Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля
2
|
3
|
2
Демисезонное Слава синий
9 500 р.
Орг.
1 425 р.
Доставка
≈ 152 р.
Доставка ~ 18 дней с момента включения в счет
После 16 мая 2024 г.
Размер
1 участник считает, что размер — соответствует.
Цвет
Добавить в список
Мне нравится

Делая заказ, Вы подтверждаете что ознакомлены с регламентом выкупа и соглашаетесь с договором оферты.

Описание

Состав: 80% шерсть, 15% кашемир, 5% вискоза Цена до скидки 14500

 

Комментарии 2

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться на сайте!
Это займет меньше минуты
belkakrsk 21 марта, 2023 23:10
Brasvet, часто партии ткани могут приходить не одинаковые по оттенку - светлее или темнее. В прошлый раз вы заказывали пальто из альпаки, эта ткань в разы дороже обычной шерстяной ткани, из которой отшита данная модель. У альпаки совсем другая фактура, ткань более плотная, ворсистая и конечно смотрится дороже. Сравнивать альпаку и простую шерсть, и делать выводы, что шерсть хуже - совершенно некорректно. Это просто разные уровни и разные ценовые диапазоны. Данную модель можно было отшить и в альпаке, но запроса от вас по этому поводу не поступало.

‌И модели разные, возможно данная, просто не ваш фасон. По фото видно, что это прямая модель, такая не садится хорошо на женственные фигуры с узкими плечами и спиной и выраженной линией бедер - по типу треугольника. В этом случае пальто, действительно будет широко в спине и узко в бедрах.

‌Вообще, конечно, очень опечалена отзывом, и сожалею, что пальто вас разочаровало. В данной закупке всегда можно получить живое фото модели, чтобы оценить оттенок ткани. А также рекомендации менеджера по модели.
21 марта, 2023 23:10
Brasvet 21 марта, 2023 22:07
Автор уже получил заказ!
Заказывала синее, а пришло черное. А черное у меня уже есть. При этом на этикетке указано, что оно синее. Сравнила со старым черным - по цвету не отличишь. И на фото мало похоже. С поясом. Кнопки какие-то бутафорские. Ткань тоненькая, выглядит дешево. На спине мешком висит, а в бедрах только-только. В прошлый раз брала в этой закупке пальто - ткань была плотная, на солнце играла, выглядела дорого, пошив идеальный, фурнитура отличная. А в этот раз Разочарована. Будем колдовать с портнихой. Но цвет, разумеется, позитиву не прибавляет.
21 марта, 2023 22:07