Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП12 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло.

5.0
7K
2.2K
95
26
Показаны записи 1-6 из 6.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 26 дней
Новости
Счет выставили с новыми ценами
Только 100% семолина или качественная мука из специальных твердых сортов пшеницы (triticum durum) гарантирует, что паста даже после превышения рекомендуемого времени приготовления, не развариться и не слипнется после охлаждения.

Мы верим, что еда не должна служить лишь для утоления голода, а должна принести и возвышенные чувства приятного удовлетворения. Каждый из нас хотел бы открыть для себя новые вкусы и новые впечатления. Ужин должен быть не только завершением дня, но также возможностью встретиться с близкими друзьями, чтобы насладиться едой.

Паста «ADRIANA»™ имеет превосходные вкусовые качества и полезные свойства. Благодаря большому количеству клетчатки, белка и минимум жиров – низкоколлорийна, что способствует всегда оставаться в идеальной форме, а так же в состав входит рибофлавин, который способствует снижению усталости, богата витаминами группы В необходимых для здоровья.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Пропорционально на всех участников Москва-Красноярск,обрешетка и при температурном режиме зимой в обязательно порядке
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП, пункт 2.5.4
Способы оплаты Оплата на счет Альфа-банка, карту Сбер-Банка в течении 2 дней после выставления счета. Остальное согласно правил СП
Центры раздачи Все ЦР нашего клуба
Другие условия Закупка не быстрая , минималка собирается долго имейте ввиду это 
Старт22 января 2019
Стоп28 января 2019
Дозаказ31.01
Оплата до02 февраля 2019
Получение21 февраля 2019
СП17 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП16 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП15 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП14 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП13 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП12 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП11 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП10 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП9 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП8 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП7 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП6«ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП5«ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% твердых сортов , а так же консервация,специи и оливковое масло. СП4«ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% семолины, а так же консервация,специи и оливковое масло. СП4«ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% семолины, а так же консервация,специи и оливковое масло. СП4«ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% семолины, а так же консервация,специи и оливковое масло. СП4«ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% семолины, а так же консервация,специи и оливковое масло. СП3 «ADRIANA»™— высококачественная паста из 100% семолины, а так же консервация,специи и оливковое масло. СП2 Lamans- эксклюзивный поставщик на территории РФ консервации SKO,а так же макаронных изделий ADRIANA. В магазине на 100% дороже! СП1 Lamans- эксклюзивный поставщик на территории РФ консервации SKO,а так же макаронных изделий ADRIANA. В магазине на 100% дороже!
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Елена16-16
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 28 августа 2018 г.
27 января, 2019 10:47

почему так получается.. задавала вопрос..вы не ответили и вопроса нету в теме? уже часто встречаю такое в закупках.. что теме переписка пропадает
Сицилия
Организатор СП
Любимый организатор
49
Организатор-искуситель
25
С наступающим Новым годом!
22
Знак симпатии
16
В клубе с 3 марта 2012 г.
27 января, 2019 17:59

Елена16-16, Здравствуйте. Так бывает когда закупка к нужной дате стопа не собрана и организатор ее переоткрывает,а тема удаляется пустая :-):



До конца октября в декретном отпуске . Оперативные ответы можно получить в группе Вайбера ;)


katty40
Великий магистр
Любимый участник СП
39
Знак симпатии
20
Любитель медалек
2
Парфюмерный маньяк
2
В клубе с 25 мая 2013 г.
31 января, 2019 18:26

Сицилия,
Добрый вечер :pri_vet:-: . Вопрос: почему нас не предупредили, что будет повышение цены? И в условиях закупки об этом ничего не сказано. В Правилах совместных закупок указано, что ОРГ обязан прописать о возможном повышении цены либо уведомить участников и дать время на корректировку заказа :inpossible: . Мне не очень эта ситуация понравилась :ne_ne_ne: . Я, конечно, выкуплю свой заказ, но хочется в дальнейшем, чтоб все условия были прописаны в открывающихся закупках :-ok-:
Это мысли вслух... :nez-nayu:
Сицилия
Организатор СП
Любимый организатор
49
Организатор-искуситель
25
С наступающим Новым годом!
22
Знак симпатии
16
В клубе с 3 марта 2012 г.
31 января, 2019 21:01

katty40, к сожалению с новым НДС и нестабильным курсом , очень часто поставщики без предупреждения делают повышения в начале года :nez-nayu:



До конца октября в декретном отпуске . Оперативные ответы можно получить в группе Вайбера ;)


Показаны записи 1-6 из 6.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты