Отзывы "Юбки Валентина"

Отзывы и рекомендации о марках взрослой одежды и аксессуаров
Стреkоза
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск, Октябрьский р-н, 296-чч-78, https://www.instagram.com/strekoza24ok/
Благодарил (а):550 раз

Номинировать на медаль
Медали:108
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) За доброту и отзывчивость (8)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (1) Модница (2) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (26) Любимый участник СП (25) Знак симпатии (26) Организатор-искуситель (10) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Отзывы "Юбки Валентина"

Сообщение Стреkоза » 30 янв 2012, 12:00

Девочки, здесь будем хвастаться и делиться впечатлениями!

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Сабо, слипоны, кроссовки женские и мужские, сандалии от 430 рублей! Без рядов!
Изображение

Стреkоза
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) За доброту и отзывчивость (8)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (1) Модница (2) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (26) Любимый участник СП (25) Знак симпатии (26) Организатор-искуситель (10) Я люблю этот сайт! (1)

Re: Отзывы "Юбки Валентина"

Сообщение Стреkоза » 30 янв 2012, 12:02

Стреkоза писал(а):Девочки! Юбочки оказались достойного качества :so_happy: Интересные модельки, хорошая посадка. Я заказывала себе "Люсю" 42р-р мои параметры (ОТ68, ОБ90) - юбочка села идеально! А для меня большая проблема подобрать юбку и брюки, чтоб действительно Хорошо сидели!

alenam0707 писал(а):Девчата, юбочка супер. села замечательно, только вот теперь не знаю, куда деть свой живот :wall: Смотрится в целом хорошо. Всем понравилось.
Анастасия# писал(а):Забрала сегодня свои юбочки.Заказывала 3шт, в наличии оказалось 2:

Код: Выделить всё

1.Юбка «Карандаш с карманами» 42р-р черная
2.Юбка «С атласными карманами» 42 р-р черная

Качество понравилось :so_happy: и за такую смешную цену! Выглядят как на фото с сайта. Правда есть пару замечаний. На мой ОБ в 87см.заказала 42р-р, юбки немного широковаты. Буду ушивать. и ткань тяжелая, зимой будут в самый раз. Пойду еще заказывать, полегче, на лето

Приморочка писал(а):Заказывала вот это: юбочка модель Катя,р.46.
По размерности скажу,что наверное мне можно было бы заказать и 44 размер,потому как ткань тянущаяся и мне необходимо ушивать в талии.
Вот замеры юбки:по бедрам 98 (но ткань стрейч,поэтому подойдет до 102 смело),в талии-80,длина самой юбки-54 см (1 см подгибка)

Виноградова писал(а):Брала юбку "Елена" первый раз взяла 50-й размер на объем бедер 115см - налезла если не застегивать :hahaha: хорошо удалось пристроить
2-й раз решила не рисковать и сразу заказала 54-й размер. по попе тика в тику а по талии немного большевата, но что сделать коль попастая :oops:
зато качество отменное за такую цену

NataLisa писал(а):«Карандаш Даша 1 Размер 44, 50 см Цена: 320р. 1 шт

Мой рост 167 см. Юбка соответствует размеру, села идеально, качество очень хорошее, не мнется. Подклад есть, все как положено. Вот только, я представляла, что карандаш к низу заужен. Пришлось немного заузить в ателье. Теперь вообще все идеально.

Название: «Люба» (в сером ) Размеры 44 Длина: 60 см Цена: 350р. 1 шт

Цвет приятный, очень красивая модель, в реале юбка гораздо красивее чем на фото. Но также пришлось немного ее заузить. Я в восторге :so_happy:

Название: «Волна» Размер: 56 Длина: 60 см Цена: 340р.
Брала для мамы, переживала очень. Остались довольны обе. Рост мамы 164 см, длина очень хорошая, в бедрах подошла. Села очень хорошо. За такие деньги, такое качество, :so_happy:

ИТОГО:
- сидит идеально
-ткань качественная, не мнется
- соответствует размеру
- в реале гораздо красивее чем на фото

P.S.: РЕКОМЕНДУЮ

Стреkоза писал(а):
nina112001 писал(а):спасибо за юбочку :so_happy:

alenam0707 писал(а):Стреkоза
Спасибо за юбочку :give_rose: Еще одна подошла идеально, смотрится здорово! :claping: Я в восторге!Всем моим понравилась! :yes: К весне, думаю, еще закажу (надеюсь закупки будут и появится что-то новенькое ;) )

Vesna1 писал(а):Стреkоза
Забрала юбочки, все супер! Качество ооочень хорошее :yes: . Все сидит хорошо, очень порадовала закупочка :give_heart: .Спасибо :give_rose: .

MarishaZ писал(а):И я свою забрала, как хорошо что заказывала с учетом размерной сетки- мне как раз юбочка подошла, сидит здорово, сшита хорошо! Я довольна. Пойду еще выбирать :yes:

lubov писал(а):Хочу поделиться своими обновками.
Заказывала юбку "Яна", 46 размер, цвет черный. Села идеально. Сшита качественно, на подкладе.
Изображение.
Дочери заказывала сарафан "Колокольчик", размер 42, но он ближе к 44. Пришлось ушить в талии.
Изображение.
Наташа огромное тебе спасибо за закупку. :give_rose:

МаргоК писал(а):спасибочки за сарафан, маме очень очень понравился, взяли 58 размер, она носит 56-58, сел идеально, терепь требует с меня блузочку новую под него:) Юбочки тоже тетям понравилились сшиты хорошо, вот только мне не чего не досталось, в моей юбке было отказано, ну ладно в следующей СП закажу. еще раз спасибо:)

Vesna1 писал(а):Стреkоза
Забрала юбочки, все супер! Качество ооочень хорошее :yes: . Все сидит хорошо, очень порадовала закупочка :give_heart: .Спасибо :give_rose: .

MarishaZ писал(а):И я свою забрала, как хорошо что заказывала с учетом размерной сетки- мне как раз юбочка подошла, сидит здорово, сшита хорошо! Я довольна. Пойду еще выбирать :yes:

cwetik писал(а):Наконец-то, получила. Спасибо за юбочку, все классно. Заказывала "Волну", а пришла замена "Галина", размер подошел идеально, сидит очень хорошо. СП5 будет? (очень хочу еще юбочку). :give_rose:

Юли4ка писал(а):Юбочки забрала :yahoo: , заказывала себе и знакомым все в восторге, ткань хорошая, шьют хорошо, нигде нитки не торчат. Девочки передают огромное спасибо, за классные юбочки! :give_rose: :give_rose:

Валентина писал(а):Сегодня забрала юбку "хлястик" . Брала с учетом размерной сетки. Ткань тянется. Померила высоту юки-ок 50см ,а не 55 как в каталоге. Сидит тютелька в тютельку р-р44 ОБ 95 ОТ 70 посадка высокая, длина чуть выше колена на мой рост 162

lubov писал(а):Девочки, рекомендую!!!
Юбка "Кэти"
Изображение
заказывала 46 размер. Села замечательно, качество хорошее, ткань немного тянется.
Наташа, еще раз огромное спасибо за закупку. :give_rose:

kat79 писал(а):Брала 2 юбочки.
1. Юбка Лида. В каталоге заявлена длина 45 см. На самом деле - 38-38,5 см. Возможно в бОльшем размере она и будет 45 см. Но мне еще и лучше, что 38 см - на мой рост 154 см - выше колена см на 10. Брала размер 44 на ОБ 95-96 см и ОТ 72 см. Села плотненько, но не тесно, т.к. ткань тянется чуток. В общем мне очень понравилось как сидит, а уж муж - так тот вообще в восторге :hahaha: !
2. Юбка Рита. Длина по каталоку 45 см, в реале 43-43,5 см. Но опять же - это в размере 44, в бОльшем размере возможно длинее. Тоже села очень хорошо! Ткань более плотная чем в предыдущей моделе, не так тянется, но и сама юбка посвободней. Такую юбку можно носить и в более прохладную погоду.
Я осталась очень давольна! Очень переживала за размер, т.к. ношу в общем-то ближе к 46 размеру, но почитав отзывы девочек, что 46 размер ближе к ОБ 98 и более решилась на 44 и не прогадала :so_happy: !
Большое спасибо, Наташа, за закупку :give_rose: !

наталия1976 писал(а):Присоединяюсь к хвастушкам. забрала юбку Галина , села по размеру просто супер, ткань хорошая, и приятно, что юбка на подкладе, все аккуратно, и за такую цену.Наверно еще не раз обращусь.Стрекоза , огромное спасибо.

юоланда писал(а):Хвастаю своими обновами. Брала 2 юбки Даша №3 45 см. (так и есть) и Ольга 50 см. (соответствует заявленной длинне). Обе юбки 40 размера, так как в прошлой СП брала Дашу 42 р. и она оказалась мне большевата. Ткань очень хорошая, немного тянется, Ольга посильнее. Даша без подклада, а Ольга с подкладом, цвет серый но в реальности он больше коричневатый и со стальными ниточками (хороший цвет), впереди очень эффектные складочки. Мои параметры: ОТ - 68 ОБ - 90-92. Рекомендую, прекрасные юбочки. Стрекоза огромное спасибо за закупочки!

Магда писал(а):Стреkоза
Спасибо, понравились юбки очень, особенно "Складка" брала 44, идет в размер, села отлично. Вторая Юбка "Карандаш Даша 1" села более плотно, но тоже на 44. Если носите 44, то согласно отзывам и берите его. В размерной сетке данные уменьшены. Если бы согласно ей взяла 46, то все просто бы повисло :)

Оксана040174 писал(а):Стреkоза
Спасибо за закупку. Юбка просто класс. Мне очень понравилась. Можно было правда на размер поменьше заказать :give_rose: :)

Inna S писал(а):Сегодня забрала свою юбочку. Заказывала юбку "Люся" размер 48. На мой 76-105 села идеально. Все прошито очень аккуратно. Цена и качество радуют :)
Стрекоза, спасибо за закупку :give_rose:

мама Даниила писал(а):Спасибо за закупочку, купила маме юбку "2-я Боковая №2", размер 52, все идет в размер, по талии 88 см, по бедрам 114 см, только вот длина вместо заявленных 70 см всего 63 см, но в целом все понравилось. Сшита качественно, на подкладе.

24Verona писал(а):Сегодня наконец-то забрала свою покупочку заказ "Яна" серая!С размером немного преувеличила, но это из-за особенности фигуры!! Стреkоза, спасибо вам большое!!! Юбочка наивысшего качества шовчик к шовчику:give_heart: Честно говоря, не ожидала!!!А цвет вообще замечательный!!! Пойду завтра на работу хвастаться! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ermakv2007 писал(а):Я заказывала юбку "Ирма" 44 р-ра себе и юбку "Карандаш с карманами" 46 р-ра не себе. Первая села на мои ОТ-72 и ОБ-93 очень хорошо, только оказалась не 45 см длиной, а 42 см. Вторая оказалась немного большевата, но там ткань хорошо тянется. И тоже не соответствует заявленной длине 55 см, на самом деле она 59 см. А в целом очень хорошие юбочки, на работе уже очередь выстроилась за ними.

Печенька с начинкой писал(а):заказывала юбку "Лида", размер 40. мои параметры: ОТ-60.ОБ-87. Села идеально,длиной очень довольна! Цена смешная, удовольствия куча :give_heart:
Изображение

Маришенька писал(а):Большое спасибо Вам за юбочки, прямо раз от раза радуют!! :yes:

пирогова писал(а):Спасибо за юбку!!! Забрала, довольна!!! Точно по меркам - размер в размер! :yes:

olinka писал(а):А вот и моя юбочка "Рита" - 46 размер - села идеально, я в восторге. Изображение

Latana писал(а):Взяла юбку колокол, осталась очень довольна.хорошо села, мой размерчик
р-р42, мои параметры:об89, от70
ИзображениеИзображение
спасибо большое!! :good:

Е Л Е Н А писал(а):Мне кажется размерная сетка не соответствует юбочкам, брала согласно размерной сетки на свои параметры ОТ 83 50 р-р, оказалась очень большая, так что нужно брать тот размер который носишь, так что юбочки пристраиваю, и иду в новую СП ;)

АНГЕЛОЧЕК писал(а):спасибо за бочки,брала "ольга""яна,"очень красивые и качественные,ни к чему не придраться!только вот цвет у "ольга" не серый как заказывала,а почти черный,с прожилками тонких переливающихся желто-зеленых нитей,в общем расцветка тоже красивая!ну а на счет размерности хочу сказать,что юбочки идут в размер,только (говорю про эти модельки) нужно ориентироваться на бедра,а не на талию!девочки берите в размер и вы не пожалеете!!! :yahoo: если интересно могу дать свой замер на юбку "ольга" 46 размера,ОТ 78-79см, ОБ 98см и длинна =50см! возможно кому-нибудь поможет мой хваст.желаю удачи в выборе чудесных юбочек!!! :give_rose:

