FAKT

Интересный раздел, где каждому организатору посвящена отдельная страничка. Вы можете там высказать свои пожелания, вопросы, оценить работу организатора и просто пообщаться.
На своей страничке организаторы размещают актуальную информацию о своем пристрое, текущих закупках и.т.д
fakt
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):67 раз

Номинировать на медаль
Медали:164
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (37) Выручалочка (1) Сокровище форума (1) Модница (2)
Бриллиант (10) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (3) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (8)
Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (2)
Любимый организатор (40) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (1)

FAKT

Сообщение fakt » 19 дек 2018, 08:09

Танчита, заполните заявку на возврат у себя в корзине. Возврат будет в течении двух недель, согласно правил и очередности.
Изображение
Изображение

Танчита
Виртуоз СП
красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:13
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (7)
Знак симпатии (2)

FAKT

Сообщение Танчита » 19 дек 2018, 08:10

Хорошо спасибо

Даурия
Золотой организатор
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):519 раз

Номинировать на медаль
Медали:246
У меня самые модные детки (4) Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1)
Народный любимец (1) Организатор-искуситель (20) Модница (7) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помогаю людям (6) Бриллиант (23) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1)
Оплачиваю первым (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (28) Позитив форума (4) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (2)
Садовод-огородник (3) Любимый организатор (73) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (31) Я люблю этот сайт! (5)

FAKT

Сообщение Даурия » 30 дек 2018, 09:51

Изображение
Изображение

Изображение

ЗНатка
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

FAKT

Сообщение ЗНатка » 14 янв 2019, 10:17

fakt,
Дайте мне ответ по закупке СП77, порезанное одеяло. Вы выяснили размер компенсации или просто ждали истечения двух недель , чтобы возврат нельзя было оформить?

Наташечка
Виртуоз СП
Красноярский край, Ужурский район, пос. Солнечный
Благодарил (а):29 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5)

FAKT

Сообщение Наташечка » 04 фев 2019, 10:54

Оля, здравствуйте! Мне так и не пришел заказ из СП168 Духи напрямую с фабрики во Франции! Отливанты от 40 руб! В наличии! - Французские духи / Косметика, парфюмерия и все для красоты. В центре раздач Центральный (в межгород заказ от туда отправляют), написали будем искать, разбираться, и тишина. Что делают в таких ситуациях? Я первый раз столкнулась с таким. У меня уезжал заказ в другой город, но об этом мне сразу сообщали в нашем центре раздач. А теперь никто не знает где он. Это сообщение я вам в личку писала, вы мне не ответили. В теме вы мне тоже не ответили. Почему у вас такое отношение??? Деньги я заплатила вам, а заказ ищу я!!! Интересно как-то получается.

fakt
Серебряный организатор
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):67 раз

Номинировать на медаль
Медали:164
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (37) Выручалочка (1) Сокровище форума (1) Модница (2)
Бриллиант (10) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (3) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (8)
Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (2)
Любимый организатор (40) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (1)

FAKT

Сообщение fakt » 10 фев 2019, 15:43

Наташечка, в личку вам ответила. :Daisies: Заказ ваш я сдала, поэтому дальше вам нужно решать вопрос с ЦР. :ro_za:
Изображение
Изображение

dashka8
Гений СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:12
Виртуоз СП (1) Модница (1) Сладкоежка (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3)

FAKT

Сообщение dashka8 » 17 мар 2019, 18:28

Добрый день’ :ro_za: скажите а закупку pimkie планируете открывать? )

Вернуться в «Личные странички организаторов»