Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 011-3 020 из 4 215.
_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
13 января, 2017 16:09

Добрый день! Скоро 23 февраля, а выбрать подарок мужчине, близкому или малознакомому всегда сложно. Предлагаю отличное решение!
viewtopic.php?f=425&t=104189 Ручки фирмы Parker!
Во-первых, не нужно кататься по городу, тратя своё время
Во-вторых, вероятность ошибиться со вкусом при выборе ручке крайне мала.
В-третьих, многие мужчины ждут подобные вещи именно в подарок, и сами себе их покупать не хотят.
В-четвёртых, такой подарок менее интимный чем ремень, носки или парфюм, его можно и сотруднику, и другу преподнести.
В-пятых, у нас есть возможность купить оригинал по оптовым ценам, дешевле розницы в 2, а то и 3 раза.
В общем, я считаю - это идеальный подарок.
Тем более, что многие женщины всегда обращают внимание на такие вещи у мужчин, как кошелёк, ремень, визитница, часы и ручка.

Бренд Parker существует с 1892 года и является самым узнаваемым в истории инструментов для письма. В настоящий момент продукция выпускается в Великобритании и Франции.

Картинки можно увеличить...


Не совсем лёгкая. Но я думаю, что писать такой ручкой лекции никто не собирается, а вот подписать документ-очень даже приятно и красиво.

Помимо ручек есть зажигалки, мультитулы, термосы, кружки, ножи, ланчбоксы, ежедневники и многое другое. Загляни!



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


Люся75
Гений СП
Я люблю этот сайт!
1
Идеальная хозяйка
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 25 ноября 2016 г.
15 января, 2017 21:19

помогите найти закупочку, луковицы для тюльпанов домашних, которые вырастают дома в вазе :ro_za:
Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
15 января, 2017 23:09

Всем доброго вечера!
У нас он был очень интересный, играли весь вечер в игру из моей любимой закупки "Настольные Игры", называется Окийя
ссылка
viewtopic.php?f=87&t=104131
В "схватке" умов папа-сын и мама-сын победил Сынок:)

Очень рекомендую эту игру к приобретению (цена всего 286р!), а Игра Качественная, Быстрая, Компактная, Легкие Правила, Очень Интересная (на внимательность). Типа крестиков-ноликов, только намного красивее и интереснее, удобно брать в дорогу. Одним словом - отличная :son-ce:

G Nadin
Новичок
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
16 января, 2017 23:33

Добрый вечер.
Хочу поделиться своим маленьким открытием, в своей закупке Кофе, чай, который мы знаем и любим ...
А именно, кофейные зерна в шоколаде.
Я очень люблю хороший кофе с плиточкой шоколада, да и если честно "глаза утром не открываются", пока не выпью свою чашечку кофе, обязательно сваренного в турке, но бывают дни, когда просто некогда варить или вообще проспал :samavshoke:

Эти зерна просто находка - отличный помощник проснуться и быстрей включиться в работу…очень удобная пачка, для любой сумочки.
Для подзарядки организма энергией и поднятия настроения с ее помощью, требуется совсем мало времени.

По своим ощущениям - пару зерен, заменяют одну кружечку кофе :kofee:
В пачке - 18 зерен, покрытых шоколадом класса премиум, очень вкусный... Рекомендую!.

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки




Glamkat
Организатор СП
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
17 января, 2017 01:14

G Nadin,
то есть они внутри не твердые?

В отъезде до 28.04


















G Nadin
Новичок
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
17 января, 2017 01:27

G Nadin,
то есть они внутри не твердые?

— "Glamkat"

Внутри, цельное кофейное зернышко, а оно твердое, получается как "кофейные леденцы" :a_g_a:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки




Ёлочка
Профессионал СП
Знак симпатии
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 августа 2014 г.
17 января, 2017 10:44

Подскажите, пожалуйста, где закупка детских платьев Piccino Bellino? Это российский дизайнер.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
17 января, 2017 12:17

Подскажите, пожалуйста, где закупка детских платьев Piccino Bellino? Это российский дизайнер.
— "Ёлочка"

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=104905





Ёлочка
Профессионал СП
Знак симпатии
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 августа 2014 г.
17 января, 2017 20:01

Подскажите, пожалуйста, где закупка детских платьев Piccino Bellino? Это российский дизайнер.
— "Леныра"

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=100811

— "Ёлочка"

Благодарю!!! :wink:
Okss
Виртуоз СП
Любимый организатор
28
За доброту и отзывчивость
11
Знак симпатии
10
Организатор-искуситель
4
В клубе с 15 марта 2015 г.
18 января, 2017 20:44

А я похвастаться и заодно прорекламировать вам свою закупку, так сказать ради наживы [girl_haha] хочу купить 2-му ребенку стул, а переплачивать совсем не хочется :inpossible:
Когда первому ребенку было полтора года решили покупать растущий стул, который можно делать вровень с нашим обеденным столом. В своем стульчике доча наотрез отказывалась сидеть, желая кушать только с нами, а держать на руках и кормить супом одновременно себя и ее неудобно. Рассматривала кид-фикс и уже даже задавила жабу, чтобы его купить в магазине, но увидела в закупке на соседнем сп-ресурсе растущий стульчик "Конек-Горбунок". Цена тогда была с доставкой и орг% около 5000р. Почитала отзывы, пишут о хорошей сборке, качественных материалах и безопасной краске - обрадовалась и заказала.
Стульчик у нас уже 2,5 года, ни одного нарекания. Собирается легко, моется хорошо. Выглядит абсолютно новым, а самое главное - ребенок сидит с ровной спиной и ей совершенно не хочется крутиться *tayna* А как радует родительский кошелек тот факт, что стул пригодится и в будущем, т.к. он растет вместе с ребенком :samavshoke:
Пришло время покупать стул 2-й ляльке и у меня даже нет сомнения какой стул выбрать :dreams: :ko_pi_lka:
А если наберем больше 16 стульев, то цена будет еще ниже :-ok-:
закупка viewtopic.php?f=87&t=104179
живые фото (наш стульчик, цвет белый)



Показаны записи 3 011-3 020 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты