Tupper**ware. Посуда нового поколения.Конкурс стр 36 "Все люди как люди на кухне, а я королева!"

Участвуйте в наших конкурсах! Проигравших тут нет!
Присоединяйтесь к акциям и общественным мероприятиям! Вместе мы сила!
нельсон
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (3)

Tupper**ware. Посуда нового поколения.Конкурс стр 36 "Все люди как люди на кухне, а я королева!"

Сообщение нельсон » 27 апр 2018, 09:07

Нет, не только с квасом, до этого брала второе, думала, что нечаянно крышку неплотно закрыла. Буду, конечно, ещё экспериментировать.

evg9042
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):45 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (5)

Сообщение evg9042 » 27 апр 2018, 09:10

нельсон, тогда печалька. но у меня муж попортил одну баночку грея суп в ней в микроволновке на полной мощности и долго, пластик попортился, стала неплотно закрываться. у меня вроде нормально всё, тьфу-тьфу. может брак у вас :-(

нельсон
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (3)

Сообщение нельсон » 27 апр 2018, 09:11

Я только начала пользоваться, поэтому попортить ещё ничего не успела. ;;-)))

ASTRA
Серебряный организатор
89082071851
Благодарил (а):1105 раз

Номинировать на медаль
Медали:184
Полный комплект (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Орг-хозяюшка (1)
Выращиваю цветочки (1) Организатор-искуситель (19) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (6)
Помощница форума (1) Помогаю людям (3) Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) С Новым годом! (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (26)
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (5) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (58) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (30) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение ASTRA » 28 апр 2018, 05:50

нельсон писал(а):Источник цитаты Заказывала в СП91 Хит парад высокий 550мл. - 2 шт. Отвратительное качество, крышка постоянно открывается. Вчера поставила в холодильник квас, два раза пришлось за вечер закрывать, сегодня утром перелила в другой контейнер, потому что крышка опять открылась.

Квас, газированные напитки можно хранить и транспортировать только в емкостях с закручивающимися крышками.
Высокое давление "вырывает" крышку.
Так же нельзя с крышкой хит парады ставить в микроволновку.
Опять же из-за высокого давления, которое образуется при нагревании продукта.
Крышка растянется, покоробится и перестанет быть герметичной.
Качество этих контейнеров отличное.
Налейте воды в контейнер, хорошо закройте крышку, выпустив воздух, (для этого надо закрыть крышку, затем надавить на середину одной рукой и приоткрыть краешек крышки другой рукой, Вы услышите как выйдет воздух, т.е. "шепот" , воздуха в баночке становится меньше, давление внутри уменьшается, атмосферное давление еще сильнее будет прижимать крышку) и бросьте эту баночку на пол с любой высоту - не откроется, не прольется.
Продукты дольше сохраняют свежесть. О таких баночках плохо нельзя сказать, к ним только с любовью.
Я могу приехать в Вам и научить пользоваться этой посудой.
Изображение

Пристрой. Зашел! Заказал! Забрал!
Изображение

*ласка*
Магистр
Туруханск
Благодарил (а):348 раз

Номинировать на медаль
Медали:49
Знак зодиака Рак (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Серебряное перо (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Гуру выпечки (1)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (3)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1)
Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (6)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение *ласка* » 28 апр 2018, 05:59

ASTRA писал(а):Источник цитаты О таких баночках плохо нельзя сказать, к ним только с любовью.

Абсолютно согласна! Я тоже заказывала такую баночку,все в порядке.А хитпарадов разных у меня 13 штук. Все отлично герметично закрываются, никаких нареканий к этой посуде . Одной баночке 12 лет.
Изображение

*ласка*
Магистр
Туруханск
Благодарил (а):348 раз

Номинировать на медаль
Медали:49
Знак зодиака Рак (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Серебряное перо (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Гуру выпечки (1)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (3)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1)
Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (6)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение *ласка* » 28 апр 2018, 06:01

нельсон, :pri_vet:-: Вы не подумайте, Вас никто ни в чем не убеждает, отправьте фото организатору, она посмотрит, проблема, если она есть обязательно решится! :Daisies:
Изображение

Кускун
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (3)

Сообщение Кускун » 26 дек 2018, 13:13

Сейчас в поезде, в восторге от этой посуды. Обожаю эту закупку.

Вернуться в «Конкурсы и мероприятия Клуба уСПешных приобретений»