Посоветуйте хорошую тушь для ресниц

Леныра
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3336 раз

Номинировать на медаль
Медали:630
Знак зодиака Дева (1) У меня самые модные детки (5) Мастер СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Белая и пушистая (1) Электровеник (2) Детский орг (1) Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1)
LUXURY-орг (1) Бриллиантовый орг (1) Организатор-косметичка (1) Бронзовый кубок (1) Золотой кубок (1)
Народный любимец (6) Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (125) Модница (13) Помогаю людям (4)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (22) Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Парфюмерный маньяк (1) Я помогаю животным (1) Много обуви не бывает (2) С Новым годом! (7) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Позитив форума (7) Умелые ручки (5) Круглые сутки в сети (2)
Гуру по уходу за внешностью (11) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (2) Острый язычок (1) Любимый организатор (250)

Сообщение Леныра » 09 окт 2016, 20:13

ЕленаМатвеева, лихо Вы пошли по нашему форуму пиарить продукцию, в которой лично заинтересованы, судя по всему. Пока оставлю сообщения, но, давайте без фанатизма на каждом углу, ок?

Ну а про тушь, я для себя открыла Armani Eyes to Kill. Я не могу сказать, что у нее качества какие-то прям сверх-супер-ультра. Прокрашивает хорошо, удлиняет, естественно смотрится. Но после нее я уже не могу воспринимать даже Ланком Гипноз, она мне кажется какой-то блеклой, невидной.... вот это, я считаю, результат! Не опахала такие, что видно, что там кг туши, а естественный апгрейд :co_ol:
Изображение

Изображение

nikolisel
Новичок
Хабаровский край

Номинировать на медаль

Сообщение nikolisel » 20 апр 2018, 06:48

Добрый день! Я пользуюсь бюджетными тушами от Вивьен Сабо очень хорошее соотношение цена качество! :co_ol: Кабаре и Фам Фаталь периодически их чередую. В течение дня не осыпаются и нет комочков. Кабаре водостойкая смываю мицеляркой, а потом обычной водичкой дополнительно, Фам фаталь хоть и не водостойкая ,но смывается плохо просто водой, поэтому тоже лучше сначала средством для макияжа снять, потом умыться.

nikolisel
Новичок
Хабаровский край

Номинировать на медаль

Сообщение nikolisel » 18 май 2018, 03:11

Тушь от Лореаль Volume Million Lashes Отличная тушь для дневного макияжа. Для длинных, но не объемных ресниц самое то, что нужно.

lidik
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение lidik » 01 июн 2018, 18:42

Добрый вечер!
Я тоже добавлю свой комментарий, так как вопрос хорошей туши для меня очень актуален. Перепробовав большое количество марок от самых простых до премиальных, остановила все-таки выбор на Christian Dior объёмная. Но останавливала цена. И вот случайно через профиль мастера-визажиста узнала про тушь ценою 300 рублей из Белоруссии. Купила, доверившись рекомендациям и отзывам. Хорошее соотношение цена/качество: вообще не склеивает ресницы, выглядят естественными, легко смывается. В общем, приятное открытие.

R1ta
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Фанат СП (1) Пять лет на сайте! (1) Парфюмерный маньяк (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение R1ta » 03 июн 2018, 17:43

Девочки, по-поводу туши, мне очень нравится тушь Ив Роше, ресницы не портит, компания производит только натуральную продукцию. Завтра вроде акция у них будет: тушь за 400 руб вся. Стоит попробовать.

Рисок
Новичок
Центральный

Номинировать на медаль

Сообщение Рисок » 01 июл 2018, 19:29

так то у меня тушь мейбилин, ей крашусь. А сейчас отдыхаю от туши, сделала ламинирование Novel Lash UP . После ламинирования они темнее стали, получившийся завиток вообще мечта поэта, у меня такого не было никогда такого. :halahup:

Вернуться в «ВСЁ О КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ»