Конкурс с подарками от SOKOLOV

Участвуйте в наших конкурсах! Проигравших тут нет!
Присоединяйтесь к акциям и общественным мероприятиям! Вместе мы сила!
pur-pur
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Модница (1) Бриллиант (1)

Сообщение pur-pur » 23 дек 2018, 22:30

Развод и постанова! Наводит на мысль... кругом УЗы на 19 подписались. Взрослые тётки, типа, не внимательны и считать до 20 не умеют. Развод голимый.

Федора Ивановна
Золотой организатор
Красноярск, skype - fedoraivanovna. Все вопросы по закупкам задаем только в теме закупки! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):1028 раз

Номинировать на медаль
Медали:349
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1)
Народный любимец (5) Организатор-искуситель (31) Помогаю людям (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Выращиваю цветочки (1)
Модница (2) Бриллиант (17) Золотой организатор (1) Шесть лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (3)
С Новым годом! (8) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (48) Позитив форума (6) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (5) Худею (1) Любимый организатор (139)
Любимый участник СП (10) Знак симпатии (42) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Федора Ивановна » 23 дек 2018, 22:34

pur-pur, как спонсор данного проекта - никак не могу взять в толк - кого и чем я развела и что я поставила?
и зачем мне это нужно было, что я с этого получила?

честно не могу понять

water-nymph
Виртуоз СП
Центральный
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:22
Знак зодиака Рыбы (1) Мама мальчика (1) Профессионал СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (5)

Сообщение water-nymph » 24 дек 2018, 20:16

Здравствуйте, просто хотелось посмотреть была ли в списке участников, честно подписывалась, но никогда не везет. Никто ссылку на список участников четко не даёт, а куда посылаете, фигня всякая. Нет четкости, поэтому люди считают Вас обманщиками.
Изображение

fakt
Серебряный организатор
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):66 раз

Номинировать на медаль
Медали:161
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (36) Выручалочка (1) Сокровище форума (1) Модница (2)
Бриллиант (10) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (3) С Новым годом! (6) Сладкоежка (1)
За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (2) Любимый организатор (40) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (27)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение fakt » 29 дек 2018, 06:45

water-nymph, в смысле нет четкости? Все четко было оговорено изначально! Все списки были в инстаграмме и розыгрыш проводился там же. Все кто хотел - пошел, скачал и проверил. А то что кто то не хотел вникать... конечно проще теперь всех в округе считать обманщиками... при чем из каких то видно маниакальных целей. Потому что выгода то нам в этом какая? На призы мы скинулись, купили их, подарили все - какая нам разница сколько человек участвует? Вы хоть логику включайте, а не только "вокруг заговор и обман"!
Изображение
Изображение

water-nymph
Виртуоз СП
Центральный
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:22
Знак зодиака Рыбы (1) Мама мальчика (1) Профессионал СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (5)

Сообщение water-nymph » 29 дек 2018, 06:57

Я вас так не называла, невнимательно читаете. Просто не разобралась. А инстаграмм мусор. Зачем усложнять - то? Ну да, ладно.
С наступающим! :)
Изображение

Deliz
Кандидат в магистры
Железнодорожный район, Красноярск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (5)

Сообщение Deliz » 29 дек 2018, 09:40

Дорогие девочки-орги, спасибо вам за ваш труд. В Сп уже больше 10 лет, была на разных сайтах, но 24 ок всегда был самым честным и справедливым. Тоже учавствоватла в вашем розыгрыше и впервые получила выигрыш от вас. ( Честно , учавствую в розыгрышах всегда, но не выигрываю). Всегда все лотереи это удача судьбы. Компьютеры часто дают сбой. Грех обижаться на людей, которые не только экономят наши семейные бюджеты проводя СП, но и пытаются нас ещё как-то в жизни порадовать. Давайте уважать друг- друга и не обижаться по пустякам.

Alexa
Золотой организатор
по вопросам сотрудничества: mailto:alexa24ok@mail.ru
Благодарил (а):564 раза

Номинировать на медаль
Медали:199
Знак зодиака Близнецы (1) Мама девочки (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Бриллиантовое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1) Организатор-искуситель (16) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (3) Помогаю людям (3) Бриллиант (4) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
С Новым годом! (4) Сладкоежка (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (6) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (3) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (74)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (24) Знак симпатии (36) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Alexa » 29 дек 2018, 11:29

Дорогие участницы, поздравляю вас
с выигрышем и наступающим новым годом !!!
:pri_vet:-:

Изображение
ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ЛС, В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ ПИШИТЕ НОМЕР И НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ, ИНАЧЕ НЕ ОТВЕЧУ

Изображение

Изображение

Селена
Золотой организатор
тел. 8913591О232 (с 10 до 22) __________НЕ читаю СМС, НЕ консультирую по размерам ______________________________________
Благодарил (а):2208 раз

Номинировать на медаль
Медали:502
Бриллиантовый орг (1) Пацанский орг (1) Ласковый и нежный орг (1) Орг Орг-позитивчик (1)
Народный любимец (2) Организатор-искуситель (65) Модница (14) Выручалочка (2) Бриллиант (15)
Помогаю людям (6) Золотой организатор (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю читать книжки (1)
С Новым годом! (15) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (55) Позитив форума (8) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (3) Любимый организатор (205)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (67) Я люблю этот сайт! (5) Гламурная штучка (1) Солнышко (1)

Сообщение Селена » 29 дек 2018, 13:59

pur-pur писал(а):Развод и постанова! Наводит на мысль... кругом УЗы на 19 подписались. Взрослые тётки, типа, не внимательны и считать до 20 не умеют. Развод голимый.

Ну Вы даете :samavshoke:
Я была спонсором этого мероприятия и не единожды получила слова благодарности от Участников. В любом случае, Все выиграть не могли, и то, что удача не улыбнулась Вам, это лишь дело случая, не более :wink:
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.) - задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Изображение
Изображение

Вернуться в «Конкурсы и мероприятия Клуба уСПешных приобретений»