ангарочка писал(а):Юбка `Люся` цвет: черный
размер: 46

на мои праметры по бёдрам 96 узковата.по свободнее бы
Юбка `Рада` цвет: серый
размер: 46

юбк просто классная она не короткая поэтому разрез не смотриться большим...мои параметры
96 бедра талия 74
юбка бедра 98-100 в поясе 78см

окзалась большеватой :(

Девочки остались замеры по юбочкам Юбка "Запах" и Юбка "Пряжка и пуговицы" 50 р-р, ОТ 88, ОБ 108, длина 58 см., может кому пригодится
Изображение

свободная
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):27 раз

Номинировать на медаль
Медали:22
Знак зодиака Рак (1) Мама двух девочек (1) Фанат СП (1) За участие в конкурсе (1) Умелые ручки (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (1) Модница (1) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (6) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение свободная » 31 янв 2012, 18:59

Стреkоза
А еще закупочку не открывали? Новенькое что-нить уже есть? (alenam0707)
Счастливая мама двух дочек-красавиц. Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь.

Стреkоза
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Стреkоза » 31 янв 2012, 20:21

свободная
Рада вас видеть! Идет закупочка, приходите :)
http://www.24-ok.ru/viewtopic.php?f=84&t=3257
Изображение

Е Л Е Н А
Мастер СП
Советский район
Благодарил (а):74 раза

Номинировать на медаль
Медали:19
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (5)

Сообщение Е Л Е Н А » 17 фев 2012, 11:26

Девочки, юбочки очень классные :co_ol: , очень довольна покупкой. Мои параметры ОТ 84, ОБ 99, до этого прочитав отзывы взяла 50 р-р, и утонула в нем, юбка опускалась до бедер. Хорошо девушка у меня их купила, на нее юбочки сели просто замечательно. Недавно взяла юбочки Юбка "Рада" и вторую не нашла название :kli_ny: , так вот на мои параметры, 46 р-р сел идеально,нужно все таки ориентироваться не на талию, а на бедра, правда с моим ростом 153 см. Юбку Рада пришлось подшивать, но это дело 15 минут :domh: , так что закупочкой очень довольна. Может помогу кому с выбором размера :ta_n_cor:
Пристрою кофточку viewtopic.php?f=257&t=12997

Jenechka
Виртуоз СП
Солнечный
Благодарил (а):119 раз

Номинировать на медаль
Медали:41
Знак зодиака Лев (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) За доброту и отзывчивость (4)
Позитив форума (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Выращиваю цветочки (1) Модница (1)
Острый язычок (1) Любимый участник СП (12) Любитель рыбок (1) Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Jenechka » 18 фев 2012, 21:37

Сегодня забрала свою юбочку (юбка "Яна") очень довольна. На свои ОТ-70,ОБ-98 брала 46 в бедрах села прекрасно в талии можно было и поменьше. Качество классное тем более за такие смешные деньги. :girllaugh: :ni_zia: Берите не пожалеете. :ta_n_cor:
Изображение

Стреkоза
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Стреkоза » 18 фев 2012, 21:46

Jenechka
:thanks:
Изображение

Счастливая
Виртуоз СП
Взлетка
Благодарил (а):36 раз

Номинировать на медаль
Медали:47
Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1) Любимая подруга (2)
За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Модница (1) Любимый участник СП (23) Знак симпатии (10)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Счастливая » 18 фев 2012, 22:35

Брала вот эту юбку, ношу когда 44, когда 46. На мне сидит хорошо, в поясе отлично, но морщит при ходьбе. Поэтому отдам сестре, а себе возьму побольше и если что, то ушью. Юбка классная без подклада,длина по колено. Спасибо Стрекозе!!!!
«Карандаш Даша 1 Размер 44, 50 см Цена: 320р. 1 шт
Случай - одно из имен Бога.

Инна С
Мастер СП
Дзержинское
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:12
Мастер СП (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (1) Я помогаю животным (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (3) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Инна С » 22 фев 2012, 15:29

Забрала сегодня свою юбочку. Довольная :ya_hoo_oo: . Взяла юбку "Запах" 46 размера. На мои 72-102 села очень даже хорошо. Наташа, спасибо за закупочку :ro_za:

Стреkоза
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Стреkоза » 22 фев 2012, 21:18

Инна С
Пожалуйста :son-ce:
Изображение

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (Одежда/обувь/аксессуары)»