Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

СП 83❤ Ореховый рай. ❤ Орехи, вяленые экзотические фрукты, специи! Доставка 2 дня!

Жемчужина
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Всех желающих добавляю в группу в Viber Жемчужина 24ок (все мои закупки, обсуждения ) находите меня в Viber 89029404383 Елена (телефон только для viber!!!! смс не читаю, на звонки не отвечаю!!!) Я вам отправлю ссылку на приглашение в группу
Благодарил (а):935 раз

Номинировать на медаль
Медали:369
У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Ласковый и нежный орг (1)
Организатор-косметичка (1) Электровеник (1) Народный любимец (1) Люблю собак (1) Модница (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (7) Организатор-искуситель (46) Выручалочка (1) Пять лет на сайте! (1)
Золотой организатор (1) Оплачиваю первым (1) Бриллиант (11) Люблю вкусно покушать (8) Сладкоежка (4)
Гуру выпечки (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (30)
Позитив форума (3) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (14) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (125)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (45) Сестренка (3) Я люблю этот сайт! (1)

СП 83❤ Ореховый рай. ❤ Орехи, вяленые экзотические фрукты, специи! Доставка 2 дня!

Сообщение Жемчужина » 13 сен 2019, 12:09

! Сообщение из: Жемчужина

:sk_heidy: Дорогие участники, ЗАКУПКА ЭКСПРЕСС!!! :sk_handsinair:

:sk_heidy: Идет в режиме НОН-Стоп! Доставка бесплатная,КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК!!! :sk_wait: :sk_car:

:sk_heidy: Оплата будет (19-20 сентября)
:ko_pi_lka: Развоз по цр, всегда через два дня после оплаты!!!! :-ok-: (23 сентября сдача всех цр!!! ) Если хотите получить заказы в этот же день выбирайте основные цр ( Мамино солнышко, Красноярье, Телевизорный) :bike: Все дополнительные идут через Центральный (сортировочный), который ВСЕГДА сдаю в понедельник!

:sk_heidy: Ставьте пожалуйста щедро лайки лотам, участвуйте в конкурсе ( получайте подарки) , пишите хвасты :hea_rt: :-:ok:-: заранее вам благодарна :xmasheart: :Daisies:

:sk_heidy: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ! :curtsey: ЭТО ПРОДУКТЫ И ЗАБРАТЬ ИЗ ЦР ВЫ ОБЯЗАНЫ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВАШ ЦЕНТР РАЗДАЧ! :summer: : noodles :

:sk_heidy: Всех желающих добавляю в группу в Viber Жемчужина 24ок (все мои закупки, обсуждения, вопросы и ответы) находите меня в Viber 89029404383 Елена (этот номер только для viber!!! смс не читаю, на звонки не отвечаю :ne_ne_ne:) , я вам отправлю ссылку на приглашение в группу :Daisies: :sk_handshake: :sk_hug:

Загружается информация ...

Если у вас был недосыл или есть переплата из другой моей закупки, указывайте об этом здесь:

Изображение

Сертификаты
► Показать содержимое
Последний раз редактировалось Жемчужина 13 сен 2019, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Жемчужина
Золотой организатор
Всех желающих добавляю в группу в Viber Жемчужина 24ок (все мои закупки, обсуждения ) находите меня в Viber 89029404383 Елена (телефон только для viber!!!! смс не читаю, на звонки не отвечаю!!!) Я вам отправлю ссылку на приглашение в группу

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Ласковый и нежный орг (1)
Организатор-косметичка (1) Электровеник (1) Народный любимец (1) Люблю собак (1) Модница (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (7) Организатор-искуситель (46) Выручалочка (1) Пять лет на сайте! (1)
Золотой организатор (1) Оплачиваю первым (1) Бриллиант (11) Люблю вкусно покушать (8) Сладкоежка (4)
Гуру выпечки (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (30)
Позитив форума (3) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (14) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (125)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (45) Сестренка (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Жемчужина » 13 сен 2019, 12:09

Загружаются заказы ...

Жемчужина
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Жемчужина » 13 сен 2019, 12:13

:Daisies: :Daisies: :Daisies:
Изображение

Изображение

Вопросы по поводу закупок (сроки доставки, удалить/добавить и т.п.)-задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Развожу закупки по ЦР раз в неделю, в понедельник

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»