Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Что нам стоит дом построить?

Золотая Осень   15 марта, 2012 23:11

Показаны записи 1-10 из 1 267.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
15 марта, 2012 23:11

Девочки, кто строит, построил или только мечтает о своем доме! Давайте делиться опытом, полезной информацией и просто мечтами!


Полезные контакты от форумчан:

[quote]Проектирование и воплощение в жизнь электрических сетей и тп.
89832985456 Николай[/quote]

[quote]Можете писать все здесь, можете писать мне на почту krasmet24@gmail.com, можете звонить по телефону 251-18-65 с 9 до 20, кому приспичит можете и до 22)), зовут меня Егор. Всем отвечу, посчитаю, посоветую если сам не смогу. Все честно как в сбербанке ссср)))
Что касается структуры продаж по продукции кровля, фасады, заборы. Я 5 лет отработал в крупной компании руководителем по продажам вот этой самой продукции, сам формировал структуру продаж, и задавал определенные моменты на рынке.
Радуйтесь, что живем мы в России, и у нас до сих пор все решается через знакомых. Если у вас есть вопросы, или заявки, я могу помочь вам все посчитать, сделаю расклад в экселе и отправлю на электронную почту. Уже почти год как я на этом рынке самостоятельный трейдер, и за период своей работы на заводе, узнал кого нужно, поэтому вопросы с ценой урегулируем.
ПРОФЛИСТ, ЧЕРЕПИЦА, САЙДИНГ, ПЛЕНКИ, ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ, КРЕПЕЖ, ВОДОСТОЧНАЯ СИСТЕМА, все что надо посчитаем и оформим.
[/quote]

[quote]Девочки, а по рытью септиков и прочим услугам спецтехники обращайтесь ко мне - dinas. Тел по септикам 281-17-88 с 9-18[/quote]
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
15 марта, 2012 23:16

я очень мечтаю о своем доме!
вот наша мечта :dreams:


Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
15 марта, 2012 23:42

Я оочень хочу свой дом. Хочу компактный, как у Иры. Особенно сильно хочу после посещения соответствующих магазинов или просмотра сайтов таких как этот
http://panelika.ru/proekt.html










*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
18 марта, 2012 02:30

Elena darling
да, Лена, я по магазинам тоже хожу мечтаю о клумбах, о грядках, придумываю дизайн, рисую картинки [girl_haha] а муж читает строительную литературу, про фундамент, крыши и почвы :hi_hi_hi:
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
19 марта, 2012 02:49

девочки я с вами :curtsey:
мы по прошлому году купили домик :favorite toy:
как я его называю - "домик в деревне" прям как на картинке про бабушкины блины и сметану [girl_haha]
теперь большое поле деятельности для нашей фантазии :son-ce:
бум и планируем конечно же расстраиваться :manicure:
а пока полгода - выхожу вечером на крылечко, гляну в даль, посмотрю на чистое звездное небо :rose-colored glasses: (здесь все наши гости подчеркивают что небо звездное :zvez_ochki: ) и такой кайф :summer: :dreams:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Машутка
Любитель СП
Любитель СП
1
В клубе с 10 февраля 2012 г.
19 марта, 2012 16:52

Да свой дом это кайф!!! Переехали год назад, дом старого образца не коттедж, туалет на улице, вода привозная в канистрах :hi_hi_hi:. Зато из окна вижу вершину горы в Бобровом и гору Такмак :co_ol: . Уже год так живем, построили муж с папой баню, теперь все выходные у нас по очереди все друзья, чуть ли не запись проводится :girllaugh: . Собираемся веранду перестроить в теплый пристрой для дальнейшей ванны, очень нужен брус б/у. Может кто-то дом разбирает, мы бы помогли вывезти [girl_haha]
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
19 марта, 2012 17:05

в нашему полку прибывает :co_ol:
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
19 марта, 2012 17:07

Да свой дом это кайф!!! ... Зато из окна вижу вершину горы в Бобровом и гору Такмак :co_ol: . ...
— "Машутка"

:)у нас из окна Дрокинская гора видна [girl_haha]
место удачное попалось - на пригорке, так почти всю станцию из окна просматриваем :girllaugh:
воду от куда возите? а скважину у вас ни как не сделать? или центральную воду протянуть? как в вашей местности все с водой живут, привозят? так на баню не навозишься :kli_ny: :du_ma_et:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Евгения Ш.
Фанат СП
За доброту и отзывчивость
18
Знак симпатии
16
Любимый организатор
14
Любимый участник СП
4
В клубе с 27 января 2012 г.
20 марта, 2012 00:59

Какие вы счастливые!!!!!!!!!!!!!! :dreams: :dreams: :dreams:
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
20 марта, 2012 01:06

Девочки, рассказывайте подробнее. Жутко интересно. ЧТо? Где? Почем? Как долго строили? Сами иль помогал кто? Как вам там живется? ВО сколько обслуживание дома обходится? И т.д.
Показаны записи 1-10 из 1 267.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты