Китайская медицина,тампоны,косметика.Мезороллеры

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
Ninu
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):21 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Ninu » 07 июл 2017, 12:50

Купила тайский бальзам зеленый. Сразу оговорюсь, что именно тот, что представлен на картинке в закупке с зеленой пластиковой крышкой ,хороший, я им пользуюсь и он у меня заканчивается. А пришел с металличской крышкой и другой картинкой. Так вот, это полная туфта, вообще не греет. Ни сколько. Я бы предложила вообще организатору либо его убрать из закупки, либо привозить именно тот, что на картинке, чтобы не оставалось неприятного осадка от покупки. :pri_vet:-:
К остальным закупкал претензий не имею пока))) (хотя таблетки от кашля тоже пришли не те, что на картинки, но в закупке сразу оговорено, что так может быть. Не пробовала еще, как попробую отпишусь)))

ЮлияАнатольевна
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Оплачиваю первым (1) Кофеман (1)

Сообщение ЮлияАнатольевна » 30 окт 2017, 10:27

Обещаю, как получу и испробую, то напишу подробный отзыв о Палочке Чка)

Tati Belaewa
Фанат СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Знак симпатии (3)

Сообщение Tati Belaewa » 21 янв 2018, 11:36

Olcha_ves писал(а):Ну кто бы отзыв оставил о Женскаой палочке для сокращения влагалища, а??? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Могу вам сказать что она работает реально! Брала я не на этом сайте,думаю функция у них однаковая. Только будьте осторожны с использованием и строго по инструкции делайте.по 20 сек 2 раза по часовой и против часовой стрелочки достаточно! Иначе к вам вообще не сможет туда войти ваш друг [girl_haha]

Tati Belaewa
Фанат СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Знак симпатии (3)

Сообщение Tati Belaewa » 21 янв 2018, 11:40

А я хочу оставить положительный отзыв о Болеутоляющем бальзаме Дымок! Реально помогает и кстати приктически во всех болях! Запах есть но не такой уж совсем невыносимый! Зато это того стоит. Замечательная штука! Заказываю ещё и думаю не последний раз! Огромное спасибо продавцу!!! :dreams:

gegald
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (3)

Сообщение gegald » 19 мар 2018, 11:33

Заказывала у вас Гинекологический антибактериальный гель с софорой, но пришла не такая упаковочка, как в вашем каталоге.
Вложения
IMG_20180319_152636.jpg

Валя24
Серебряный организатор
Все вопросы по закупкам пишите в темах. В личку личное. В выходные и праздничные дни я отдыхаю.Если Вам пришла от меня смс рассылка, на эти смс я не отвечаю!
Благодарил (а):284 раза

Номинировать на медаль
Медали:164
Знак зодиака Лев (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Орг-хозяюшка (1)
Организатор-искуситель (7) Спасибо, что вы с нами! (2) Выручалочка (1) Помогаю людям (6) Бриллиант (7)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (22)
Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (6) Идеальная хозяйка (2)
Творческая личность (2) Любимый организатор (49) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (23) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Валя24 » 19 мар 2018, 13:01

gegald, В условиях закупки всё доступно расписано.
Валя24 писал(а):Источник цитаты Мятые, рваные упаковки браком не считаются. Внешний вид товара может отличаться от картинки в каталоге[/b]
На вопросы по закупке отвечаю только в теме. Личка для личного, по оплатам и прочему в лс не отвечаю
Изображение
Изображение

Serlen
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Выращиваю цветочки (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Serlen » 21 сен 2018, 07:25

Здравствуйте, а где подушки? Закупку отправили в архив, а она на сортировке написано, выдача с 19 было написано, а ее все нет???

Валя24
Серебряный организатор
Все вопросы по закупкам пишите в темах. В личку личное. В выходные и праздничные дни я отдыхаю.Если Вам пришла от меня смс рассылка, на эти смс я не отвечаю!
Благодарил (а):284 раза

Номинировать на медаль
Медали:164
Знак зодиака Лев (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Орг-хозяюшка (1)
Организатор-искуситель (7) Спасибо, что вы с нами! (2) Выручалочка (1) Помогаю людям (6) Бриллиант (7)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (22)
Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (6) Идеальная хозяйка (2)
Творческая личность (2) Любимый организатор (49) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (23) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Валя24 » 21 сен 2018, 07:43

Serlen, Какие подушки? Это тема обсуждения китайской продукции
На вопросы по закупке отвечаю только в теме. Личка для личного, по оплатам и прочему в лс не отвечаю
Изображение
Изображение

лена
Мастер СП
Октябрьский район
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Фанат СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (3)

Сообщение лена » 03 июл 2019, 09:28

Девочки я заказывала такие палочки Мне понравились.Их там две в упаковке.Но одну получила сломанной,щюпайте сразу при получении,сломанную не выставите куда надо,а так на всё на высоте :-ok-:

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»