Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Крутыши. Модная одежда для девочек и мальчиков. Хвастики и отзывы!

Starling   3 июня, 2015 01:01

Показаны записи 81-90 из 94.
Анжела
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
3
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 июля 2012 г.
4 августа, 2016 22:07

[quote="Starling"]Еще порция обувочки с последнего прихода :fairy:



Подскажите как они по размерности ? Это осень ? И если их сейчас заказать они есть у поставщика ?
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
4 августа, 2016 23:22

Анжела, я Вам лс написала :letter:






В клубе с 24 мая 2016 г.
17 августа, 2016 22:43

Участники закупки! Обратите внимание, что фраза "Указывайте цвет или номер картинки в корзине в комментариях напротив заказа. Если не будет указано - приедет любое из представленного в лоте" - совершенно ничего не значит! Вы сидите выбираете, а поставщик отправит вам то, что под руку попадется и организатор закупки вам скажет: ой, это пересорт, читайте внимательно общие правила закупки.
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
6 сентября, 2016 22:30

Добрый вечер! :pri_vet:-:

Сапожки с последнего прихода foto :cool:



Фото из каталога:






fr000m
Мастер СП
Гуру выпечки
1
Знак симпатии
1
В клубе с 7 мая 2013 г.
3 октября, 2016 08:20

Подскажите пожалуйста , кто-нибудь покупал Bkg2_575? Какой брать размер если сейчас рост 108 см? И как качество?
Рамила
Виртуоз СП
В клубе с 6 апреля 2015 г.
10 августа, 2017 13:47

Качество вещей понравилось, но самый маленький размер доче ещё большой, отложила на вырост
Югова
Магистр
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Идеальная хозяйка
3
Любимый участник СП
2
В клубе с 17 июня 2014 г.
8 сентября, 2017 22:44

Кофточки хб неплохие куртка вообще гольная синтетика штаны утеплённые тоже норм тонкие штаны норм шорты тоже нормальные пересорт не только по цвету размеру но и по артикулу((
Югова
Магистр
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Идеальная хозяйка
3
Любимый участник СП
2
В клубе с 17 июня 2014 г.
8 сентября, 2017 22:46

Трое штанов разных по размеру и цвету и артикулу пришли коричневого цвета одного артикула и одного размера((
pla
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
6
В клубе с 5 августа 2013 г.
20 октября, 2017 21:37

Да, получила для внучки изрезанное ножом или лезвием платье. Спасибо огромное за доставленную шестилетней девочке "радость". Ждали почти месяц, но это ладно. Но не увидеть изрезанный товар????? Не поверю. Отправили на авось. Конечно, из-за 400 рублей я не обеднею, но в вашу закупку не ногой, и знакомым всем расскажу. Наверняка, себя-то вы страхуете от всяких рисков, видимо за наш счёт. Первое знакомство с вашей закупкой для меня будет последним.
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
20 октября, 2017 22:00

Да, получила для внучки изрезанное ножом или лезвием платье. Спасибо огромное за доставленную шестилетней девочке "радость". Ждали почти месяц, но это ладно. Но не увидеть изрезанный товар????? Не поверю. Отправили на авось. Конечно, из-за 400 рублей я не обеднею, но в вашу закупку не ногой, и знакомым всем расскажу. Наверняка, себя-то вы страхуете от всяких рисков, видимо за наш счёт. Первое знакомство с вашей закупкой для меня будет последним.
— "pla"


Добрый вечер! :pri_vet:-:

У меня нет ничего ЛИЧНОГО не к Вам, не к Вашей внучке, чтобы Вы меня упрекали в доставленной "радости" изрезанного заказа. Условия и Правила существуют не для красного словца, чтобы их нарушать, а потом высказывать.
Вы в магазине или Совместных покупках? Можно было хотя бы попытаться подойти к решению проблемы конструктивно, если Вы хотите замены или возмещения? А не начинать со скандала, обвинения и наезда на Организатора? После такого тона и оскорблений, я даже пальцем не шевельну решать проблему и без раздумий поставлю Вам ограничение на участие в моих закупках.






Показаны записи 81-90 из 94.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты