КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА - ваша любимая чудо косметика!

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
Жемчужина
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Всех желающих добавляю в группу в Viber Жемчужина 24ок (все мои закупки, обсуждения ) находите меня в Viber 89029404383 Елена (телефон только для viber!!!! смс не читаю, на звонки не отвечаю!!!) Я вам отправлю ссылку на приглашение в группу
Благодарил (а):914 раз

Номинировать на медаль
Медали:361
Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Ласковый и нежный орг (1) Организатор-косметичка (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Люблю собак (1) Модница (2) Спасибо, что вы с нами! (1)
Помогаю людям (7) Организатор-искуситель (45) Выручалочка (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Оплачиваю первым (1) Бриллиант (11) Люблю вкусно покушать (7) Сладкоежка (4) Гуру выпечки (1)
Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (30) Позитив форума (3)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (12)
Творческая личность (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (123) Любимый участник СП (14)
Знак симпатии (44) Сестренка (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Жемчужина » 10 апр 2019, 17:46

Здравствуйте дорогие участники, совсем недавно выкладывала пост в инстаграм о замечательном продукте от горячо любимого бренда Lador :xmasheart:
Шампунь для блондинок, его много заказали но к сожалению мы его не выкупили :-( Его очень быстро разобрали оптовики, и увели прямо из под носа... Честно признаться я сама была расстроена этим фактом как организатор, еще и как участник закупки :wait: Так как сама являюсь обладательницей цвета волос блонд :smu:sche_nie: И вот оно чудо, я не могу не поделиться с Вами, появился опять этот шампунь, но выкупать нужно быстро, чтобы не повторить прошлый опыт... :sk_gottarun:

ЛД Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Изображение

lisa_kisa
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):141 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Модница (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (3)

Сообщение lisa_kisa » 11 апр 2019, 07:14

Жемчужина писал(а):Источник цитаты ЛД Шампунь оттеночный против желтизны волос Anti Yellow Shampoo :co_ol: :co_ol: :co_ol:

А он сульфатный? Можно узнать?

Жемчужина
Золотой организатор
Всех желающих добавляю в группу в Viber Жемчужина 24ок (все мои закупки, обсуждения ) находите меня в Viber 89029404383 Елена (телефон только для viber!!!! смс не читаю, на звонки не отвечаю!!!) Я вам отправлю ссылку на приглашение в группу
Благодарил (а):914 раз

Номинировать на медаль
Медали:361
Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Ласковый и нежный орг (1) Организатор-косметичка (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Люблю собак (1) Модница (2) Спасибо, что вы с нами! (1)
Помогаю людям (7) Организатор-искуситель (45) Выручалочка (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Оплачиваю первым (1) Бриллиант (11) Люблю вкусно покушать (7) Сладкоежка (4) Гуру выпечки (1)
Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (30) Позитив форума (3)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (12)
Творческая личность (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (123) Любимый участник СП (14)
Знак симпатии (44) Сестренка (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Жемчужина » 11 апр 2019, 07:30

lisa_kisa, :pri_vet:-: Я состав не вижу в прайсе, в интернете посмотреть только.
Изображение

Изображение

Вопросы по поводу закупок (сроки доставки, удалить/добавить и т.п.)-задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Развожу закупки по ЦР раз в неделю, в понедельник

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»