Конкурс с подарками от SOKOLOV

Участвуйте в наших конкурсах! Проигравших тут нет!
Присоединяйтесь к акциям и общественным мероприятиям! Вместе мы сила!
Еремейка
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):2294 раза

Номинировать на медаль
Медали:268
Знак зодиака Водолей (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3) Орг-позитивчик (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (40)
Помогаю людям (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (16) Я - сова! (1) Золотой организатор (1)
Оплачиваю первым (1) Шесть лет на сайте! (1) Модница (1) С Новым годом! (6) Помощник организатора СП (1)
Сладкоежка (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (25) Позитив форума (4) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (90) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (29) Я люблю этот сайт! (4)
Мать-героиня (1)

Сообщение Еремейка » 22 дек 2018, 09:44

:pri_vet:-: Поздравляем победителей, ураааа! С наступающим! :ded_moroz: :penguin: *horovod*
Изображение
Изображение

Изображение

mamylija
Новичок
Абакан

Номинировать на медаль

Сообщение mamylija » 22 дек 2018, 11:27

Поздравляю всех победителей :xmasheart:

lusha
Кандидат в магистры
403791 Волгоградская обл
Благодарил (а):75 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Знак зодиака Козерог (1) Полный комплект (1) Гений СП (1) Бриллиант (2) Свой домик (1)
Модница (1) Пять лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (5)

Сообщение lusha » 22 дек 2018, 12:06

Поздравляю победителей!На сайте 6 лет уже.Почти 1000 участий в СП. Ни разу не попадала в список победителей,сколько бы не участвовала в конкурсах.
Изображение

Леначка
Виртуоз СП
Правый берег
Благодарил (а):59 раз

Номинировать на медаль
Медали:47
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Кофеман (1) Йог (1) С Новым годом! (2)
Шесть лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Леначка » 22 дек 2018, 15:22

Божук писал(а):
fakt писал(а):Божук, возможно на одного подписались уже после выгрузки списков :Daisies:

Подписывалась дней 5 назад на всех, потом по три раз проверяла пару дней.
Ладно........ может система сбой дала :nez-nayu: я без обид. ......немного грустно :-(

У меня также :a_g_a: Ну и ладно, С Наступающим!!! Пусть нам повезет в следующем году :xmasheart: :wink:

Божук
Гений СП
Роща
Благодарил (а):16 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Бриллиант (1) Оплачиваю первым (1) Выращиваю цветочки (1) Сладкоежка (2)
С Новым годом! (1) Позитив форума (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Божук » 22 дек 2018, 15:29

Леначка писал(а):
Божук писал(а):
fakt писал(а):Божук, возможно на одного подписались уже после выгрузки списков :Daisies:

Ладно........ может система сбой дала :nez-nayu: я без обид. ......немного грустно :-(

У меня также :a_g_a: Ну и ладно, С Наступающим!!! Пусть нам повезет в следующем году :xmasheart: :wink:

И вас с наступающим! :sk_xmastree: *privet* : zima : :fairy: конечно повезет :Daisies:
Я в этом году выигрывала приз, участвовала в закупке про приз который в ней разыгрывают не знала, а потом пришло сообщение про выигрыш :co_ol: чему была рада.

Леначка
Виртуоз СП
Правый берег
Благодарил (а):59 раз

Номинировать на медаль
Медали:47
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Кофеман (1) Йог (1) С Новым годом! (2)
Шесть лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Леначка » 22 дек 2018, 15:32

Божук писал(а):
Леначка писал(а):
Божук писал(а):

И вас с наступающим! :sk_xmastree: *privet* : zima : :fairy: конечно повезет :Daisies:
Я в этом году выигрывала приз, участвовала в закупке про приз который в ней разыгрывают не знала, а потом пришло сообщение про выигрыш :co_ol: чему была рада.

значит вам не так обидно, как мне... я не выигрывала ;;-))) :ro_za:

Викторка
Гений СП
козульский
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Медали:19
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) С Новым годом! (2) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (5)

Сообщение Викторка » 22 дек 2018, 18:17

Прям была уверена увидеть себя в списках у которых 20 подписок, т.к. очень четко все проверяла, но......в 20 себя не нашла, а нашла там где 19, в чем загвоздка не пойму, просмотрела еще раз себя, действительно подписана на всех 20 Оргов, аааааааа, капец пойду елку наряжать.......может полегчает :wo_ol:, На мед была почему то подписана 2 раза, сейчас удалилась, и обе две исчезли :sh_ok:

Викторка
Гений СП
козульский
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Медали:19
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) С Новым годом! (2) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (5)

Сообщение Викторка » 22 дек 2018, 18:25

Может потому что была подписана на других еще Оргов, короче обидно, не буду больше..... :dreams:

Бусик
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):16 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
С Новым годом! (1) Гуру по уходу за внешностью (5) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение Бусик » 23 дек 2018, 05:04

:yoga:

krasnoyarohka24
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:25
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Модница (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (6)

Сообщение krasnoyarohka24 » 23 дек 2018, 18:09

Ой девченки, участвовала первый раз , и попала в список победителей , и то даже если честно не следила , подружка написала, что поздравляю , ты в списках победителей конкурса , я даже не ожидала , очень приятно :dreams: вдвойне приятно , когда это все неожиданно :Daisies: :xmasheart:
P.S. ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :Daisies:
Последний раз редактировалось krasnoyarohka24 24 дек 2018, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Конкурсы и мероприятия Клуба уСПешных приобретений»