Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ОТЗЫВЫ ПЛАТНЫХ ДЕТСКИХ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Night Angel   9 мая, 2014 18:19

Показаны записи 1-5 из 5.
Night Angel
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Люблю красивый маникюр
3
Любимая подруга
3
В клубе с 29 мая 2013 г.
9 мая, 2014 18:19

Добрый день! Подскажите, кто ходил в платные клиники, к детским узким специалистам, какие впечатления, отзывы у вас остались???
Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
9 мая, 2014 21:26

:pri_vet:-:
Мне очень нравится Клиника новых технологий на Джамбульской. Там работают чудесные ЛОР доктора.
Клиника микрохирургии глаза на Маерчака, 18. Доктор Сергей Иванович изумительный доктор.










mama Vani
Гений СП
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
2
С 8 Марта!
1
В клубе с 15 января 2012 г.
4 июня, 2014 11:49

Девочки,а аллерголога нет ни у кого проверенного? Поделитесь

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


Lulu010861
Гений СП
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
14
С наступающим Новым годом!
1
Модница
1
В клубе с 16 февраля 2013 г.
12 августа, 2014 17:10

Добрый день. Лечили ножки сыну в клинике Динамика-Киренского, у врача ОВ Карпушкиной, конечно не дешево все -но того стоило. Сразу весь комплекс процедур провели- результат на лицо в 11мес ребенгок встал и пошел.Диагноз из простой пк -врожденные приведенные стопы, гитпертонус мышц. Лечения не получали никакого в обычной пк,только приговор -не известно когда поползет, пойдет и тд... Очень удивились -что мы пошли))) а точнее побежали и везде лазим... оч благодарна врачам.
Еще тамже лечились у невролога ОА Шевчук -хорошая молодая врач -помогла убрать нам тонус мыышц и триммер рук. И ходили к хирургу не помню фамилию- фемоз изучали наш))) ну в общем все прошло и слава богам))) всем рекомендую ту клинику :ko_re:sha:
Елена vil
Виртуоз СП
Модница
2
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
В клубе с 8 июня 2014 г.
26 октября, 2014 05:23

Аллерголог, Быковская Снежана Васильевна? На урицкого125. Она на все вопросы знает ответ, мы ходили, немогли поеять на что аллергия у ребенка, оказалось чтона молоко. Жили 3 мксяца без молочного и все прошло))))
Показаны записи 1-5 из 5.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты