игры. Совершенно на любой возраст (у нас дома огромная коллекция), при этом никогда не было таких мыслей, что "ну вот, купили очередную игрушку на 5 минут" - играем годами. Иногда игра надоедает, не достаем месяцами, а потом раз и опять погружаемся:)
:son-ce: :fairy: :son-ce:
Показаны записи 3 271-3 280 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты