Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Конкурс с подарками от SOKOLOV

VESTA   14 декабря, 2018 22:42

Показаны записи 71-78 из 78.
pur-pur
Виртуоз СП
Бриллиант
1
Модница
1
В клубе с 9 февраля 2017 г.
24 декабря, 2018 02:30

Развод и постанова! Наводит на мысль... кругом УЗы на 19 подписались. Взрослые тётки, типа, не внимательны и считать до 20 не умеют. Развод голимый.

Федора Ивановна
Организатор СП
Есть вопрос? Присоединяйся к чату в Вайбереinvite.viber.com/
Любимый организатор
178
За доброту и отзывчивость
79
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
59
В клубе с 18 января 2012 г.
24 декабря, 2018 02:34

pur-pur, как спонсор данного проекта - никак не могу взять в толк - кого и чем я развела и что я поставила?
и зачем мне это нужно было, что я с этого получила?

честно не могу понять
water-nymph
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
За участие в конкурсе
1
Мама мальчика
1
В клубе с 14 августа 2013 г.
25 декабря, 2018 00:16

Здравствуйте, просто хотелось посмотреть была ли в списке участников, честно подписывалась, но никогда не везет. Никто ссылку на список участников четко не даёт, а куда посылаете, фигня всякая. Нет четкости, поэтому люди считают Вас обманщиками.


fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
29 декабря, 2018 10:45

water-nymph, в смысле нет четкости? Все четко было оговорено изначально! Все списки были в инстаграмме и розыгрыш проводился там же. Все кто хотел - пошел, скачал и проверил. А то что кто то не хотел вникать... конечно проще теперь всех в округе считать обманщиками... при чем из каких то видно маниакальных целей. Потому что выгода то нам в этом какая? На призы мы скинулись, купили их, подарили все - какая нам разница сколько человек участвует? Вы хоть логику включайте, а не только "вокруг заговор и обман"!



water-nymph
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
За участие в конкурсе
1
Мама мальчика
1
В клубе с 14 августа 2013 г.
29 декабря, 2018 10:57

Я вас так не называла, невнимательно читаете. Просто не разобралась. А инстаграмм мусор. Зачем усложнять - то? Ну да, ладно.
С наступающим! :)


Deliz
Великий магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Люблю вкусно покушать
1
Модница
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
29 декабря, 2018 13:40

Дорогие девочки-орги, спасибо вам за ваш труд. В Сп уже больше 10 лет, была на разных сайтах, но 24 ок всегда был самым честным и справедливым. Тоже учавствоватла в вашем розыгрыше и впервые получила выигрыш от вас. ( Честно , учавствую в розыгрышах всегда, но не выигрываю). Всегда все лотереи это удача судьбы. Компьютеры часто дают сбой. Грех обижаться на людей, которые не только экономят наши семейные бюджеты проводя СП, но и пытаются нас ещё как-то в жизни порадовать. Давайте уважать друг- друга и не обижаться по пустякам.
Alexa
Серебряный организатор
Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
35
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
29 декабря, 2018 15:29

Дорогие участницы, поздравляю вас
с выигрышем и наступающим новым годом !!!
:pri_vet:-:


-
-
-
-
-


Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
29 декабря, 2018 17:59

Развод и постанова! Наводит на мысль... кругом УЗы на 19 подписались. Взрослые тётки, типа, не внимательны и считать до 20 не умеют. Развод голимый.
— "pur-pur"

Ну Вы даете :samavshoke:
Я была спонсором этого мероприятия и не единожды получила слова благодарности от Участников. В любом случае, Все выиграть не могли, и то, что удача не улыбнулась Вам, это лишь дело случая, не более :wink:










Показаны записи 71-78 из 78.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты