Отзывы - СТРАХОВАНИЕ АНТИКЛЕЩ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
pantera
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Октябрьский 890801573ноль4 на смс не отвечаю!можно писать в viber
Благодарил (а):196 раз

Номинировать на медаль
Медали:86
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1)
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (6) Бриллиант (2)
Организатор-искуситель (4) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (14) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Мать-героиня (1)

Сообщение pantera » 24 апр 2016, 14:46

Страхование АНТИКЛЕЩ от страховой компании НАДЕЖДА!
Защитите себя и своих близких от расходов, связанных с профилактикой и лечением после заболевания клещевым энцефалитом или болезнью Лайма.Рады Вам в этом помочь,страховкой АНТИКЛЕЩ!!!

Изображение

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ В ЭТОЙ ТЕМКЕ!!!

Anna_29N
Кандидат в магистры
Лесосибирск
Благодарил (а):75 раз

Номинировать на медаль
Медали:142
Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Модница (3) Люблю собак (1) Люблю читать книжки (1)
Свой домик (1) Бриллиант (9) Я помогаю животным (9) Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (1)
Люблю вкусно покушать (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (8) Идеальная хозяйка (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (55) Знак симпатии (11)

Сообщение Anna_29N » 27 мар 2017, 12:49

Закупкой осталась довольна :son-ce: сэкономила 50%. Обычно она мне в 2 раза дороже обходилась. Очень нужная вещь. Благодарю организатора за такую полезную и нужную закупку.
Изображение

annut
Виртуоз СП
Красноярск, Ульяновский
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Люблю красивый маникюр (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3)

Сообщение annut » 31 мар 2017, 06:51

Большое спасибо за закупку. Но работа с организатором не очень понравилась.
Из 11-и полюсов заказанными мной с двумя были проблемы в написании буквы Ё в фамилии. Меня это удивило, потому как в прошлом году у меня таких проблем не было (заказ был на другом ресурсе, но тоже в "Надежде"). Ну да ладно, решено правленую букву Ё заверить печатью. И вот тут отношение орга показало себя. pantera, преложено было приехать мне в вечернее время на Копылова, но мне нереально вечером по пробкам ехать на другой конец города. Уж извините дорогой орг, но у нас тоже есть дети и детские сады.... Мной была предложена встреча днем или передать через ЦР Роща. И все, с тех пор орг пропал. Сообщить что этот вариант ее не устраивает она не посчитала нужным. И затем дальнейшее игнорирование.
Кстати, букву Ё мы без проблем заверили в другом филиале "Надежда" на Лазо.

pantera
Организатор СП

Номинировать на медаль
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1)
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (6) Бриллиант (2)
Организатор-искуситель (4) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (14) Любимый участник СП (8)

Сообщение pantera » 01 апр 2017, 17:47

annut писал(а):Большое спасибо за закупку. Но работа с организатором не очень понравилась.
Из 11-и полюсов заказанными мной с двумя были проблемы в написании буквы Ё в фамилии. Меня это удивило, потому как в прошлом году у меня таких проблем не было (заказ был на другом ресурсе, но тоже в "Надежде"). Ну да ладно, решено правленую букву Ё заверить печатью. И вот тут отношение орга показало себя. pantera, преложено было приехать мне в вечернее время на Копылова, но мне нереально вечером по пробкам ехать на другой конец города. Уж извините дорогой орг, но у нас тоже есть дети и детские сады.... Мной была предложена встреча днем или передать через ЦР Роща. И все, с тех пор орг пропал. Сообщить что этот вариант ее не устраивает она не посчитала нужным. И затем дальнейшее игнорирование.
Кстати, букву Ё мы без проблем заверили в другом филиале "Надежда" на Лазо.

В лс потерялось ваше сообщение и выпустила из виду, выполнить свою работу я не отказывалась, предолжено было приехать на Копылова,т.к там был наш агент, при вас бы все переделали и смогли сразу забрать. :wasntme:
Изображение
Изображение

annut
Виртуоз СП
Красноярск, Ульяновский
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Люблю красивый маникюр (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3)

Сообщение annut » 01 апр 2017, 18:19

pantera,
Было отправлено предложение, а через несколько дней второе сообщение. На оба тишина. Уж извините, вот и последовала реакция....
По поводу Копылова, ну неудобно и все ;) У нас в Роще постоянные пробки, думаю и на Копылова в шесть вечера тоже не сладко....

PS Уже много лет участвую в закупках и чаще всего не из-за какой-то финансовой выгоды, а потому что это удобно. Время экономит сильно, но не на поездки на Копылова в час пик :wink:

pantera
Организатор СП

Номинировать на медаль

Сообщение pantera » 01 апр 2017, 19:54

annut писал(а):pantera,
Было отправлено предложение, а через несколько дней второе сообщение. На оба тишина. Уж извините, вот и последовала реакция....
По поводу Копылова, ну неудобно и все ;) У нас в Роще постоянные пробки, думаю и на Копылова в шесть вечера тоже не сладко....

PS Уже много лет участвую в закупках и чаще всего не из-за какой-то финансовой выгоды, а потому что это удобно. Время экономит сильно, но не на поездки на Копылова в час пик :wink:

со всеми ситуации оговариваю,со всеми решаю подобные вопросы, видно не поняли друг друга и упустила,думала что ответила. :inpossible: А цена была действительно сладкой :wink:
Изображение
Изображение

Брюлик
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Брюлик » 13 апр 2017, 08:40

pantera, Есть страховка премиум для ребенка 9 лет? Какая сумма возмещения компенсация расходов на медикаменты? Она действует же на всей территории РФ?
Оплата стоимости медикаментов для профилактики клещевых инфекций после укуса клеща (по назначению лечащего врача).

pantera
Организатор СП

Номинировать на медаль

Сообщение pantera » 13 апр 2017, 08:44

Брюлик писал(а):pantera, Есть страховка премиум для ребенка 9 лет? Какая сумма возмещения компенсация расходов на медикаменты? Она действует же на всей территории РФ?
Оплата стоимости медикаментов для профилактики клещевых инфекций после укуса клеща (по назначению лечащего врача).

К сожалению работаем только по тарифу Фаворит, обратитесь в любую страховую компанию На Надежда. :Daisies:
Изображение
Изображение

Marmalade
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1

Сообщение Marmalade » 04 июн 2019, 12:03

pantera, а ещё застраховаться можно?

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»