У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
болясова Светлана
Новичок
Населенный пункт или район:
Красноярск. свердловский район

Номинировать на медаль

Сообщение болясова Светлана » 13 июл 2018, 18:29

было бы удобно сделать что бы сообщения удалять прочитанные

businki
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Генератор рецептов (1) Модница (1)

Сообщение businki » 14 июл 2018, 11:55

Здравствуйте, у меня что то случилось с уведомлениями. Раньше я получала их, когда мне отвечали в теме (с моим ником), и новости закупки. А сейчас нет. Где настройки могли слететь?

Fleure
Великий магистр
Канск, Юля, 9504247067 с 10.00 до 20.00
Благодарил (а):382 раза

Номинировать на медаль
Медали:106
Знак зодиака Стрелец (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Выращиваю цветочки (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (11)
Бриллиант (1) Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (30) Советник форума (1) Знак симпатии (43)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение Fleure » 14 июл 2018, 11:58

businki, посмотрите в профиле в личныx настройкаx. Там есть настройки уведомлений
Изображение

businki
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Генератор рецептов (1) Модница (1)

Сообщение businki » 14 июл 2018, 12:05

Fleure писал(а):businki, посмотрите в профиле в личныx настройкаx. Там есть настройки уведомлений

Cпасибо! Сама же наверное и полазила, все посбивала :holidayspirit:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1829 раз

Номинировать на медаль
Медали:255
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (7) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Сообщение KoGeTa » 14 июл 2018, 17:25

болясова Светлана писал(а):Источник цитаты было бы удобно сделать что бы сообщения удалять прочитанные

Добрый день! Прочитанные личные сообщения есть возможность удалять :a_g_a:
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

DzhuliWoman
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:28
Мастер СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (10)

Сообщение DzhuliWoman » 15 июл 2018, 07:21

VESTA, Добрый день :) Не нашла где написать по такому вопросу, пишу тут
У меня предложение [girl_haha] Возможно ли сделать так, чтобы можно было просматривать все лоты на одной странице? Вот как они показываются по 20 или 40 штук, только были бы сразу все на одной странице. Просто листаешь вниз и не прыгаешь по страницам :))

ворона
Мастер СП
Железногорск
Благодарил (а):46 раз

Номинировать на медаль
Медали:20
Мастер СП (1) Синее перо (1) Пять лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (3) Модница (1)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (8)

Сообщение ворона » 15 июл 2018, 07:53

болясова Светлана писал(а):было бы удобно сделать что бы сообщения удалять прочитанные

Такая функция уже есть.
Как удалить прочитанные и уже ненужные сообщения:
1. Зайдите на страничку сообщений.
2. Справа от каждого сообщения есть квадратики. Ставите галочку в квадратик напротив сообщений, которые хотите удалить.
3. Спускаетесь вниз страницы, там информация "пометить-снять отметку". Кликаете, появляется выпадающее окно, выбираете "удалить отмеченное". Кликаете "перейти".
4. Открывается отдельная страница, где спрашивают, удалить сообщения или нет. Кликаете "да". Сообщения удалены.

ОБогдан
Гений СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:26
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (7)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение ОБогдан » 16 июл 2018, 12:48

Здравствуйте! Как только обновили сайт, стало проблематично делать закупки: очень долго открываются закупки, а иногда и вовсе не открываются.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1829 раз

Номинировать на медаль
Медали:255
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (7) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Сообщение KoGeTa » 16 июл 2018, 14:36

ОБогдан писал(а):Источник цитаты Как только обновили сайт, стало проблематично делать закупки: очень долго открываются закупки, а иногда и вовсе не открываются.

Добрый день! Возможно у Вас проблема с интернет соединением. Попробуйте куки/кэш почистить, с другого браузера/устройства зайти.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

Давид16
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Давид16 » 16 июл 2018, 16:22

Здравствуйте, подскажите, у организатора была указана цена 18р, я заказала несколько, она выставила счёт по 18р, я все оплатила. А теперь смотрю она пишет что опечатка и товар стоит 108р, что мне делать? При доставке придётся доплачивать мне? Или это организатора ошибка и она за неё будет платить?
Этот товар в магазине по акции 60р стоит, если знала что он 108р,то конечно не заказывала бы

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»