Услуги специалистов-психологов в Красноярске

Toma23
Любитель СП
Населенный пункт или район:
Советский район

Номинировать на медаль

Re: Услуги специалистов-психологов в Красноярске

Сообщение Toma23 » 06 дек 2012, 09:48

Маришка;) писал(а):Психолог это очень хорошо!

Согласна))) :cool:
Изображение

Виктория24
Виртуоз СП
г. Сосновоборск

Номинировать на медаль
Медали:22
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (2) Сладкоежка (1)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (10)

Сообщение Виктория24 » 30 дек 2012, 07:35

в Сосновоборске. предлагаю услуги педагога-психолога (дети дошкольного возраста). Диагностика развития психических процессов, при необходимости индивидуальные кррекционно-развивающие занятия.

Неженка85
Любитель СП
Город Красноярск, мкр Покровский
Благодарил (а):20 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Неженка85 » 21 фев 2013, 10:57

А у меня аэрофобия :zvez_ochki: :zvez_ochki: И вот прошло уже вроде недели три после той кошмарной посадки во время пурги, а у меня до сих пор нервозное состояние.... Пью "тенотен" и не знаю стоит ли обратиться к психологу....... Ещё бы найти хорошого специалиста, чтобы не деньги выкачивал, а помог хотя бы в себя придти от пережитого психологического потрясения.....

jjj
Фанат СП
красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:20
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (13) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение jjj » 26 фев 2013, 19:55

Здравствуйте, мне 27 и моему малышу 9 месяцев и кажется у меня началась после родовая депрессия. Подскажите с кем можно поговорить?

KiraV
Виртуоз СП
Красноярск, Ленинский
Благодарил (а):39 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Мама девочки (1) Фанат СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Свой домик (1)
Выращиваю цветочки (1) Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение KiraV » 28 фев 2013, 11:50

У меня достаточно богатый опыт общения с психологами. И ни одного удачного. Не помог ни кто. Сначала мы с мужем обратились к семейному психологу, пытались спасти брак, все бесполезно. Развелись. После развода я уже одна ходила к другому, результата опять никакого не было. Ребенка водила к 5(!) разным психологам и все напрасно. А все потому, что у попадающихся мне специалистов абсолютно одинаковый подход ко всем! Создалось такое впечатление, что их всех ТАК одинаково лечить научили в учебном заведении и все, иначе они не могут. Все проблемы под одну гребенку, никакого индивидуального подхода. У всех один вопрос на все ответы, "О чем?" И вот что бы я не сказала, в ответ слышу: "О чем?". О чем страх, о чем опасения, о чем то, о чем это, так было и с детским и со взрослым психологом. А с ребенком вообще до смешного, все психологи начинали с того, что просили нарисовать животное (сам ребенок), с кем животное живет (родные), с кем любит играть (дружит), кого боится. Так моя дочь идя к третьему психологу уже знала что от нее требуется, и что она должна нарисовать, чтобы было все хорошо. Заключение: проблем нет. Но я то знаю какие у нее проблемы! А меняла я психологов, потому что один был в саду, второй в школе - они не видели проблемы, хотя я, воспитатели и учитель видели. К остальным тоже ходили не по одному разу, но сдвигов никаких не было. Так что хороший психолог должен быть им от рождения, видимо, это своего рода дар, которому не научиться.
Изображение

Evishna
Виртуоз СП
Марковского, Viber/WhatsApp +79994403659
Благодарил (а):438 раз

Номинировать на медаль
Медали:57
Знак зодиака Лев (1) Полный комплект (1) За активное общение (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (3)
Свой домик (1) Модница (1) Бриллиант (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (5)
Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый организатор (14) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (14)
Год на сайте! (1)

Сообщение Evishna » 08 май 2013, 06:32

У меня есть хорошая приятельница и по совместительству психолог. Так вот это единственный человек с которым я могу поговорить откровенно на 100 %, рассказать о своих комплексах, переживаниях, страхах, да и просто поделиться своими мыслями и я знаю, что у нее нет корыстного интереса (зависти, жалости и т.д.). Мне порой не нужно ее мнение, мне нужен человек, которому я могу просто все рассказать, что творится у меня в душе. Мужу, маме, подругам мы много чего не рассказываем по разным причинам. Так вот психолог - это своего рода слушатель.

Где-то выше говорилось, что психолог и батюшка это практически одно и тоже, но это ведь не так. Психолог подходит к решению проблемы со стороны разума, а батюшка со стороны веры. А тут уж нам выбирать, как поступить и не надеяться, что за нас кто-то это решит.

МамаНюта
Кандидат в магистры
Балахтинский район
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:35
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (2) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (16)

Сообщение МамаНюта » 09 май 2013, 20:50

Я - молодая мама, по совместительству - педагог-психолог, отвечу в личном сообщении и по телефону на вопросы о послеродовом периоде и воспитании малышей!:) Хочу так откликнуться!

maria_sult
Новичок

Номинировать на медаль

Сообщение maria_sult » 22 янв 2015, 21:50

могу предложить свои услуги! индивидуально разберем проблему , если таковая имеется , выезд на дом ... 89233276522

Жанель
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Профессионал СП (1) Люблю собак (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2) Сестренка (1)

Сообщение Жанель » 02 апр 2015, 06:45

Есть прекрасная возможность
пройти краткосрочную или долгосрочную терапию по очень льготной цене
у студентов второй ступени гештальт-терапии
Московского Института Гештальта и Психодрамы!

Изображение

У нас за плечами более 100 часов групповой и более 50 часов личной терапии (а это годы работы с собственными проблемами и трудностями), 240 часов практической работы с ведущими психотерапевтами России (такими как Нифонт Долгополов, Ольга Долгополова, Александр Еремеев, Жанна Лурье, Ольга Кардашина, Марина Рычкова, Николай Рычков).

Мы выходим на финишную прямую в нашем обучении.

Мы долго "тренировались" друг на друге под супервизией признанных мастеров психотерапии, а сейчас получили право работать с клиентами.

Все подробности можно узнать у меня, обратившись в личном сообщении.

Zlatka
Великий магистр
Северный
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:65
Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (3) Выращиваю цветочки (4)
Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (24) Знак симпатии (23) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Zlatka » 03 июл 2015, 07:24

Девочки, подскажите хорошего детского психолога. Не хочется просто тратить время и деньги в пустую. :ro_za:
Изображение

Вернуться в «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА»