У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
лидия05
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Железногорск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение лидия05 » 15 июн 2018, 09:47

Добрый день. Такой вопрос. Жду закупку посуды детской Маша и медведь. Заглядываю в корзину, а посуды нет.
Теперь я начала сомневаться заказывала ли я ее. Так как ее нет в корзине не могу вспомнить сколько она стоила и в онлайн банке неделю назад оплаты показывает только.
Как это можно проверить?

Fleure
Великий магистр
Канск, Юля, 9504247067 с 10.00 до 20.00
Благодарил (а):376 раз

Номинировать на медаль
Медали:105
Знак зодиака Стрелец (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Выращиваю цветочки (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (1)
Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Садовод-огородник (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (30) Советник форума (1) Знак симпатии (43) За преданность сайту (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение Fleure » 15 июн 2018, 12:40

Таня, да, опять та же проблема. С хрома вообще не заходит. Меню не работает. Обратится к человеку, через никнейм тоже невозможно
Изображение

Fleure
Великий магистр
Канск, Юля, 9504247067 с 10.00 до 20.00
Благодарил (а):376 раз

Номинировать на медаль
Медали:105
Знак зодиака Стрелец (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Выращиваю цветочки (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (1)
Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Садовод-огородник (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (30) Советник форума (1) Знак симпатии (43) За преданность сайту (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение Fleure » 15 июн 2018, 12:59

KoGeTa, заработало :summer:
Изображение

tepluk
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Сообщение tepluk » 15 июн 2018, 14:56

Добрый день. Какие то проблемы с сайтом? Почему то не удается оценить покупку и не удаляется товар из корзины и не показывает на сортировке товар, перескакивает

Alexina
Гений СП
покровский мкр-н

Номинировать на медаль
Медали:21
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (6)

Сообщение Alexina » 15 июн 2018, 15:01

Добрый день, с компьютерной оперы не могу зайти уже несколько дней. Это с сайтом проблемы?? :nez-nayu:
МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, Shellac, Коррекция бровей. ПОКРОВСКИЙ.Тел. 89233489304

tepluk
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Сообщение tepluk » 15 июн 2018, 15:07

Почему то нет возможно оплатить закупку. Не отжимается копка, а стоп уже сегодня

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1810 раз

Номинировать на медаль
Медали:253
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (6) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (6)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Сообщение KoGeTa » 15 июн 2018, 15:16

tepluk, Alexina, tavap, АленамамаДениса, Анна Камынина, Добрый день! Программисты разбираются с возникшей проблемой.

лидия05 писал(а):Источник цитаты Такой вопрос. Жду закупку посуды детской Маша и медведь. Заглядываю в корзину, а посуды нет. Теперь я начала сомневаться заказывала ли я ее. Так как ее нет в корзине не могу вспомнить сколько она стоила и в онлайн банке неделю назад оплаты показывает только.Как это можно проверить?

Добрый день! Как мы узнаем что за закупка должна была быть у Вас в корзине? Кому Вы оплатили? Вы никаких данных не дали для проверки.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

лидия05
Мастер СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:3
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение лидия05 » 15 июн 2018, 15:45

KoGeTa писал(а):tepluk, Alexina, tavap, АленамамаДениса, Анна Камынина, Добрый день! Программисты разбираются с возникшей проблемой.

лидия05 писал(а):Источник цитаты Такой вопрос. Жду закупку посуды детской Маша и медведь. Заглядываю в корзину, а посуды нет. Теперь я начала сомневаться заказывала ли я ее. Так как ее нет в корзине не могу вспомнить сколько она стоила и в онлайн банке неделю назад оплаты показывает только.Как это можно проверить?

Добрый день! Как мы узнаем что за закупка должна была быть у Вас в корзине? Кому Вы оплатили? Вы никаких данных не дали для проверки.

Так и я никак не могу посмотреть... Ведь все удалено.
Может быть за последний месяц это как то позмодно посмотреть?! Так как в июне не совершала никаких платежей.

ZanoZza
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Гений СП (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (4)

Сообщение ZanoZza » 15 июн 2018, 15:59

KoGeTa, здравствуйте!
Дома не могу зайти на сайт ни с компьютера, ни с телефона. Обычно с Хрома, но пробовала и с Яндекса - не получается. На работе и с Хрома, и с телефона нормально заходится. Провайдер и дома, и на работе - Ростелеком :du_ma_et:
Только через мобильный интернет дома с телефона удалось зайти :sh_ok:

anna1986
Виртуоз СП
с.Казачинское
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение anna1986 » 15 июн 2018, 18:14

Здравствуйте.Я уже все почистила.бесполезно.ничего не работает.А сегодня нужно закупки оплачивать,помогите?????

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»