Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Gresso - титановые, ультралегкие, неломающиеся очки

11
105
2.1K
55
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен
В архиве
=====НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА ЕСТЬ ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИМЕРОЧНАЯ=====

УЛЬТРАЛЁГКИЕ

СВЕРХПРОЧНЫЕ

ЛИНЗЫ CARL ZEISS

СОЗДАНО В МАЙАМИ
Gresso самостоятельно проектирует, разрабатывает и изготавливает все ключевые компоненты очков, располагая собственным производством полного цикла.
Производство оправы Gresso - сложный многоступенчатый процесс, включающий около 140 производственных операций, 80% из которых - ручные, что гарантирует долговечность, комфорт и непревзойдённое качество.

УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА
Несколько лет мы потратили на разработку, тестирование и создание легчайших эргономичных оправ из титана. Всё оправы Gresso вырезаны лазером из цельного листа титана и не имеют сварных соединений.

GRESSO - известный во всём мире производитель телефонов и аксессуаров класса люкс. Продукты компании получили всемирное признание.

Журнал Forbes включил GRESSO в ТОП-10 самых дорогих телефонов в мире. Каждая коллекция - это продвинутые инженерные технологии, идеальное сочетание ценных материалов и совершенный дизайн.
Организационный взнос 20
Транспортные расходы Пропорционально количеству в заказе .
Риски, пересорт и брак Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся возврату не подлежит. Пересорт не кладу. Каждые очки проверяю на соответствие качеству. БРАК в заказ не кладу.
Способы оплаты Оплата переводом с любого банка на реквизиты.
Центры раздачи Все ЦР клуба
Другие условия ✅Обращаю ваше внимание, что из-за разницы настроек вашего монитора насыщенность цвета и оттенки тонов могут отличаться от оригинала изделия.

✅Цены зависят от курса валют.

✅В иногородние ЦР и ЦР с перекидами передаю заказы под вашу ответственность за сохранность. Прилагаю максимум усилий для обеспечения сохранности, но не отвечаю за действия курьеров и транспортных компаний. Если Вы желаете получить заказ целым и невредимым со 100% гарантией - то забирайте из Центров Раздач г.Красноярска - Красноярье, Мамино Солнышко, Телевизорный, Центральный (при получении в данных ЦР вскрываете и проверяете заказ в присутствии работника ЦР; ушли из цр, обнаружили порчу внешнего вида - претензии не принимаются. Выдача в других ЦР - риск по порче полностью на участнике закупки.

✅Претензии по браку, обнаруженному в процессе эксплуатации, отправлять поставщику напрямую.

✅Сроки готовности заказов к отгрузке со склада поставщик составляют от 2-х недель и более
Старт09 сентября 2022
Фиксация28 сентября 2022
Стоп28 сентября 2022
Дозаказ24.10
Торговые марки
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты