Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП3 Домашний велотренажер «Похудей»

36
64
17
Показаны записи 1-10 из 21.
зяка
Бронзовый организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Вайбере invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
13 августа, 2016 16:53

[rep_date_p=69844][/rep_date_p]
[fade]Выбрать себе и подарить любому участнику медальку можно здесь[/fade]





Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 17 дней
Николай Долинов:
"Благодаря работе на все тело!
В мире более миллиарда человек хотят сбросить свой вес. Но известные способы и диеты, если и дают результат, то временный, и часто вес потом только увеличивается (таблетки нарушают обмен веществ, а запретных продуктов, как запретный плод, хочется еще больше). Я не диетолог и не врач, просто у меня была проблема с лишним весом, не смертельная, но неприятная (я весил 87 кг, мышцы были слабоваты, а пузо у меня было – как на 7 месяце беременности).
После диет набирал еще больший вес!
Видеопрограмма «Пресс за 8 минут» не помогала, пояса с электростимуляцией тоже. И я стал разбираться, в чем дело и.... нашел решение, при помощи которого я похудел на 15 кг за 2 месяца (без диет, таблеток, кодирования, чудо-поясов, саун и без изнуряющих качалок).
Я похудел на 19кг за 2 месяца с ВЕЛОТРЕНАЖЕРОМ «Похудей»
Я создал изобретение ВЕЛОТРЕНАЖЕР «Похудей». Велотренажер прошел экспертизу 20 занятий на нем – 6-10 минут в день! Всего 8 минут в день я занимался!"
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: г.Ульяновск - Красноярск делятся на всех пропорционально сумме заказа. Доставку оплачиваем наличкой в ЦР при получении заказа
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: согласно пункту 2.5.4 правил-пересорт, пункту 2.5.7-брак
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: На счет Альфа, Сбер карту. На оплату 48 часов. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП.
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР нашего сайта
Другие условия Другие условия: В системе ОБЯЗАТЕЛЬНО! заполняем свой профиль (имя, телефон)!!!
Старт13 августа 2016
Стоп27 августа 2016
Дозаказ09.09
Лидеры продаж





*lifan* При заказе менее 10 шт - цена будет 2500 руб!!!





ПРИЧИНЫ КУПИТЬ ТРЕНАЖЕР «Похудей»


-Много очень полезных подарков! DVD с упражнениями и методиками похудения и оздоровления, фильтр активатор воды экотрон, измерительная лента с памятью!
-Нагрузка сразу на все группы мышц (пресс, ноги, руки, грудь, спина, диафрагма).
-Наргузку вы можете менять, не прекращая упражнений!
-Если устали ноги или пресс, то нагрузка автоматически перераспределяется на руки и спину!
-Вес занимающегося до 200 кг (на обычных до 100-120). Это большой запас прочности.
-Подходит как профессиональным спортсменам, так и ослабленным болезнями людям.
-Во время тренировки движения рук помогают дыханию и не бывает одышки.
-Очень компактный, легкий и прочный!
-Щадящая нагрузка на спину и сердце!
-7 минут по сжиганию калорий заменяет час в спортзале за счет непрерывности нагрузки на все мышцы!
-Безопасный и бесшумный!
-Подходит для занятий с 4 лет до 100 лет!
-Разрабатывает суставы ног, рук и позвоночника!
-Нет ударной нагрузки на суставы!
-Складывается и раскладывается за 20 секунд одним движением!
-Можно брать на природу!
-Ритмичные простые движения всем телом успокаивают психику и улучшают сон, снимают стресс.




Пиарим закупку! Вставляем в подпись!
[code][url=http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=186&t=88284][color=#0040FF][b][i]Домашний велотренажер "ПОХУДЕЙ"[/i][/b][/color]
[img]https://is.gd/hU3GfR[/img][/url][/code]
Вот что получится:
Домашний велотренажер "ПОХУДЕЙ"
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Маришка;)
Гений СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
4
Мастер СП
1
Мама девочки
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
18 августа, 2016 14:28

Как его и к чему крепить? Худеть мне не надо...а вот добавить к спорт залу неплохо было бы дома. Но вот не понимаю я к чему он крепиться... :nez-nayu: :du_ma_et:

Мои семья, любовь и друзья не обсуждаются....я считаю их идеальными и точка!
Скидка 5% на iHerb AFP6617 :curtsey:


NataRoma2015
Мастер СП
Бриллиант
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 5 февраля 2016 г.
18 августа, 2016 15:22

Такой же вопрос..к чему крепится?
зяка
Бронзовый организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Вайбере invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
18 августа, 2016 17:00

Маришка;), NataRoma2015, :pri_vet:-:

Во втором сообщении есть видео, там показано, как с помощью крючка он крепиться на стену.






Алексашечка
Виртуоз СП
Знак симпатии
22
Любимый участник СП
21
За доброту и отзывчивость
2
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 12 мая 2013 г.
25 августа, 2016 21:21

Добрый вечер :son-ce:
Я заказала 3 тренажера, только у меня просьба большая: за 2500руб. я их не потяну, поэтому прошу не фиксировать мой заказ, если не наберется 10 штук. Я бы подождала, пока ряд закроется :wait:
Заранее спасибо :ro_za:

Домашний велотренажер "ПОХУДЕЙ"


Явесна
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 мая 2013 г.
25 августа, 2016 22:13

Скажите, а когда будет следующая закупка? Я сейчас не смогу по финансовым вопросам заказать....

Жизнь простая и веселая штука, если относиться к ней просто и весело :-)


зяка
Бронзовый организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Вайбере invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
25 августа, 2016 22:16

Алексашечка, :-ok-:

Явесна, Закупки стараюсь открывать сразу друг за другом, но для начала надо эту подсобрать...






Явесна
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 мая 2013 г.
25 августа, 2016 22:26

Хм, сейчас прикину, может все же на собираю на эту закупку) худеть после родов надо)

Жизнь простая и веселая штука, если относиться к ней просто и весело :-)


Показаны записи 1-10 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты