*Миланочка*

Интересный раздел, где каждому организатору посвящена отдельная страничка. Вы можете там высказать свои пожелания, вопросы, оценить работу организатора и просто пообщаться.
На своей страничке организаторы размещают актуальную информацию о своем пристрое, текущих закупках и.т.д
Миланочка
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск т. 8-9 ноль-2-920-68-68 пишите в viber.
Благодарил (а):430 раз

Номинировать на медаль
Медали:239
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1)
Орг-хозяюшка (1) Модница (5) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (22) Бриллиант (9)
Помогаю людям (4) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (6) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (6)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (81) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (35)
Я люблю этот сайт! (5) Солнышко (1)

*Миланочка*

Сообщение Миланочка » 23 окт 2013, 15:19

Изображение

Здравствуйте, меня зовут

Изображение

ко мне, пожалуйста, на "ты"

Я очень рада, что вы посетили мою страничку!

Изображение

На этой страничке я буду размещать всю информацию по моим закупкам

Изображение Немного о себе:
о себе...

Я – просто СЧАСТЛИВАЯ женщина))) У меня любимый муж и «3 богатыря» сыночка. Старшему 11 лет, среднему - 6лет, а младшенькому- 2Изображение И как вы понимаете, о совместных покупках, я знаю не понаслышке ( их же надо всех одеть :girllaugh: ). На протяжении нескольких лет, я пользовалась услугами СП на любимом сайте, а теперь я работаю на нем организаторомИзображение.Шесть лет назад мы с мужем стали работать "на себя".Занимаемся оптовой и розничной торговлей.Любим вести активный образ жизни.Еще я обожаю парфюмериюИзображение,профессиональную и качественную косметику, и обувь( это вы увидете в моих закупках).Муж шутит, что наша гардеробная скоро перестанет закрываться от изобилия флакончиков парфюмерии, косметики и обуви :ya_hoo_oo: А у него всего 2 полки :russian:
........
Девочки, буду рада, если мои закупки, так же вдохновят и Вас на КАЧЕСТВЕННУЮ ЭКОНОМИЮ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА.
Последний раз редактировалось Миланочка 15 дек 2014, 19:40, всего редактировалось 3 раза.

Миланочка
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1)
Орг-хозяюшка (1) Модница (5) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (22) Бриллиант (9)
Помогаю людям (4) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (6) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (6)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (81) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (35)

*Миланочка*

Сообщение Миланочка » 03 ноя 2013, 13:32

Изображение
Изображение
Изображение
Все актуальные мои закупки (Список пока не полный)
Последняя Актуальная СП LUXLITE Электронное антитабачные устройства сигареты и кальяны Закрыта
Последняя Актуальная СП LUXE Безопасность вашего удовольствия (Презервативы)
Последняя Актуальная СП VETTA - все, что нужно современной хозяйке для дома и кухни
Последняя Актуальная СП INTEX и BESTWAY готовимся к лету на природе! Закрыта
Последняя Актуальная СП SATOSHI - японский дизайн и технологии для современной кухни
Последняя Актуальная СП RAIN-Сантехника и аксессуары для ванных комнат
Последняя Актуальная СП LEBEN - бытовая техника. Варит, жарит, смешивает, кипятит! Закрыта
Последняя Актуальная СП Всякая всячина для дома!
Последняя Актуальная СП Сomer - ооочень бюджетные футболки!!!
Последняя Актуальная СП Детская обувь разных брендов. Котофей, Капика, Сказка и другие
Последняя Актуальная СП МОДНЫЙ ZHUK для модных мальчишек!Красиво и бюджетно
ИзображениеПоследняя Актуальная CП MATRIX и BIOLAGE - профессиональный уход за волосами
Последняя Актуальная CП Супер цены на полотенца!!!!!
Последняя Актуальная CП Ивановский текстиль. Постельное, шторы, покрывала и одежда
Последняя Актуальная CП Очаровательная домашняя одежда по смешным ценам!
ИзображениеПоследняя Актуальная CП Tasty coffee- кофе для гурманов и не только. Теперь и вкусный чай
Последняя Актуальная CП Крымская косметика. Обалденные скрабы и мыльца, а также крема и духи
Последняя Актуальная CП ШОКОНАТ- салонные процедуры для лица и тела у вас дома. Доставьте удовольствие вашей коже.
Последняя Актуальная CП Электро и бензоинструмент. Все для Ремонта
Последняя Актуальная CП Кровати-машинки «ДомикLand»
Последняя Актуальная CП Классные бейсболки для стильных деток и родителей
Последняя CП Красивые платья США
Последняя Актуальная СП Хозяюшка.К домашнему хозяйству - полностью готова.
Последняя Актуальная СП Посуда - Изюминка кухни на радость хозяйке
Последняя Актуальная СП Детская и подростковая Очаровательная одежда по смешным ценам!
Последняя Актуальная СП JAFERI LINE Шелковое белье и меховые покрывала
Последняя Актуальная СП Snowpop - это самые красивые пуховички по приятным ценам!
Последняя Актуальная СП Vodorod- Горнолыжные костюмы, термобелье и пуховики
Последняя Актуальная СП Belarosso- стиль и качество Польши и Белоруссии
Последняя Актуальная СП Товары для детей. Игрушки, хобби и творчество.
ИзображениеПоследняя Актуальная CП Двери межкомнатные Икс-лайн (X-LiNE)
Последняя Актуальная CП Трикотаж на каждый день
Последний раз редактировалось Миланочка 02 дек 2015, 06:09, всего редактировалось 61 раз.

Миланочка
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

*Миланочка*

Сообщение Миланочка » 21 ноя 2013, 10:29

Приветствую всех :urrra:

Загружаются заказы ...
Последний раз редактировалось Миланочка 02 май 2015, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Миланочка
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Re: * Миланочка*

Сообщение Миланочка » 11 дек 2013, 12:53

Рада всех приветствовать!

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2044 раза

Номинировать на медаль
Медали:287
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Re: *Миланочка*

Сообщение KoGeTa » 27 дек 2013, 09:54

Изображение

Изображение

Ravil’ka
Мастер СП
Красноярск Октябрьский тел. 89607604030
Благодарил (а):353 раза

Номинировать на медаль
Медали:77
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (4) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (18)
Позитив форума (3) Тусовщица (1) Любимый организатор (24) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (17)
Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Ravil’ka » 28 дек 2013, 09:30

Изображение

BELКА
Золотой организатор
Красноярск, Первомайский, 8-923-369-99-43
Благодарил (а):371 раз

Номинировать на медаль
Медали:221
Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Кормилец питомцев (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Организатор-искуситель (9) Помогаю людям (3)
Бриллиант (7) Люблю собак (2) Золотой организатор (1) Любитель медалек (1) Кофеман (1)
Люблю музыку (1) Я - сова! (1) Люблю читать книжки (1) Я помогаю животным (8) Люблю рыбок (1)
Шесть лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (29) Позитив форума (2) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (74) Люблю кошек (3)
Любимый участник СП (15) Знак симпатии (30) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение BELКА » 28 дек 2013, 10:55

Изображение
Изображение
Изображение

МиНаРиДа
Золотой организатор
Красноярск 89658931111
Благодарил (а):1406 раз

Номинировать на медаль
Медали:205
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (2) Народный любимец (4) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (22)
Бриллиант (6) Выручалочка (1) Помогаю людям (3) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (3) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (75) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (39)
За преданность сайту (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение МиНаРиДа » 28 дек 2013, 20:17

Изображение

*Кошка*
Мастер СП
965-915-338O
Благодарил (а):1139 раз

Номинировать на медаль
Медали:144
Белая и пушистая (1) Народный любимец (5) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (1)
Любимый организатор (82) Знак симпатии (30)

Сообщение *Кошка* » 30 дек 2013, 21:18

Изображение

Milka
Серебряный организатор
правый берег
Благодарил (а):610 раз

Номинировать на медаль
Медали:159
Знак зодиака Водолей (1) Мама девочки (1) Профессионал СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1)
Я - сова! (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (15) Модница (3) Бриллиант (4)
Помогаю людям (3) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю рыбок (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (12) Позитив форума (2) Умелые ручки (2) Автоледи (1)
Идеальная хозяйка (5) Люблю путешествовать (1) Стервочка (1) Творческая личность (3) Любимый организатор (52)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (3) Солнышко (1)

Сообщение Milka » 30 дек 2013, 21:27

Изображение

Вернуться в «Личные странички организаторов»