Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ЕNDO из Польши

mr.Seller   19 ноября, 2012 15:56

Показаны записи 1-4 из 4.
mr.Seller
Профессионал СП
Знак симпатии
5
Серебряное перо
1
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 20 января 2012 г.
19 ноября, 2012 15:56

Приветствую всех любителей ЕНДО!!! :ya_hoo_oo:
Я сама уже давным-давно являюсь поклонницей этой польской марки....и, с каждой закупкой, нас становится все больше! :ta-ne-c:
То, что вещи выполнены на отлично и дизайн не оставляет никого равнодушным, это мы давно знаем! осталось похвастаться тем, как эти одежки суперически смотрятся на нас и наших детках!
Поэтому давайте уже хвастаться :wink:
mr.Seller
Профессионал СП
Знак симпатии
5
Серебряное перо
1
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 20 января 2012 г.
19 ноября, 2012 15:59

Я и начну : shlypa : ....эта пока единственная фотография.....но надо добраться и наши ЕНДО-наряды перефотографировать :yes:

сынок у нас самый яркий в этой майке :son-ce: ....караулю себе такую же :son-ce:


Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
2
Модница
1
В клубе с 18 января 2012 г.
19 ноября, 2012 23:31

приехала и наша красота :ya_hoo_oo: качество превзошло все ожидания,просто офигенное :ya_hoo_oo: расцветка понравилась,цвета не блеклые :yes: понравился джемперок тонкой вязки-такой моднявый :cool: :hi_hi_hi: жаль фото не могу выложить-деть фотик разбил hochu в следующей сп буду караулить ребенку футбы с коротким руковом и себе то же возьму,если достанется :girllaugh: :girllaugh: :girllaugh: :na_met_le:

ZARA - неповторимый стиль и шарм


Shukola
Великий магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
30
Организатор-искуситель
16
В клубе с 10 января 2012 г.
21 ноября, 2012 13:28

Я! Я - большой любитель ЭНДО!! :favorite toy:
У сына уже великое множество этих футболок, он на всех праздниках самый яркий и оригинальный парень! А из джемпера вообще не вылезает, носит его в школу, сразу такой стильный получается! Ну любит его, говорит "он не коляется!" :hi_hi_hi:
Папа наш, глядя на счастливого сына, тоже загорелся и попросил и ему такой же красоты. Купила. Теперь у меня двое довольных и оригинальных мальчиков :dreams: Вот теперь буду пытаться и себе что-нибудь поймать.
Так что, Ира, я Ваша навеки!! :ki_ss:
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты