У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
vic2015
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:7
Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1) Знак симпатии (3)

У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Сообщение vic2015 » 13 июл 2018, 08:54

KoGeTa,
Добрый день! Посмотрите в чем дело: закупка СП14 Кореяночка, Орг Smola. Я платила закупку,отписалась,а в системе -Информация об оплате ,переданная организатору сумма стоит,а в Состоянии не отображается,стоит статус-сумма к доплате.

Еще в закупке СП13 MEGAPOLIS,Орг Okss в строке Принято организатором оплаченная сумма задвоилась. Я раньше писала Оргу,она вроде поменяла,но сейчас опять стоит сумма в 2 раза больше оплаченной.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1886 раз

Номинировать на медаль
Медали:266
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (11)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 13 июл 2018, 11:05

vic2015 писал(а):Источник цитаты Добрый день! Посмотрите в чем дело: закупка СП14 Кореяночка, Орг Smola. Я платила закупку,отписалась,а в системе -Информация об оплате ,переданная организатору сумма стоит,а в Состоянии не отображается,стоит статус-сумма к доплате.

Еще в закупке СП13 MEGAPOLIS,Орг Okss в строке Принято организатором оплаченная сумма задвоилась. Я раньше писала Оргу,она вроде поменяла,но сейчас опять стоит сумма в 2 раза больше оплаченной.

Добрый день! Уточню у организаторов.

Smola
Организатор СП
Красноярск (Ладушка)
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:38
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Первая покупка (1) Организатор-искуситель (5)
Помогаю людям (3) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (7) Бриллиант (2) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (3) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Smola » 13 июл 2018, 11:12

vic2015, добрый день. Вашу оплату вижу в системе, но ещё не подтверждала, так как только начали собирать деньги. Думаю после подтверждения все будет хорошо! В любом случае все найдём и подтвердим не переживайте!
Изображение
я в Instagram - @smola24ok или #smolasp

Изображение
МИРУ МИР МНЕ ПЛОМБИР! :hea_rt:

businki
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Модница (1) Генератор рецептов (1)

Сообщение businki » 14 июл 2018, 07:55

Здравствуйте, у меня что то случилось с уведомлениями. Раньше я получала их, когда мне отвечали в теме (с моим ником), и новости закупки. А сейчас нет. Где настройки могли слететь?

Fleure
Великий магистр
Канск, Юля, 9504247067 с 10.00 до 20.00
Благодарил (а):391 раз

Номинировать на медаль
Медали:109
Знак зодиака Стрелец (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Выращиваю цветочки (2) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (1)
За доброту и отзывчивость (12) Бриллиант (1) Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1)
Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (30) Советник форума (1) Знак симпатии (44)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение Fleure » 14 июл 2018, 07:58

businki, посмотрите в профиле в личныx настройкаx. Там есть настройки уведомлений
Изображение

businki
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Модница (1) Генератор рецептов (1)

Сообщение businki » 14 июл 2018, 08:05

Fleure писал(а):businki, посмотрите в профиле в личныx настройкаx. Там есть настройки уведомлений

Cпасибо! Сама же наверное и полазила, все посбивала :holidayspirit:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1886 раз

Номинировать на медаль
Медали:266
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (11)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 14 июл 2018, 13:25

болясова Светлана писал(а):Источник цитаты было бы удобно сделать что бы сообщения удалять прочитанные

Добрый день! Прочитанные личные сообщения есть возможность удалять :a_g_a:

DzhuliWoman
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:29
Мастер СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (10)

Сообщение DzhuliWoman » 15 июл 2018, 03:21

VESTA, Добрый день :) Не нашла где написать по такому вопросу, пишу тут
У меня предложение [girl_haha] Возможно ли сделать так, чтобы можно было просматривать все лоты на одной странице? Вот как они показываются по 20 или 40 штук, только были бы сразу все на одной странице. Просто листаешь вниз и не прыгаешь по страницам :))

ворона
Мастер СП
Железногорск
Благодарил (а):45 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Пять лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (3)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (8)

Сообщение ворона » 15 июл 2018, 03:53

болясова Светлана писал(а):было бы удобно сделать что бы сообщения удалять прочитанные

Такая функция уже есть.
Как удалить прочитанные и уже ненужные сообщения:
1. Зайдите на страничку сообщений.
2. Справа от каждого сообщения есть квадратики. Ставите галочку в квадратик напротив сообщений, которые хотите удалить.
3. Спускаетесь вниз страницы, там информация "пометить-снять отметку". Кликаете, появляется выпадающее окно, выбираете "удалить отмеченное". Кликаете "перейти".
4. Открывается отдельная страница, где спрашивают, удалить сообщения или нет. Кликаете "да". Сообщения удалены.

ОБогдан
Гений СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:27
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Генератор рецептов (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (14)
Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение ОБогдан » 16 июл 2018, 08:48

Здравствуйте! Как только обновили сайт, стало проблематично делать закупки: очень долго открываются закупки, а иногда и вовсе не открываются.

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»