Какие закупки Вы бы хотели видеть на нашем сайте?!

Общаемся на около СПшные темы :-)
+Манюня+++
Гений СП
Населенный пункт или район:
Железногорск Красноярского
Благодарил (а):35 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Фанат СП (1) Бриллиант (1) Модница (1) Помогаю людям (1) Оплачиваю первым (1)
Сладкоежка (2) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (10)

Сообщение +Манюня+++ » 10 фев 2019, 19:12

Подскажите пжл где найти лифчики для кормящих мамочек. Милавицу посмотрела. Надо большой размер. Может у кого то еще есть что то.

puzirik
Серебряный организатор
Верхняя Ветлужанка т. 8-9IЗ-I8О-I6-78, смс НЕ читаю, фото не принимаю, телефон дисковый!
Благодарил (а):1184 раза

Номинировать на медаль
Медали:125
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Кормилец питомцев (1) Орг-позитивчик (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (2)
Бриллиант (6) Серебряный организатор (1) Я помогаю животным (4) Люблю вкусно покушать (2) С Новым годом! (5)
За доброту и отзывчивость (12) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (38) Люблю кошек (2) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение puzirik » 10 фев 2019, 19:20

РАЗВОЗ ПО ЦР ПО СУББОТАМ
Изображение
Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*

Okss
Организатор СП
Все вопросы ПО ЗАКУПКАМ задаем только в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):45 раз

Номинировать на медаль
Медали:81
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух девочек (1) Любитель СП (1) Организатор-искуситель (4) Бриллиант (3)
Модница (2) Гуру выпечки (1) Помогаю людям (3) С Новым годом! (1) За доброту и отзывчивость (10)
Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Острый язычок (1)
Любимый организатор (28) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Сообщение Okss » 11 фев 2019, 09:26

Помадка Липпи писал(а):Добрый день!
Очень хочется закупку косметики из США HydroPeptide :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:

Закупку открыла, если нужны проф объемы - вечером добавлю :-):
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=240945

Tanushka124
Гений СП
г. Красноярск
Благодарил (а):30 раз

Номинировать на медаль
Медали:37
Фанат СП (1) Модница (1) Бриллиант (1) Люблю вкусно покушать (3) С Новым годом! (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Tanushka124 » Вчера, 06:32

Доброе утро- возьмитесь пожалуйста за трикотаж из Иваново-,,Джулия Текст,, :xmasheart: :xmasheart: - понравились интересные, не,,избитые,, модели!, большой выбор расцветок и размеров!Очень,очень понравилось!!Можете погуглить :dreams: Пожалуйста; Пожалуйста!!!!!
Мечты сбываются...уже точно знаю...)Главное очень хотеть и верить...)

margo74
Кандидат в магистры
красноярск
Благодарил (а):22 раза

Номинировать на медаль
Медали:44
Знак зодиака Стрелец (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Люблю собак (1) Бриллиант (1)
Гуру выпечки (1) Помощник организатора СП (1) Два года на сайте! (1) Люблю читать книжки (1) Люблю рыбок (1)
Модница (3) Люблю вкусно покушать (2) Много обуви не бывает (2) Люблю красивый маникюр (1) Оплачиваю первым (1)
С Новым годом! (3) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (2) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение margo74 » Вчера, 11:46

Добрый день!Не могу найти закупку For My Dogs одежда для собак.вела Орг. Краспанда,может ее другой Орг сейчас ведет?
Изображение

Даниэль
Организатор СП
Кировский р-н. viber +79832О3899девять, скайп taiana_ganzha
Благодарил (а):251 раз

Номинировать на медаль
Медали:170
Знак зодиака Водолей (1) Мама мальчика (1) Популярный писатель (1) Организатор-искуситель (11) Выручалочка (1)
Бриллиант (11) Модница (5) Люблю вкусно покушать (1) Помогаю людям (5) Люблю читать книжки (1)
Люблю красивый маникюр (1) С Новым годом! (2) Сладкоежка (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (18)
Позитив форума (4) Умелые ручки (4) Круглые сутки в сети (8) Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (2)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (7) Острый язычок (2) Тусовщица (1) Любимый организатор (42)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (17) Я люблю этот сайт! (8) Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение Даниэль » Вчера, 12:18

margo74 писал(а):Добрый день!Не могу найти закупку For My Dogs одежда для собак.вела Орг. Краспанда,может ее другой Орг сейчас ведет?

:pri_vet:-:
если Вы про этот сайт

Код: Выделить всё

http://www.formydogs.ru
, он закреплен за организатором Натка :-):

margo74
Кандидат в магистры
красноярск
Благодарил (а):22 раза

Номинировать на медаль
Медали:44
Знак зодиака Стрелец (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Люблю собак (1) Бриллиант (1)
Гуру выпечки (1) Помощник организатора СП (1) Два года на сайте! (1) Люблю читать книжки (1) Люблю рыбок (1)
Модница (3) Люблю вкусно покушать (2) Много обуви не бывает (2) Люблю красивый маникюр (1) Оплачиваю первым (1)
С Новым годом! (3) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (2) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение margo74 » Вчера, 12:48

Даниэль писал(а):
margo74 писал(а):Добрый день!Не могу найти закупку For My Dogs одежда для собак.вела Орг. Краспанда,может ее другой Орг сейчас ведет?

:pri_vet:-:
если Вы про этот сайт

Код: Выделить всё

http://www.formydogs.ru
, он закреплен за организатором Натка :-):

да про этот ,спасибо :ro_za:
Изображение

аля-ля-ля
Мастер СП
Октябрьский р-н
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Профессионал СП (1) Сладкоежка (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (1)

Сообщение аля-ля-ля » Сегодня, 06:54

Здравствуйте,дорогие организаторы откройте кто-нибудь закупку с сайта dlegend.ru ,бренда Ju.Bilej,думаю много ногтивиков кто захочет заказать её продукцию!!!!

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»