Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Отзывы о LIK FASHION - коллекция детской и подростковой одежды для дома и школы.

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
pantera
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Октябрьский 890801573ноль4 на смс не отвечаю!можно писать в viber
Благодарил (а):198 раз

Номинировать на медаль
Медали:87
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама двух мальчиков (1) Многодетная мама (1)
Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (6)
Бриллиант (2) Организатор-искуситель (4) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (14)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Мать-героиня (1)

Отзывы о LIK FASHION - коллекция детской и подростковой одежды для дома и школы.

Сообщение pantera » 28 июл 2018, 06:51

Даринушка писал(а):Источник цитаты Всем привет! Сегодня забрала 2 блузки к школе. Наш рост 147, брала 152. Сели идеально! Но в следующий раз буду брать на 1 размер больше, вдруг до школы подрастем! Качество отличное, ткань приятная к телу. Спасибо отдельное организатору, учла пожелания по цвету. Закупка отличная!

спасибо за отзыв,всегда радуюсь когда всем приходит то что заказали,и подошло :dreams: блузочки действительно полюбились многим,правда наличие не всегда радует,поэтому нужно заказывать заранее,Может и повезет! :summer:
Изображение
Изображение

Анна Лукьянова
Новичок
Емельяновский

Номинировать на медаль

Сообщение Анна Лукьянова » 28 авг 2019, 18:59

Блузка.Просто отпад.Мягкая к телу , нежная и приятная на ощуп.по размеру подошла 128р.Еще как раз перед школой успел заказ прийти.

pantera
Организатор СП
Октябрьский 890801573ноль4 на смс не отвечаю!можно писать в viber
Благодарил (а):198 раз

Номинировать на медаль
Медали:87
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама двух мальчиков (1) Многодетная мама (1)
Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (6)
Бриллиант (2) Организатор-искуситель (4) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (14)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Мать-героиня (1)

Сообщение pantera » 29 авг 2019, 08:46

Анна Лукьянова писал(а):Источник цитаты Блузка.Просто отпад.Мягкая к телу , нежная и приятная на ощуп.по размеру подошла 128р.Еще как раз перед школой успел заказ прийти.

Спасибо за отзыв,отличной учебы,носите с удовольствием! :wink: :curtsey:
Приходите еще :xmasheart: :summer:
Изображение
Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»