Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

УДАЛЕНИЕ ВОЛОС БЕЗ БОЛИ НАВСЕГДА. Результат после 1 процедуры.

Юл_и_лия   10 сентября, 2019 20:22

Показаны записи 1-10 из 161.
Юл_и_лия
Новичок
Помогаю людям
2
Умелые ручки
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
10 сентября, 2019 20:22














‌‌


‌♥️



Здравствуйте. Тоже хочу оставить положительный отзыв. Сделала эпиляцию 2 раза подмышки и бикини, волос уже меньше, заметно. Очень долго решалась на такую процедуру из-за боли, оказалось этот аппарат вообще безболезненный, просто во время процедуры чувствуется тепло. По времени очень быстро, я довольна. Завтра еду на третью процедуру :xmasheart: рекомендую тем, кто сомневается :wink:
— "Anetka"






Добрый день. Сделала две процедуры на область бикини, подмышки и шею. Волос стало меньше, особенно это стало заметно в подмышках. Процедура быстрая, чувствуется только небольшое покалывание. Всем, у кого нет противопоказаний - рекомендую. :wink:
— "Анна2"



Хочу оставить свой отзыв о лазерной процедуре. Процедура просто класс!!! После 3х процедур заметила ,что под мышками волос стало намного меньше и уменьшилась потливость))) Спасибо Юличке за такую чудесную процедуру.
— "шурка25"



Девочки,привет! Обещала поделиться результатами *lifan* Была вчера у Юли на второй процедуре лазерной эпиляции,результатами довольна :ki_ss: подмышками волосы растут очень медленно уже после первого раза,причем островками :ko_pi_lka: Юля очень опытный мастер,все делает быстро и аккуратно,мои рекомендации :co_ol:
— "irina.terentyeva"



Хочу поделиться своими ощущениями спустя месяц: кожа стала лучше, раздражение ушло (до этого было раздражение сильное после каждого бритья). А количество волосков уменьшилось в ДВОЕ! И это только после одной процедуры! Волоски были очень яркие и толстые, поэтому результат виден сразу, оставшиеся волоски стали гораздо тоньше. Спасибо, Юля, в следующий раз прийду не только за подмышками, но и другие области захватим :co_ol:
— "krutik"


‌🌹🌹🌹








‌‌






Добрый день!
Хочу поделиться своим отзывом. Долго решалась на эту процедуру. Лаз.эпиляция совершенно безболезненна, ничего не почувствовала, кроме тепла.
Сделала всего одну процедуру и вот такой получился результат. Меня очень радует.
Юля спасибо вам большое за аккуратность и хорошее отношение. :ro_za:

— "jeniar"



















Хочу оставить отзыв про фотоомоложение. Я делала у Юли пять сеансов (собирались и шестой, но я поставила филлер, и остановилась на пяти).
Те, кто уже работал с нашим замечательным косметологом, знают, что Юля - очень доброжелательный милый человек, с ней очень комфортно общаться. Спасибо Вам! Для меня это важно.
Сама процедура по ощущениям - приятное тепло, иногда чуть ощутимое покалывание. Я очень боялась болезненности, начитавшись всяких ужасов в интернете. К счастью, опасения мои не подтвердились. Не бойтесь!
Эффект должен - в основном - проявиться позднее, как и со смас-лифтингом, который мы с Юлией тоже делали. Но я его уже вижу. Кожа ощутимо стала как бы плотнее, натянутее (?), эластичнее - не знаю, как сказать верно, чтобы было ясно. Улучшился цвет лица. И еще у меня кожа сухая, зимой это особо заметно обычно. И вот после фотоомоложения сухость стала проявляться гораздо меньше, чем обычно для меня в это время года. Мне эффект, безусловно, очень нравится. Кремами такого точно не добиться.
И отдельное спасибо за альгинатные маски как завершающий этап процедуры. Классный релакс!

— lana25




[/



ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ СЕРТИФИКАТЫ ОБ ОБУЧЕНИИ НА ВСЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ МНОЙ УСЛУГИ


















https://vbvb.su/79504086146



https://msng.link/wa/79504086146






ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ :






























🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

‌ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ :
‌=====================




СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ УСЛУГИ :





24-ok.ru/topic/125759





http://24-ok.ru/viewtopic.php?t=283104

8-950-40-86-146


lana25
Гений СП
Советник форума
1
Модница
1
В клубе с 26 января 2019 г.
10 сентября, 2019 23:05

Юл_и_лия, здрвствуйте! Очень интересное предложение, как раз подумываю. Вроде бы нашла салон, подходящий по цене и оборудованию, но Вы ближе. :-): А какие-нибудь акции планируете?

Расклады на таро. Подробности - ЛС.


Юл_и_лия
Новичок
Помогаю людям
2
Умелые ручки
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
11 сентября, 2019 08:29

lana25
Гений СП
Советник форума
1
Модница
1
В клубе с 26 января 2019 г.
11 сентября, 2019 11:26

Юл_и_лия, извините, я не совсем поняла: вот эти расценки, которые в рамочках, они только на первое посещение? Или и потом по ним? Ведь посещений-то минимум 5 - 7 потребуется.

Расклады на таро. Подробности - ЛС.


Юл_и_лия
Новичок
Помогаю людям
2
Умелые ручки
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
11 сентября, 2019 14:17

Юл_и_лия, извините, я не совсем поняла: вот эти расценки, которые в рамочках, они только на первое посещение? Или и потом по ним? Ведь посещений-то минимум 5 - 7 потребуется.
— "lana25"

На первое посещение за отзыв дарю вам скидку 50% от цены в рамочке, последующие посещения по указанной в рамочках цене.



http://24-ok.ru/viewtopic.php?t=283104

8-950-40-86-146


Asya Y
Магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
4
Модница
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 25 января 2013 г.
11 сентября, 2019 20:59

Всем добрый вечер! :pri_vet:-:
Хочу поделиться своим впечатлением о процедуре.
Удаление нежелательных волос – для меня вопрос деликатный и болезненный.
Но вот решилась на зону подмышек. Начиталась отзывов насколько это болезненная процедура и
какое же было мое удивление : не одного намека даже на боль я не почувствовала. Это чудо прибор какой-то.
И конечно огромное спасибо Юлии. Знаток своего дела, мастер на отлично и приятный душевный человек. :Daisies:
Первая процедура пройдена, я довольна. Буду и дальше продолжать бороться с растительностью, ведь на теле еще столько мест
krutik
Магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
9
Идеальная хозяйка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 10 февраля 2013 г.
12 сентября, 2019 15:12

Ура! Я сегодня сходила на эпиляцию подмышек!до этого только бритвой пользовалась, т. к. я трусиха и боюсь даже небольшой боли. А волосы у меня жёсткие, быстро растут и раздражение от бритья. А тут я не только не почувствовала боли, я даже не успела понять, а процедура уже окончена (дольше одевалась и раздевалась [girl_haha])
Юля, Вам спасибо за вашу внимательность и ответы на все интересующие вопросы :Daisies:
А ещё приятный бонус процедуру каждый месяц проходить только три раза, затем реже, а не 8-10, как я думала, читая информацию в других салонах.
Вобщем очень рекомендую, а я пошла выкидывать депилятор и готовить ноги к данной процедуре :co_ol:
Алена1978
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Модница
2
Помогаю людям
1
В клубе с 29 января 2013 г.
13 сентября, 2019 11:37

Добрый день!
Обычно не пишу отзывы, но сейчас хочется поделиться своими ощущениями.
Первый раз решилась на лазерную эпиляцию! Воспользовалась уникальным предложением от Юли!
Про результат пока сказать не могу, но это первое посещение оставило массу положительных эмоций и надежду на эффективное удаление не нужных волос.
И самое главное это – НЕ БОЛЬНО совсем!
Приду через месяц на повторную процедуру и жду результат.
Юля Спасибо Вам !!!
:Daisies: :ro_za: :co_ol: :summer:
Юл_и_лия
Новичок
Помогаю людям
2
Умелые ручки
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
15 сентября, 2019 16:33

РОЗЫГРЫШ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ ПОДМЫШЕК! В ИНСТАГРАММЕ!:



http://www.instagram.com/p/B2bSIpHCeEu/



http://24-ok.ru/viewtopic.php?t=283104

8-950-40-86-146


Юл_и_лия
Новичок
Помогаю людям
2
Умелые ручки
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
30 сентября, 2019 13:07

Показаны записи 1-10 из 161.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся