Польские елки

Обсуждаем покупки для дома
Буржа
Гений СП
Населенный пункт или район:
Взлетка:)
Благодарил (а):227 раз

Номинировать на медаль
Медали:83
Мама двух девочек (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Народный любимец (1) Бриллиант (1)
Организатор-искуситель (7) Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (16) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (17) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1)

Польские елки

Сообщение Буржа » 27 сен 2014, 14:59

Изображение

Буржа
Гений СП

Номинировать на медаль
Мама двух девочек (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Народный любимец (1) Бриллиант (1)
Организатор-искуситель (7) Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (16) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (17) Любимый участник СП (10)

Re: Польские елки

Сообщение Буржа » 27 сен 2014, 15:04

Скопирую отзывы из темы

lisenok78 писал(а):Буржа
Елочка просто СУПЕР!!! Качество превосходит цену *horovod* Смотрится как живая *elka* Спасибо вам большое за красоту и оперативность.

Tais писал(а):Буржа
Спасибо большое за закупку. Моя елка просто супер- большая, пушистая, не могу налюбоваться :)))

Лично мое мнение - елки очень красивые. У меня елка другой фирмы, тоже замечательная, но обошлась мне гораздо дороже, здесь я бы могла за эти же деньги взять не 1,5, а 2,7
Попрошу девочек из предыдущей закупки оставить свои отзывы.

Буржа
Гений СП

Номинировать на медаль

Re: Польские елки

Сообщение Буржа » 30 сен 2014, 06:29

Оставляем отзывы! *welcome*
Изображение

Буржа
Гений СП

Номинировать на медаль

Польские елки

Сообщение Буржа » 10 сен 2015, 07:00

Ksysha Va писал(а):Буржа
Огромное спасибо за елочку! Очень красивая и пушистая - это при том, что я ей веточки не совсем расправила. От елочки овсем нет никакого запаха, для меня это очень важно. Смотрится наща зеленая красавица очень красиво. Белые концы так здорово переливаются :urrra:
Во время праздников сфотографирую ее и выложу в хвасты (сейчас она не во всей своей красе).
*thank*
бойкая писал(а):*horovod* Забрала елочку, СПАСИБО большое! Открыли, посмотрели, очень понравилось качество! Я даже пожалела что не заказала повыше..... :ro_za:

ясень писал(а):
Кстати, отзыв:
Девочки, не пожалеете. Брала в прошлом году. 220 см, потолки у меня 270 - смотрится гармонично, выше и не надо.
Очень густая, как настоящая, ширина написана 1.40 метра, реально заняла 1.20, т.к. ветки не под прямым углом. У моих знакомых, Н-И-У-К-О-ГО, нет круче моей елочки.
Изображение

bananzza
Виртуоз СП
железногорск
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Фанат СП (1) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (3)

Польские елки

Сообщение bananzza » 23 ноя 2015, 17:58

Даже до декабря не дотерпела, открыли и поставили нашу гостью!
Теперь подробней о ёлочке!
Мы заказывали E0090220 Świerk z gałązkami PU
Начну с того, что у этой модели 3 типа веток:
ПЕРВЫЕ самые объемные и красивые расположены на концах елочки и придают ей наибольшую естественность
Изображение
ВТОРЫЕ находятся тоже на концах, но они плоские с одной стороны и некоторые очень хрупкие...(одну веточку потянула и отломала....но ее теперь и не приклеишь, т.к. не найдёшь место отрыва [girl_haha] )
Изображение
ТРЕТЬИ (их большая часть) из обычной пленки ПВХ, находятся на стволе и ветки расположенные ближе к основанию ( но их в густоте даже и не видно)!
Изображение
на некоторых ветках иголочки прокрашены коричневым, что придает елочке реалистичность.
Изображение
Изображение
Изображение
ну и ....ТАДАМ!!!!! Наша красавица, только еще не до конца расправлена......
оказывается кропотливая работа расправить елочку высотой 220см :hi_hi_hi:
Изображение
Буржа, Спасибо Вам огромное за закупку и за ваш труд!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

MarIO
Магистр
Богучаны, 8-9ноль2-91ноль-316ноль Марина
Благодарил (а):481 раз

Номинировать на медаль
Медали:97
Знак зодиака Рак (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Модница (1) Помогаю людям (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Пять лет на сайте! (1) Любитель медалек (1) Кофеман (1) Люблю фотографировать (1)
С 8 Марта! (3) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (2)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (26) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1)

Польские елки

Сообщение MarIO » 26 дек 2015, 19:12

Вот я и добралась до хваста. :fairy:
Заказывала E0100220 Świerk z gałązkami PU gęsty. Ну что сказать, елка шикарнейшая! Единственный минус - это цена, но она того стоит. Веточки такие же, как и описывала в предыдущем хвасте bananzza. Она настолько хороша, что даже не хотелось вешать на ее игрушки. Вот что у нас получилось. :xmastree:
Вложения
20151218202908[1].jpg
IMG_1461.JPG
IMG_1455.JPG

MarIO
Магистр
Богучаны, 8-9ноль2-91ноль-316ноль Марина
Благодарил (а):481 раз

Номинировать на медаль
Медали:97
Знак зодиака Рак (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Модница (1) Помогаю людям (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Пять лет на сайте! (1) Любитель медалек (1) Кофеман (1) Люблю фотографировать (1)
С 8 Марта! (3) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (2)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (26) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1)

Польские елки

Сообщение MarIO » 26 дек 2015, 19:16

Упс, не дает поправить последнюю фотку. ;;-)))
Вложения
IMG_1455.JPG

Буржа
Гений СП

Номинировать на медаль

Польские елки

Сообщение Буржа » 27 дек 2015, 19:47

Девочки, спасибо за отзывы, да еще и с фото! :ki_ss:
Елки, конечно шикарнейшие! Отличного предпраздничного настроения! С наступающим! :xmastree:
Изображение

Charlie
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
За доброту и отзывчивость (1)

Польские елки

Сообщение Charlie » 08 дек 2016, 11:29

И я похвастаюсь :son-ce: Надеялась, что дотерплю до конца декабря, но нет! Не смогла потерпеть даже один вечер [girl_haha] Открыли коробку, достали, поставили :xmastree:
Заказывали E0080220 Anna z zielonymy koncami, высотой 220 см. Описание есть в каталоге, всё соответствует. Елочка очень красивая, пушистая. Переживала, что яркие зеленые кончики будут нелепо выглядеть, но на самом деле очень гармонично смотрятся, придают живости. Сбылась моя детская мечта! Надеюсь с годами елочка нас не разочарует.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Буржа, спасибо за Вашу работу! :ro_za: Я очень довольна :son-ce:

Буржа
Гений СП

Номинировать на медаль

Польские елки

Сообщение Буржа » 08 дек 2016, 11:52

Charlie, спасибо за отзыв! С наступающим!
Изображение

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»