Приглашаем принять участие в ОСЕННЕМ МАРАФОНЕ!!! Вас ждет много призов! *kolpak*

ВИТАМИНЫ для взрослых и детей!

Что вкусного, полезного, свежего приобрели?
FANTA
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
У меня грудной ребенок, говорить по телефону проблематично. По вопросам пишите в темы СП, личку и WhatsAp 89138303377
Благодарил (а):165 раз

Номинировать на медаль
Медали:115
Знак зодиака Близнецы (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Мастер СП (1)
Шизанутый шопоголик (1) Серебряное перо (1) За активное общение (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (10) Бриллиант (2) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Помогаю людям (1)
Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Творческая личность (2) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (36) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (26) Организатор-искуситель (6)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение FANTA » 28 ноя 2014, 23:38

Что поможет нам и нашим близким поддержать здоровье круглый год?
Натуральные витамины на основе пантогематогена!
Это настоящая находка!

Изображение

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

lna
Гений СП
г. Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Виртуоз СП (1) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (19) Знак симпатии (5)
Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение lna » 17 янв 2015, 16:42

:son-ce:
Последний раз редактировалось lna 07 ноя 2016, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Ldinka84
Виртуоз СП
Зеленая роща
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (2) Автоледи (1)
Модница (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5)

Re: ВИТАМИНЫ для взрослых и детей!

Сообщение Ldinka84 » 05 фев 2015, 11:47

мы тоже заканчиваем 1 курс противопростудного сиропчика (нам 3,6 - болеем частенько), ребенок сиропчик пьет с удовольствием, вкусненький. Вот сейчас 7 дней перерыв, потом еще 14 дней курс. Одного флакончика для нашего возраста - хватит на 2 курса. Затем имунномодулирующий курс начнем пить)) радут то, что все натуральное, даю без опаски. Ну вот пока (тьфу тьфу) не болеем, посмотрим что дальше будет

nata_keller
Виртуоз СП
пос.Берёзовка
Благодарил (а):43 раза

Номинировать на медаль
Медали:42
За рождение ребенка (1) Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Серебряный кубок (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Модница (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение nata_keller » 07 мар 2015, 15:33

Заказывала «Сибирячок» фито противопростудное, и уж не знаю кому сказать спасибо, но волну вируса в саду пережили "на ура"! Так как в составе все натуральное, по 1 драже даю и маленькой (хотя нам нет еще 3 лет), думаю ничего плохово в этом нет! Витаминок много, и деткам моим их вкус очень нравится!
Изображение
Изображение

стелс
Виртуоз СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:9
Фанат СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4)

Сообщение стелс » 15 мар 2015, 19:05

Заказывла сиропчик Помогуша слабительный, действительно помогает. Ребенок пьет хорошо и эффект есть.

Ldinka84
Виртуоз СП
Зеленая роща
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (2) Автоледи (1)
Модница (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5)

Сообщение Ldinka84 » 02 апр 2015, 10:42

Хочу оставить еще один отзыв: как писала выше дочка у меня в группе часто болеющих деток, ориентировочно болеем примерно один раз в 1,5 месяца (за исключением теплых месяцев), начиная с конца января пропили 2 курса противопростудного сиропчика, правда между курсами все-таки проболели, простуда прошла легко и достаточно быстро, но ведь и не одно лекарство не гарантирует 100% результата :-): вобщем далее нам дали муниципальный садик, ну думаю все, сейчас период адаптации, обязательно заболеем :wait: И как раз к садику начали пропивать имунномоделирующий сиропчик. Пошли мы в садик с 23 марта, прошла неделя - вроде не болеем..... за выходные умудрилась простыть я, причем с соплями с температурой, думаю ну все - хана, точно сейчас от меня подцепит. И вот я уже относительно поправилась, дочка нормально :sh_ok: раньше б обязательно ведь заболела бы :sh_ok: Сироп пьем до сих пор, при чем если я вдруг забываю давать, доча обязательно напомнит, уж очень она его полюбила :hi_hi_hi: вобщем хочу сказать огромное спасибо организатору, за то, что есть возможность заказать такие витаминчики :ki_ss: :ro_za: пошла заказывать еще сиропчик :pri_vet:-:

FANTA
Серебряный организатор
У меня грудной ребенок, говорить по телефону проблематично. По вопросам пишите в темы СП, личку и WhatsAp 89138303377
Благодарил (а):165 раз

Номинировать на медаль
Медали:115
Знак зодиака Близнецы (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Мастер СП (1)
Шизанутый шопоголик (1) Серебряное перо (1) За активное общение (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (10) Бриллиант (2) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Помогаю людям (1)
Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Творческая личность (2) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (36) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (26) Организатор-искуситель (6)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение FANTA » 09 апр 2015, 15:28

Девочки, большое спасибо за отзывы!
Очень приятно, что вашим деткам понравились витаминки и еще более ценно, что они оказали своё положительное воздействие! :co_ol:
Пусть детки будут здоровыми и умненькими!
Изображение

lna
Гений СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:29
Виртуоз СП (1) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (19) Знак симпатии (5)
Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение lna » 18 май 2015, 18:55

:son-ce:
Последний раз редактировалось lna 07 ноя 2016, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

пиня
Виртуоз СП
Красноярск Свердловский район
Благодарил (а):27 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (1) Люблю собак (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение пиня » 25 май 2015, 15:19

Заказывала Ферропан 2, пью его неделю :-( У меня от него желудок капец как болит. Наверно придётся бросить, а так хотела гемоглабин восстановить. :-( Пробовала и до еды, и после, и во время еды, всё равно болеть начинает. Раньше желудок не болел :du_ma_et:
Я СветаИзображение

аленавлад
Кандидат в магистры
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):611 раз

Номинировать на медаль
Медали:55
Знак зодиака Дева (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1)
Общественное признание (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (1) Я - сова! (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Люблю читать книжки (1) Любимый участник СП (26)
Знак симпатии (10) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение аленавлад » 19 июн 2015, 23:43

:pri_vet:-: Заказывала 13-летнему сыну «Доктор Конфеткин» с бифидобактериями, хочу отметить, что для таких взрослых деток, видимо, такие витамины сложно пить из-за того, что им в силу возраста надо их пить много за 1 прием. У нас доза была - 8 штук и мне каждый день приходилось про них напоминать, хотя обычно с витаминами такой проблемы нет - всегда пил сам и никогда не надо было подсказывать. Вот такая особенность... :nez-nayu:

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»