Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

СП - 22 Частная сыроварня , только натуральные сыры! Знаменитые Бри и Камамбер!

Миланочка
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск т. 8-908 -016- 30-30 пишите в WhatsApp
Благодарил (а):432 раза

Номинировать на медаль
Медали:246
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1)
Орг-хозяюшка (1) Модница (5) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (23) Бриллиант (9)
Помогаю людям (4) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (6) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (7)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (83) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (37)
Я люблю этот сайт! (5) Солнышко (1)

СП - 22 Частная сыроварня , только натуральные сыры! Знаменитые Бри и Камамбер!

Сообщение Миланочка » 13 сен 2019, 18:33

Частная сыроварня , только натуральные сыры! Знаменитые Бри и Камамбер!

Дорогие мои! Эта закупка раньше возилась из Москвы, нашла местного поставщика с таким же ассортиментом. Теперь будет быстрый выкуп и быстрый развоз.Поэтому не обращаем внимание на счетчик из предыдущего СП, который вела не я.

Изображение

Загружается информация ...
Последний раз редактировалось Миланочка 13 сен 2019, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Миланочка
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск т. 8-908 -016- 30-30 пишите в WhatsApp
Благодарил (а):432 раза

Номинировать на медаль
Медали:246
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1)
Орг-хозяюшка (1) Модница (5) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (23) Бриллиант (9)
Помогаю людям (4) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (6) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (7)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (83) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (37)
Я люблю этот сайт! (5) Солнышко (1)

Сообщение Миланочка » 13 сен 2019, 18:33

Загружаются заказы ...

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»